Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1221

Купила сдуру портвейн Три топора португальский. Это надо  было назвать "Жопа слипнется". Пришлось мешать с бренди.  Вкусно, но не похудательно.

+7

1222

#p210248,Copoka написал(а):

Купила сдуру портвейн Три топора португальский. Это надо  было назвать "Жопа слипнется". Пришлось мешать с бренди.  Вкусно, но не похудательно.

сухооооооой. все сухое. ликеры отказать - я чойта не могу сладкое пить с определенного возраста, гы)

блин, а че мы бухаем в похудейке? давайте пожрем мб?

+3

1223

#p210297,rumpelstiltskin написал(а):

че мы бухаем в похудейке?

А где мы не?

+5

1224

#p210299,Государство внезапностей написал(а):

А где мы не?

нно, мы обычно жрем же))
вот поеду в дек на байкал, бу водку пить) не сладко, похмела нетуньки, еще и строганиной закусывать - кайфффф

+6

1225

Я сегодня помираю целый день. Вчера купила полусухое и не проверила состав, там блин сахар был. Сахар в вине - боль в голове! И нет Чтоб сразу посмотреть! Нет надо было выпить бутылку и только потом посмотреть! Дурында

Отредактировано Сало убежало (2023-09-30 18:50:59)

+3

1226

Алкоголь зло. Но так вчера хорошо было. Под кинчик. Эх…

+4

1227

rumpelstiltskin
Возможно, вам уже неактуально, но я дошла до Вкусвилла. На манго сейчас акция по 289 рублей за кг для всех. Манго неплохое, но тоже нужно выбирать.

+4

1228

#p213622,Ведьмедик Барни написал(а):

rumpelstiltskin
Возможно, вам уже неактуально, но я дошла до Вкусвилла. На манго сейчас акция по 289 рублей за кг для всех. Манго неплохое, но тоже нужно выбирать.

чойта не актуально? как раз завтра еду тариться)))

+3

1229

#p213738,rumpelstiltskin написал(а):

чойта не актуально? как раз завтра еду тариться)))

Тогда проверьте Перекресток. Я сегодня рекламу видела, что у них ещё дешевле и тоже египетское

+3

1230

#p213738,rumpelstiltskin написал(а):

чойта не актуально? как раз завтра еду тариться)))

В СПБ в Верном по 190.

+2

1231

подниму свою любимую темку. и нет, не насчет манго и коровки.
кремлеботы, такой вопрос - кто ел жареные подосиновики?! у меня коробка замороженных подосиновиков, никогда не ела раньше соло, мне сказали, что они хрустят. а я наоборот люблю сопливые, типа подберезовиков/моховиков. предвосхищая - знаю, вопрос идиотский, просто я могу их оставить пока и сожрать, когда все сопливые доем.
кароч кто ел подосиновики, скажите, плиз, рил хрустят?!
про определение "хрустят" - перловка похрустывает. икра летучей рыбы хрустит. правильные стебли сельдерея хрустят. хрустят ли подосиновики и до какой степени - перловки или сельдерея?

+4

1232

#p217390,rumpelstiltskin написал(а):

подниму свою любимую темку. и нет, не насчет манго и коровки.
кремлеботы, такой вопрос - кто ел жареные подосиновики?! у меня коробка замороженных подосиновиков, никогда не ела раньше соло, мне сказали, что они хрустят. а я наоборот люблю сопливые, типа подберезовиков/моховиков. предвосхищая - знаю, вопрос идиотский, просто я могу их оставить пока и сожрать, когда все сопливые доем.
кароч кто ел подосиновики, скажите, плиз, рил хрустят?!
про определение "хрустят" - перловка похрустывает. икра летучей рыбы хрустит. правильные стебли сельдерея хрустят. хрустят ли подосиновики и до какой степени - перловки или сельдерея?

Замороженные грибы разве хрустят? Даже если собственноручно принесешь из леса и сама заморозишь по всем правилам, они не будут хрустеть, они уже частично обработанные (холодом).
Да и особого хруста в незамороженных не припоминаю. Если только ножка? Ножка подосиновика свежая по Вашей шкале может быть приравнена к перловке, но ничего общего с икрой летучей рыбы или стеблем свежего сельдерея.

+4

1233

По-моему подосиновики жареные аналог подберезовиков со консистенции и структуре самого гриба

+4

1234

Мюнхгаузен
спасибо!!!! вот и меня смутило, че там хрустеть должно, неужто настолько плотные?!
Непривитый от СПИДа
воуууууу!

спасибо большое за ответы, карочи расчехляю подосиновики))

+2

1235

#p217406,rumpelstiltskin написал(а):

Мюнхгаузен
спасибо!!!! вот и меня смутило, че там хрустеть должно, неужто настолько плотные?!
Непривитый от СПИДа
воуууууу!

спасибо большое за ответы, карочи расчехляю подосиновики))

Я бы тоже расчехлила, люблю такие грибы с лучком

+4

1236

rumpelstiltskin
Не хрустят!

Я полезла проверять свои запасы. Хочу суп грибной

+4

1237

Прямо подзависла, а какие жареные грибы  вообще хрустят?  Если жарить небольшими порциями любые, то будет просто румяная корочка. Если большую партию, то они любые дадут сок и будут просто тушёные.
Вот если из сушёных грибов делать грибную икру по завету Солоухина,  и то не хрустит, а скорее зернистая, как икра.

+4

1238

#p217409,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Прямо подзависла, а какие жареные грибы  вообще хрустят?  Если жарить небольшими порциями любые, то будет просто румяная корочка. Если большую партию, то они любые дадут сок и будут просто тушёные.
Вот если из сушёных грибов делать грибную икру по завету Солоухина,  и то не хрустит, а скорее зернистая, как икра.

Вроде лисички подхрустывают, трубчатые грибы все имеют иную структуру

+3

1239

#p217410,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вроде лисички подхрустывают, трубчатые грибы все имеют иную структуру

да! вот лисички мне не зашли по правде...
вторую порцию пока не стала брать у мамы) ну тип если долежит до момента, как все доем - тогда ок, на безрыбье, какгрицца...
я тож жарю с луком, гречей и трюфельного масла от души туда) веганский ужин, но как жы вкуснааааааа!

ЭтоЖомаШиплис
та хз. ну вот лисички да, отличаются. да прост бабушка сказала, мол, оххх, подосиновики кайф, крепкие и хрустят - вот я и поднапряглась)

Фрукт
жрем грибы?))
ща приволоку фотку грибов)

+4

1240

уборку давеча делала, окна мою, смарю - о! пара подберезовиков прямо напротив выросли! думаю, ок, ннада пойти срезать. вышла, огляделась - еще кучку нашла)
https://i.imgur.com/DRGIiwOm.jpg https://i.imgur.com/zvUFHEVm.jpg https://i.imgur.com/X1yBaHRm.jpg

а это мухоморчик вырос) раньше не было кстати, исключительно поганки! а в этом сезоне уже третий!
https://i.imgur.com/QlyZCN5m.jpg

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2