Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1281

#p229871,Белые перчатки написал(а):

По поводу своего вчерашнего юбилея я вчерась навернула три небольших куска торта и сегодня еще один.
Нет, мне не стыдно

Пятый юбилейный, а то нещитово :crazyfun:
Приятного аппетита и шоб с пользой для здоровья.

+3

1282

Зараза
Непривитый от СПИДа
Next_Tee
Ведьмедик Барни
КАМАЗ-беспилотник

Милые, спасибо)

+5

1283

Белые перчатки
Поздравляю и желаю долгих, счастливых лет в радости, любви и благополучии! У меня тоже через 10 дней юбилей. Объемся торта, напьюсь шампанского, спою чёнибудь https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30909.gif

+8

1284

Белые перчатки
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/80067.png с юбилеем, милое!

+3

1285

Я все еще жру. И макдак тоже. Но!
С августа хожу плавать. Почти не пропускаю (три раза в неделю). И сегодня я заметила , что у меня прошел целлюль! Девки, вообще нет бугров! Я в таком шоке , сидела и пять минут ляжки наминала, проверяла.
Жаль, что пузо так легко не убрать плаванием )

+8

1286

#p233693,Фрукт написал(а):

Жаль, что пузо так легко не убрать плаванием )

Потому, что когда плывешь лицом вниз, пузо тоже тянет вниз закон притяжения. Вывод - плавать надо на спине.  :crazyfun:

+9

1287

КАМАЗ-беспилотник
Блин, тога будут бока - и джинсы-то не застегнутся  вообще !))))

+4

1288

https://i.imgur.com/ccvmIiTm.jpg
Заказала кето конфеты, осталась в восторге! От души рекомендую!

+6

1289

С понедельника - на диету!
https://i.imgur.com/nK954DL.jpg

+13

1290

Сегодня осторожно взвесилась, на всякий случай закрыв глаза, чтобы не упасть с весов от ужаса. Фууух, вес доновогодний. Надеяться похудеть, конечно, было бы слишком оптимистично, но хоть не прибавила. А по воде даже лучше стало, а то эти дурацкие весы вечно пишут, что у меня недостаток воды. А тут все каникулы пью воду, как не в себя, потому что дома жарко.

+5

1291

мож пожрем, а?
я тут обрадовалась - личи привезли! слопала, вчера приехала в ашан опять, топаю - а они какие-то мелкие и плесенью покрытые( ацтой. та самая новогодняя партия (остатки) и лежат. взяла винограда, он был збс.
завезите личи!

+3

1292

rumpelstiltskin
Вы искренне верите, что мы прекращали?)

+3

1293

Пятая матрёшка Путина
Я вон та толстомордая мышь, которая за капустой спряталась.  :crazyfun:
Взвешиваться  не стала, чтобы не расстраиваться, но полкорзинки правильных продуктов в магазине набрала.
Но утром решила найти глюкометр в дальних закромах.
Если учесть, что на работе в ночь коллеги - вредители  оставили корзинку конфет, и я сожрала штук 5 дома не держу, да и не хочется, а тут мы тет-а-тет :корзинка с конфетами и я, то сахар утром 5,6 м/моль это ещё нормально. Поджелудочная после праздника ещё не отвалилась.  :D
Сегодня сварила типа Том-ям.  Ну теоретически специи, рыба и креветки, грибы и помидорки. Картошки нет, кокосовое молоко не добавляю,  сухарики из лаваша. Можно сказать малокалорийное остренько-кисло-пряное антипохмельное.

Надо же новую жизнь как-то начать с НГ. Красный рис, семена Чиа, урбеч. Какой-то интересный чай с лавандой и вербеной ( ещё не пробовала).

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-01-06 10:55:16)

+5

1294

Я точно знаю, что привезу минимум +2. К бабке не ходи.

+5

1295

я только 31 от души натрескалась роллами кидошными и салатами крабовыми) а дальше все, по плану, как привыкла.
блин я так и не слезла с коровки... скоро год уже. я 10 мес подряд жру по три стакашки в день. одного и того же вкуса. и все никак не надоест, сука!
а, вот еще - приспичило недавно некошерной икры, накупила ассорти - трески/минтая/судака/мойвы/селедки) по баночке на день выбираю теперь)

+5

1296

#p242716,rumpelstiltskin написал(а):

накупила ассорти - трески/минтая/судака/мойвы/селедки) по баночке на день выбираю теперь

Я так-то сегодня за хлебушком вышла, и за сигаретами.  :D
Но купила селёдку, что-то захотелось форшмак, который помазухой.
Давно забытая всеми штуковина, периодически вспоминаю, приношу на работу и все дружно на него накидываются.  Мужики, почему-то балдеют с него.

+5

1297

Вы всё так вкусно рассказываете, эх *жирные вздохи сожаления

Я тут летом бросала глютен есть и где-то до ноября успешно получалось. А потом то одно, то другое. Не могу сказать, что прям худела, я не из-за булочек, из я и так пекла из рисовой муки или ещё каких мук, когда хотелось. А читала, что так про больной щитовидке легче, тип, усваивается лучше витаминки и на уровне гормонов и тироксин лучше усваивается и во что надо переходит. Особо понять не успела, что дало, кроме того, что я задолбалась искать, чем можно быстро перекусить)

Но сейчас снова думаю, что надо б уходить от пищевого разврата к побольше овощей, мяса от булок и конфет.

Только пирог банановый доем. Получился просто песня (3 банана, блендерим, 3 яйца туда ж, сахар, блендерим, масло сливочное - 30/40 грамм, в рецепте было 200, разрыхлитель пакетик и муки примерно грамм 200, я на глаз чтоб тесто всё ещё мог блендерим мешать не сильно густое, как на оладьи. И в печь минут на 30 на 180°) пышный, вкусный, даааааа, зачем эти бананы портились лежали, зачем

+9

1298

😆😆а я не хочу окончания праздников, тк в периоды пассивного отдыха и вкусной еды, я хоть чуть чуть становлюсь на женщину , а не на дрыща похожа и одежда начинает сидеть нормально - у меня многие вещи ещё с 2017 года, когда я была покрупнее на 7 кг, и они красиво садятся, а начнется работа,  опять сгорит все от стресса и тд, и будут платья уныло висеть во всех местах🤣
#проблемыбелыхлюдей

+3

1299

#p242936,Ковёр - вертолёт написал(а):

#проблемыбелыхлюдей

Настя, нас скоро распнут обеих в похудейке))) и прикрутят плашку "ведьма"))

+5

1300

#p242942,rumpelstiltskin написал(а):

и прикрутят плашку "ведьма"))

Ща как реализуем, уууу https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97846.png

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2