Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

#p242943,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ща как реализуем, уууу

:rofl:
гы, ну я сразу грила, что мну просто тема интересна, потому что много на себе тестировала и могу подсказать/объяснить, почему та или иная фигня (тут секрет от кукусика должен быть) не работает)
ля мне тож интересно аж, что она напишет - если ваще напишет) пока только другой насик принес "жесткую диету только для сильных духом и желудком орчих" - ознакомилась, капец, пособие о том, как растерять последние остатки банок, если таковые ваще были, а также волос и, если на долгосрок, то месячных. там из белка 150 грамм в день грудки/рыбы и творог один, емнип. по максималке прикинуть - в первом тридцать грамм возьмем, творог ну пусть еще пятнашку сверху даст (овер по максималке), то бишь 45 грамм в сутки, омг, капец. жира по нулям, гармошки - досвидули, вода канеч сольется, только смысл?

+6

1302

#p242942,rumpelstiltskin написал(а):

Настя, нас скоро распнут обеих в похудейке))) и прикрутят плашку "ведьма"))

😆😆мне просто интересно, до скольки ещё лет я могу бесить коллег,распивая чаи с банофи паем(пирог с карамелью из очень вкусной пекарни в окрестностях работы :) )
У тебя то от адских тренировок метаболизм ускоренный, тебе плашка не нужна :)

+3

1303

#p242946,rumpelstiltskin написал(а):

гы, ну я сразу грила, что мну просто тема интересна, потому что много на себе тестировала и могу подсказать/объяснить, почему та или иная фигня (тут секрет от кукусика должен быть) не работает)
ля мне тож интересно аж, что она напишет - если ваще напишет) пока только другой насик принес "жесткую диету только для сильных духом и желудком орчих" - ознакомилась, капец, пособие о том, как растерять последние остатки банок, если таковые ваще были, а также волос и, если на долгосрок, то месячных. там из белка 150 грамм в день грудки/рыбы и творог один, емнип. по максималке прикинуть - в первом тридцать грамм возьмем, творог ну пусть еще пятнашку сверху даст (овер по максималке), то бишь 45 грамм в сутки, омг, капец. жира по нулям, гармошки - досвидули, вода канеч сольется, только смысл?

Омг, я думала уже не модно такое, сейчас же не 2015, когда были всякие паблики про анорексию - водные диеты и т.д.🙈🙈

+4

1304

На весы не вставала. Боюсь!
Хотя, в этом году особого зажора и не было.
С понедельника все на диету? Или после старого НГ?

rumpelstiltskin
Жду советы от кукусика. Интересно, что ещё кроме дефицита калорий, снижает вес.

+6

1305

#p242949,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Жду советы от кукусика. Интересно, что ещё кроме дефицита калорий, снижает вес.

😀😀😀😀😀 без ущерба для здоровья- ничего

+5

1306

#p242947,Ковёр - вертолёт написал(а):

😆😆мне просто интересно, до скольки ещё лет я могу бесить коллег,распивая чаи с банофи паем(пирог с карамелью из очень вкусной пекарни в окрестностях работы  )
У тебя то от адских тренировок метаболизм ускоренный, тебе плашка не нужна

гы, отвечу по обоим пунктам:
1. "доколе" про тебя - до тех пор, пока ты мало ешь)) несмотря на банофи паи, ты все равно в нуле - тч лопай на здоровье)
2. про себя и метаболизм - нету никакого ускоренного/замедленного. имею в виду в том смысле, который закладывают в это понятие, типа "после х лет метаболизм замедляется" - ничего подобного, метаболизм ни при чем, "замедляется" сам человек с возрастом - если хочет, конечно. у мну просто действительно высокий расход, вот и весь секрет) у тя банофи, а я все так же по коровке крем брюле упарываюсь))

+5

1307

#p242948,Ковёр - вертолёт написал(а):

Омг, я думала уже не модно такое, сейчас же не 2015, когда были всякие паблики про анорексию - водные диеты и т.д.🙈🙈

во во, и у меня сразу флэшбеки из группы вк 40 килограмм))

#p242949,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Жду советы от кукусика. Интересно, что ещё кроме дефицита калорий, снижает вес.

ничего, как уже ответила Ковёр - вертолёт)

+4

1308

Зараза
ну кста высыпаться важно очень. это канеч не на проценты жир/не жир в организме влияет, а на внешний вид в целом. на вес именно тоже влияет, вес от воды оченно зависит.
на проценты жир/не жир влияет только жратва/треньки. треньки - чтоб мясо не растерять, ибо в дефиците организм в первую очередь будет от банок стремиться избавиться, ибо они энергозатратные. а вот если банки напрягать регулярно, демонстрируя, что они нам нужны - то тогда да, жир полетит.

+6

1309

#p242949,Зараза написал(а):

На весы не вставала. Боюсь!
Хотя, в этом году особого зажора и не было.
С понедельника все на диету? Или после старого НГ?

rumpelstiltskin
Жду советы от кукусика. Интересно, что ещё кроме дефицита калорий, снижает вес.

Старый нг тож удачно на выходные придётся, так что с понедельника 😬

+5

1310

#p242942,rumpelstiltskin написал(а):

Настя, нас скоро распнут обеих в похудейке))) и прикрутят плашку "ведьма"))

Это уже не мысль. Это уже идея.
))

+7

1311

#p242947,Ковёр - вертолёт написал(а):

😆😆мне просто интересно, до скольки ещё лет я могу бесить коллег,распивая чаи с банофи паем(пирог с карамелью из очень вкусной пекарни в окрестностях работы  )
У тебя то от адских тренировок метаболизм ускоренный, тебе плашка не нужна

Написал человек, регулярно обновляющий одежду для зала).

+3

1312

#p242974,Дрон-подранок написал(а):

Написал человек, регулярно обновляющий одежду для зала).

ну кстати. насчет одежды для зала.
хрен бы с ним, с верхом, я вот взяла у подруги лосинки коралловые, чтоб в теннис играть красивой. подумала - на ней смотрятся гуд, на мне ваще чума буит  :rofl:
ну дык они сползают чутка. это бесит по правде, ругаюсь и подтягиваю. но - красота требует жертв, а покупать жаба душит, ибо у меня мои две пары не сносились еще.

+3

1313

#p242976,rumpelstiltskin написал(а):

ну кстати. насчет одежды для зала.
хрен бы с ним, с верхом, я вот взяла у подруги лосинки коралловые, чтоб в теннис играть красивой. подумала - на ней смотрятся гуд, на мне ваще чума буит  
ну дык они сползают чутка. это бесит по правде, ругаюсь и подтягиваю. но - красота требует жертв, а покупать жаба душит, ибо у меня мои две пары не сносились еще.

Вы же сами в курсе, что любой дискомфорт отвлекает внимание, что может закончиться травмой. С вашим родом занятий третьи явно не будут лишними.

+3

1314

#p242978,Дрон-подранок написал(а):

Вы же сами в курсе, что любой дискомфорт отвлекает внимание, что может закончиться травмой. С вашим родом занятий третьи явно не будут лишними.

ну я эти только на теннис надеваю... и прост у меня лосины адиковские, они ну аццки живучие. те куплены они еще были году эдак в 15 на добролюбова, тот адик сто лет в обед как съехал. брала три пары тогда - и вот только в том году одни окончательно на коленках протерлись)) мне каж я в них до победного скакать буду.

+3

1315

#p243045,rumpelstiltskin написал(а):

ну я эти только на теннис надеваю... и прост у меня лосины адиковские, они ну аццки живучие. те куплены они еще были году эдак в 15 на добролюбова, тот адик сто лет в обед как съехал. брала три пары тогда - и вот только в том году одни окончательно на коленках протерлись)) мне каж я в них до победного скакать буду.

Вот я и говорю, просто забейте и купите новые. Маленькие радости жизненно необходимы))

+2

1316

#p243072,Дрон-подранок написал(а):

Вот я и говорю, просто забейте и купите новые. Маленькие радости жизненно необходимы))

аххах, я прост шмотье ненавижу покупать) и кучи барахла не люблю) у меня только трусы/носки регулярно обновляются, остальное все годами живет - и ниче ему не делается) все жду, когда хотя б полшкафа сносится...

+4

1317

моя маленькая радость - несмотря на незначительное снижение массы тела - 2% - силовые на месте) и становая, и присед, и даже штангой на жиме не придавило! вот уж радость)

+7

1318

#p242949,Зараза написал(а):

Интересно, что ещё кроме дефицита калорий, снижает вес.

Эт самое... https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

+3

1319

Короче.
Уже третий день смотрю на весы в номере. Но я боюсь даже их снять с полки. Тут так вкусно кормят , не подвели турки в Египте. Господи, я ажно три пахлавы щас съела. Обычно в Турции одну максимум. И ту не каждый день.
А тут прям жор напал.

+9

1320

Фрукт
Я приехала с дачи после новогодних. То ли весы врут, то ли отёки. Ну при всем желании, невозможно за 10 дней нажрать 6 кг.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2