Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1161

Weird
Они очень неплохие, даже алкаш со всем своим скепсисом это признал 🤣

0

1162

Вот к чипсам я спокойна) моя слабость - это сладкое https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif

+2

1163

Вот и пятница)
Я радуюсь, что дома особо нет готовых вредностей, поэтому, даже если их вдруг захотелось, то готовить мне всегда лень😅
Завтракаю теперь хоть потоп, ребёнок тоже начал по утрам есть - лет 5 не было такого. Особо, конечно, не худеется, как в 20 *грустные жирные вдохи сожаления, но и не поправляюсь - что уже успех.
В планах вставать раньше и втиснуть 10-15 минут зарядки и по вечерам отскребать себя от дивана и хотя б мфр ролл катать
https://i.imgur.com/iNi9pMg.jpg

Сегодня, 15 сентября, отмечается всемирный День худеющих.

+11

1164

ОхуевшийРусскийКонтингент
Я тоже задумалась об этом ролике. Вы знаете какие-то подробности? Мне так лень гуглить))
Хожу на массаж два раза в неделю. Класс, уже разминается гораздо лучше. Первые пару раз было существенно неприятно.

Пс. Сожрала вчера на ночь макарон…. Похудательнве выходные объявляю открытыми.

+3

1165

#p204495,Фрукт написал(а):

макарон

Пирожное или спагетти?

+2

1166

#p204496,инфаркт всей демократии написал(а):

Пирожное или спагетти?

Уж лучше б пирожных, честное слово))

+3

1167

Мммм… а что такого необыкновенного придает жизни авокадо, чтобы пугать их отсутствием?

+14

1168

#p207816,Намоленный Кофе написал(а):

все авокадо пропадут

Осспадя. Пропадут и хер бы с ними. Всё равно не умею выбирать..

+8

1169

#p207851,Белые перчатки написал(а):

А мне не нравиться их есть. Орчиха, че с меня взять)

Отредактировано Белые перчатки (Сегодня 12:32:07)

Я тоже. И вкус не понимаю. Че на них так дрочить? Для меня и просто форель слабой соли с хлебушком вкусно. Зачем еще какая то зеленая хуйня?

+8

1170

Не, без авокадо мой любимый салат из морских гадов будет не тот. Но, кажется, у меня это единственный способ употребления авокадо. И выбирать их я тоже не умею.

+8

1171

Лично для меня авокадо - это такая забавная специя к солёной рыппке.
Но в нашем колхозе ООООЧЕНЬ сильно задолго СВО они стали приходить деревянными (и что хочешь с ними делай - не дозревали). Так что пропадут - и хер с ними.

+6

1172

Че это авокадо, у нас тренд же русский сахар и гречка😂 при любой хрени бегут покупать это, за авокадо никто в очереди не стоит

+6

1173

Авокадо - это изначально была дешёвая замена сливочному маслу, которое не все Сироты могли себе позволить. Вкус похож, а стоило на порядок дешевле.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-23 10:07:33)

+4

1174

Учитывая, что авокадо к нам импортируют из Азии, Латинской Америки и Африки, его дефицит нам точно не грозит.

+9

1175

Авокадий я люблю, с яйцом идёт хорошо и со сливочным сыром+рыбой. И в салаты как часть овощей или в виде заправки, но вред экологии от выращивания больше, чем от Греты

+8

1176

#p207880,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Авокадий я люблю, с яйцом идёт хорошо и со сливочным сыром+рыбой. И в салаты как часть овощей или в виде заправки, но вред экологии от выращивания больше, чем от Греты

оу, вы жрете опять? тогда и я влезу - тож лю авокадо, кот хаас и спелый, но соло, чисто соль/перец ну и мона сэмок жареных насыпать сверху. вкусно))

+5

1177

халоу, че, никто не жрет??

жарила позавчера маслята - с луком, гречу в сковородку, потом все трюфельным маслом залить от щедрот. вкусно - ппц, за полгода уже и забыла по правде... седня - по той же схеме, но лисички) веганский ужин)

во вкусвилле манго египетские появились уже почти месяц как! рекомендую. кайфовые пипец!

+4

1178

rumpelstiltskin
Жрём, но молча  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54035.gif

+5

1179

rumpelstiltskin
А вы знаете толк  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/59559/59559_original.gif
А ещё они спокойно дозревают в бумажном пакете. Можно соло, можно с бананом или яблоком по соседству

+5

1180

Я египетское манго в Ленте покупала недавно. До шарм-эль-шейховских не дотягивает, конечно, но довольно близко.
Так и не могу понять, почему в Египте оно стоит доллар за кг, а у нас больше 500 рублей.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2