Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1321 страница 1340 из 2001

1321

КАМАЗ-беспилотник
Хм. Шесть кг - что-то нереально и правда. Не верю.

+5

1322

#p243145,Фрукт написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
Хм. Шесть кг - что-то нереально и правда. Не верю.

Уезжала 63-64, приехала 69.7.
В любом случае, конечно я жрала там конфет до жопы, и сидела дома тюленем, ибо морозы ударили. Но что б так. Алкашки правда дернули вчера со свекровью. И не вчера тоже. А так как она пьет по здоровью только 1 бокал, то мы с алкашом догнали бутылку по 2 стакана на фары.

+5

1323

#p243144,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

при всем желании, невозможно за 10 дней нажрать 6 кг.

*напевает
Я знаю точно - невозможное возможно

+8

1324

#p243147,Тётенька из ФСБ написал(а):

*напевает
Я знаю точно - невозможное возможно

Тётя Сара продайте дайте сельдерей уже и не мучайте.  :x

+5

1325

https://i.imgur.com/gbsaFXZ.jpg

+8

1326

Пятая матрёшка Путина
о, это я  :D

(со вчера слилось 1.5 литра воды. Я прям выдохнула.)

+6

1327

КАМАЗ-беспилотник
Да и остальное сольется, не верю, что 6кг жира у вас за неделю налипло

+4

1328

#p243397,Зараза написал(а):

Диета от кукусика!
Калории не считаем, просто меньше жрём.

Что и требовалось доказать.

+9

1329

Яке кончене!
(Крик души ))))) То, чем это существо пытается жир сбросить- мой нормальный ежедневный рацион. Этот "тазик" я с удовольствием потребляю в течении дня без всяких перерывов на пиццы и макароны с мясом. Я не только не сбрасываю вес, я еще и очень "незаметно" набираю его. Анализы в норме, спорт- меньше , чем хотелось бы, но раза два-три в неделю беру себя в руки. Но без фанатизма. Сладкое- оч умеренно и не каждый день. В "Бесячку" надо написать!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/36217.gif

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-01-09 03:16:13)

+12

1330

#p243399,Хамка с ОЦМ написал(а):

Яке кончене!
(Крик души ))))) То, чем это существо пытается жир сбросить- мой нормальный ежедневный рацион. Этот "тазик" я с удовольствием потребляю в течении дня без всяких перерывов на пиццы и макароны с мясом. Я не только не сбрасываю вес, я еще и очень "незаметно" набираю его. Анализы в норме, спорт- меньше , чем хотелось бы, но раза два-три в неделю беру себя в руки. Но без фанатизма. Сладкое- оч умеренно и не каждый день. В "Бесячку" надо написать!     

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 03:16:13)

Та ж фигня, милое((

+7

1331

#p243397,Зараза написал(а):

Диета от кукусика!
Калории не считаем, просто меньше жрём.

Я так всегда худела после праздников и поездок и поддерживала вес. Ни разу в жизни не достала кухонные весы. 20 лет уже так в размере 44-46.
Да, бывает 48 зимой, как вот в этот раз  :crazyfun:
Но прекрасно можно не считать и худеть.
Кусок мяса + таз свежего салата = вкусно и полезно.
Ещё конфеты уберет от чая - минус 150 ккал в день сразу.

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (2024-01-09 06:34:06)

+7

1332

#p243397,Зараза написал(а):

Диета от кукусика!
Калории не считаем, просто меньше жрём.

Это типа съесть таз салата вечером, чтобы просраться ночью, извините?) И от этого похудеть))

+6

1333

Самый простой способ питания для сброса веса это мясо и салаты овощные, иногда курица-индейка, весь сахар строго убрать. Звучит проще простого но попробуй так питаться хотя бы пару месяцев без срывов

+12

1334

#p243454,Непривитый от СПИДа написал(а):

Самый простой способ питания для сброса веса это мясо и салаты овощные, иногда курица-индейка, весь сахар строго убрать. Звучит проще простого но попробуй так питаться хотя бы пару месяцев без срывов

Я больше скажу, сюда даже вписываются раз в день яблоки сладкие или груша в количестве 1 штуки. Несмотря на природный сахар.
Ибо если строго смотреть, то нам придётся ещё и свеклу с морковкой и помидорами убирать. А это сильно грустно.

+6

1335

#p243451,Ковёр - вертолёт написал(а):

Это типа съесть таз салата вечером, чтобы просраться ночью, извините?) И от этого похудеть))

Так то это обычное питание, люди без жёсткого рпп/ожирения и так в принципе так и питаются,  правда я бы таз салата не осилила, мне врач наоборот говорит овощи меньше употреблять и не употреблять блюда из одиних только овощей(а я очень люблю квашен капусту кушать в промышленных масштабах и овощные смеси тушить и на обед брать на работу,тк готовлю я ужасно , а вот приходится выдумывать что-то иное 🥲)тк грубая клетчатка потом порождает обострение СРК)) поэтому если у кого-то тут тоже эта хрень, не советую есть таз салата)))

+5

1336

Ковёр - вертолёт
Так тушеные овощи это уже не грубая клетчатка. Грубая это свежие. Так что лопай на здоровье.

Правда потушить тоже можно по разному :crazy: кто-то лайтово, а у кого-то масло через край льется. Оно конечно будет оффощи и пэпэ, но калорий, которых я не считаю, даже мне будет понятно, что дохуя.

+4

1337

КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Так тушеные овощи это уже не грубая клетчатка. Грубая это свежие. Так что лопай на здоровье.

Я ем, но стараюсь разнообразить теперь их, )😀 эх, где мои 17 лет, когда я ела в кфс каждый день 😪

+3

1338

#p243469,Ковёр - вертолёт написал(а):

Я ем, но стараюсь разнообразить теперь их, )😀 эх, где мои 17 лет, когда я ела в кфс каждый день 😪

Мне в этом плане не повезло, я поправляться с 16 лет начала, зато привыкла с молодости без всякого кфс и макдака

+3

1339

Ковёр - вертолёт
Согласна, в отношении профилактики. Но только с письменного согласия родителей и в нормальной обстановке. А не так, что на большой перемене вместо обеда всех 25 девчонок загнать в один кабинет и вслух обсуждать что там как.
Кстати. Когда получала справку в сад и школу мелкому КАМАЗу, проходил уролога, а в обходном стояло уролог/гинеколог.
Полагаю, что осмотры таки уже профилактические производят в младшем возрасте.

+6

1340

Ковёр - вертолёт написал(а):

Я ем, но стараюсь разнообразить теперь их, )😀 эх, где мои 17 лет, когда я ела в кфс каждый день 😪

Хочешь срач КФС против Бургер Кинга?  :crazyfun:

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2