Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1261

#p227751,Тётенька из ФСБ написал(а):

На складчине в доступе аж целый один курс с физкультурой, остальные курсы на стадии записи((

Честное октябрятское, по питанию не было ничего, только по упражнениям(

Ну так-то да, если куратор с тобой за твои же деньги общается в стиле "Ты ленивая жопа", нафиг такое надо))
Это я и за бесплатно от мамы послушаю)))

Ну вот именно на хамство жаловался не один человек, я сама опрос в группе делала

+3

1262

+2

1263

Хипосторский диетический ужин - смузи из сельдерея, протеина, томатного сока и льняного киселя. Не солить))

+4

1264

#p227807,Copoka написал(а):

Хипосторский диетический ужин - смузи из сельдерея, протеина, томатного сока и льняного киселя. Не солить))

Что-то на богатом))

На томатный сок, увы, аллергия (на киви тоже и это боль, потому что киви я очень люблю).

+5

1265

#p227821,Тётенька из ФСБ написал(а):

аллергия (на киви тоже и это боль, потому что киви я очень люблю).

ex-Ашкеназ

Сестра по несчастью. На обожаемый киви- вплоть до отека квинке

+2

1266

#p228017,Филипп Филиппыч написал(а):

вплоть до отека квинке

Ужас какой((
У меня просто во рту всё распухает и страшно болит((

+3

1267

Девочки, у меня такое глупое размышление.  Коллега  постоянно пробует всякие диеты и марафоны.
Ну вот тоже полюбопытствовала.
Вот раньше сварил гречки,  начикал тазик салата, на десерт яблоко. Сейчас смууузи из  салата,  сок из яблока, молоко из гречки, которым заливаешь ту же гречку или овсяные хлопья.  То есть пектин, длинная клетчатка похрен. Как там было написано, жмых от готовки гречневого или овсяного или рисовоно молока можно пустить на скраб для тела.
То есть о рациональном потреблении пищи речь как-то и не идёт. Только на пол дня заморочиться на кухне.
И ещё.  Вот это псевдомолоко по сути это раствор крахмала в воде. А раньше был вполне действенный рецепт народной медицины, -  при расстройстве желудка  херакнуть  ложку крахмала в воде, и можно спокойно добраться до аптеки или до дома, без риска что "пробьёт дно". А тут  пьёшь стаканами тот же  крахмал в воде, проблемы не возникают?

+2

1268

ЭтоЖомаШиплис
Это они все бояться лактозы, а про козье молоко не в курсе/денег нет/не модно

Да и в целом, похудеть продаётся такое чтоб красиво, ярко, а просто "считать калории" скучно и считать надо 😅

Так что там просто народ зарабатывает, а другой заморачивается

+4

1269

Да они всего боятся. Лактозы, фруктозы, мимозы...
Батончики белковые покупают, а там сахара больше, чем в карамельном латте, прости Господи.

+6

1270

#p229790,Пятая матрёшка Путина написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Это они все бояться лактозы, а про козье молоко не в курсе/денег нет/не модно

Да и в целом, похудеть продаётся такое чтоб красиво, ярко, а просто "считать калории" скучно и считать надо 😅

Так что там просто народ зарабатывает, а другой заморачивается

Что-то похоже на то.  А по сути надо жрать меньше чем пол-ведра и  лопату на даче в руки. По себе знаю.

+8

1271

#p229793,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Что-то похоже на то.  А по сути надо жрать меньше чем пол-ведра и  лопату на даче в руки. По себе знаю.

Не, так корову похудение не продашь  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/70365.png

+5

1272

#p229792,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Батончики белковые покупают, а там сахара больше, чем в карамельном латте

Вот я тоже с этого офигеваю.

+3

1273

Блин, ко мне ещё прилипли лишние кг. Надеюсь, что после нг пройду то и мне поменяют препарат.

+3

1274

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/677/t899302.jpg
Почти правильный ужин. Говяжий стейк на гриле,  салатик "школьный" из капусты и моркови и свой хлеб из хлебопечки. И бокал пива. Комиссию с работы проводила, своими  бывшими стажёрами просто горжусь, могу себе позволить.

+6

1275

#p229823,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Почти правильный ужин. Говяжий стейк на гриле,  салатик "школьный" из капусты и моркови и свой хлеб из хлебопечки. И бокал пива. Комиссию с работы проводила, своими  бывшими стажёрами просто горжусь, могу себе позволить.

Белки, правильные углеводы плюс клетчатка, отлично же, пиво как десерт можно считать

+5

1276

По поводу своего вчерашнего юбилея я вчерась навернула три небольших куска торта и сегодня еще один.
Нет, мне не стыдно :crazyfun:

+8

1277

#p229871,Белые перчатки написал(а):

По поводу своего вчерашнего юбилея я вчерась навернула три небольших куска торта и сегодня еще один.
Нет, мне не стыдно

Милое, поздравляю Вас с прошедшим юбилеем!
В честь юбилея, куски надо было брать побольше!

+6

1278

#p229871,Белые перчатки написал(а):

По поводу своего вчерашнего юбилея я вчерась навернула три небольших куска торта и сегодня еще один.
Нет, мне не стыдно

Я тоже вас поздравляю с юбилеем! Надеюсь торт был вкусный!

+3

1279

С юбилеем! Торт - этт прекрасно

+5

1280

#p229871,Белые перчатки написал(а):

По поводу своего вчерашнего юбилея я вчерась навернула три небольших куска торта и сегодня еще один.
Нет, мне не стыдно

Какой смысл есть торт, если потом будет стыдно? От жизни нужно получать удовольствие, вы все правильно делаете! С прошедшим юбилеем!

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2