Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1201

Зараза
Спасибо большое, я просто рыдаю после таких приятных слов💔

#p208034,Непривитый от СПИДа написал(а):

Прям картина в интерьер готовая

Организую выставку когда-нибудь 😅

+6

1202

#p207923,Weird написал(а):

В перекрестках манго сейчас по 300, пишут что египетские.

Дошла я до Перекрестка, так как это один из моих придворных магазинов. Как я и думала, акция, рассчитанная на дурака: манго по 249 рублей, но, судя по виду, их нужно списывать, а не уценять. Те, которые не по акции, красивые и стоят 449 рублей, но ими можно кого-нибудь убить, настолько они твёрдые. Так что перед заказом онлайн стоит убедиться, что в вашем магазине нормальные продают.
Пойду завтра во ВВ.

+7

1203

Ведьмедик Барни
У нас норм были, но в них не успели покопаться - только утром выложили. А так да-фрукты, овощи и мясо стараюсь не заказывать.

+6

1204

#p208044,Ведьмедик Барни написал(а):

Дошла я до Перекрестка, так как это один из моих придворных магазинов. Как я и думала, акция, рассчитанная на дурака: манго по 249 рублей, но, судя по виду, их нужно списывать, а не уценять. Те, которые не по акции, красивые и стоят 449 рублей, но ими можно кого-нибудь убить, настолько они твёрдые. Так что перед заказом онлайн стоит убедиться, что в вашем магазине нормальные продают.
Пойду завтра во ВВ.

Я просто совсем не ем манго, но те фрукты овощи что мне привозят регулярно из ВВ нареканий не вызывают, даже арбузы как на подбор, хотя народ в этом году на них очень жаловался, и там можно пожелание сборщику написать

+3

1205

Непривитый от СПИДа
Я уже писала выше, что у меня нет претензий к ВВ в плане качества фруктов и овощей. Дело в другом. Они мне как-то привезли три луковицы, когда я заказывала кг. Представляете, какого размера были эти луковицы? Я им даже позвонила в поддержку, на что они ответили, что если бы  продукты были испорченными, они бы их поменяли, а так...

+6

1206

#p208087,Ведьмедик Барни написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я уже писала выше, что у меня нет претензий к ВВ в плане качества фруктов и овощей. Дело в другом. Они мне как-то привезли три луковицы, когда я заказывала кг. Представляете, какого размера были эти луковицы? Я им даже позвонила в поддержку, на что они ответили, что если бы  продукты были испорченными, они бы их поменяли, а так...

Где только отыскали такой лук, я к слову беру всегда покрупнее но такого не встречала

+2

1207

#p208084,Непривитый от СПИДа написал(а):

даже арбузы как на подбор, хотя народ в этом году на них очень жаловался

В этом году,  у нас в пятёрке около дома, очень вкусные арбузы.

+2

1208

#p208101,Зараза написал(а):

В этом году,  у нас в пятёрке около дома, очень вкусные арбузы.

Это народ в соцсетях истерил, арбузы везде никакие, я только из ВВ и ела, все на подбор просто

+3

1209

#p208087,Ведьмедик Барни написал(а):

Я им даже позвонила в поддержку

Надо было им сказать, что луковицы друг друга жрать начали.

+7

1210

#p208044,Ведьмедик Барни написал(а):

Пойду завтра во ВВ.

сообщите потом!
если что, как я выбираю - дубовые нет сразу, должны ощутимо пахнуть, в идеале из жопки должны быть потеки засохшие  :rofl:
про перекресток хз, не езжу туда, а вот в ашане/ленте тож лежать манго египет, но такие убожко, что прям обнять и плакать...
тч в ср я снова куча во вв, как все свои запасы доем)

+2

1211

Непривитый от СПИДа
Я тоже до и после такого никогда не видела).rumpelstiltskin
Я на прошлой неделе как раз в Ленте покупала нормальные по акции (до 300 рублей). Вот почти такие, как вы описываете. Сорт продолговатый был.

+2

1212

Ой, у нас манго из Китая привозят, дубовые. Я их и не беру. А вот брала в Хбр с лотка. Так я  их-за угла запах почуяла и по запаху  вышла на киоск с фруктами.  :D
Как я убедилась,  спелые фрукты просто обязаны пахнуть.  Персики - персиками, нектаринки- нектаринами, манго тоже. Если персик красный, красивый, но не пахнет, - это 100% что не вкусный.
Да на рынке  даже азербайджанские помидоры за 3 метра  пахнут. Помидорами и солнцем .

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-09-24 10:02:37)

+8

1213

#p208207,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ой, у нас манго из Китая привозят, дубовые. Я их и не беру. А вот брала в Хбр с лотка. Так я  их-за угла запах почуяла и по запаху  вышла на киоск с фруктами. 
Как я убедилась,  спелые фрукты просто обязаны пахнуть.  Персики - персиками, нектаринки- нектаринами, манго тоже. Если персик красный, красивый, но не пахнет, - это 100% что не вкусный.
Да на рынке  даже азербайджанские помидоры за 3 метра  пахнут. Помидорами и солнцем .

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 10:02:37)

согласна на все сто. я любые фрукты обнюхиваю, ну кроме винограда разве что) пахнут - берем.

+6

1214

#p208206,Ведьмедик Барни написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я тоже до и после такого никогда не видела).rumpelstiltskin
Я на прошлой неделе как раз в Ленте покупала нормальные по акции (до 300 рублей). Вот почти такие, как вы описываете. Сорт продолговатый был.

ну у нас на севере города прям какие-то стремненькие страшненькие... вот и катаюсь на парнас во вкусвилл пока.
в ашане/ленте я обычно фруктами только зимой тарюсь - виноград (тайфи) и личи) вот они там и впрямь и хорошие, и прайс весьма приятный.

+2

1215

В Евроспаре сейчас манго на любой вкус, цвет и цену, сортов 5 вроде. Я беру обычные Кейт египетские по 299р, хорошие очень, сочные и сладкие.
Про авокадо тут мне олкаш на днях историю из детства рассказал: то ли конец 80х, то ли начало 90х, классический магаз Овощи-фрукты на окраине Москвы, на полках шаром покати - тощая картоха, морковка, которую из ящика земли выковыривать надо, гнилой лук, может яблоки какие. Продавщица в синем фартучке с рыжей химией объемом в 1 кубометр стоит считает сдачу. Тут из подсобки выходит грузчик и на весь магазин "Гхала! Куды авокады то разгружать?!" :crazyfun:
Авокады эти я очень уважаю и в салат, и ложкой прям из кожуры выедать, но самое вкусное это подсушенный хлебушек+сливочный сыр+ломтиками авокадо, посолить, поперчить и сверху кунжутиком присыпать, ооооааааууу, пища богов))
https://i.imgur.com/ZgqjMiU.jpg

+7

1216

#p209423,Томатыч написал(а):

В Евроспаре сейчас манго на любой вкус, цвет и цену, сортов 5 вроде. Я беру обычные Кейт египетские по 299р, хорошие очень, сочные и сладкие.
Про авокадо тут мне олкаш на днях историю из детства рассказал: то ли конец 80х, то ли начало 90х, классический магаз Овощи-фрукты на окраине Москвы, на полках шаром покати - тощая картоха, морковка, которую из ящика земли выковыривать надо, гнилой лук, может яблоки какие. Продавщица в синем фартучке с рыжей химией объемом в 1 кубометр стоит считает сдачу. Тут из подсобки выходит грузчик и на весь магазин "Гхала! Куды авокады то разгружать?!" 
Авокады эти я очень уважаю и в салат, и ложкой прям из кожуры выедать, но самое вкусное это подсушенный хлебушек+сливочный сыр+ломтиками авокадо, посолить, поперчить и сверху кунжутиком присыпать, ооооааааууу, пища богов))

На форуме просто мастера фотографии!

+5

1217

Алкаш, для худеющей и компании, рыбку закоптил. И курочку.
https://i.imgur.com/8O3VSlB.jpg
https://i.imgur.com/swfwP0Z.jpg
https://i.imgur.com/tZmtqe8.jpg
https://i.imgur.com/KnQwB7J.jpg

+12

1218

Это удар поддых

+7

1219

#p210094,Зараза написал(а):

Алкаш, для худеющей и компании, рыбку закоптил. И курочку.

Выглядет очень аппетитно, мой алкаш был бы рад. Плюсик вам и алкашу вашему! Мне минус. Я рыбу не ем, никогда и никакую и Даже икру

+3

1220

#p210094,Зараза написал(а):

Алкаш, для худеющей и компании, рыбку закоптил. И курочку.

Ох, прекрасный натюрморт, обожаю такое

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2