Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1341

#p243473,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Хочешь срач КФС против Бургер Кинга?

Я за бургер кинг! У них цезарь со вкусной поливкой. Макдак ни разу не пробовала и вкусную точку тоже.

+3

1342

#p243321,Сало отмечало написал(а):

Хлебный мякиш написал(а):

    Кукусик так больше и не появилась) Разрабатывает небось рецепт успешной диеты)))

она что-то писала, но не про диету

+2

1343

#p243500,личное мнение написал(а):

она что-то писала, но не про диету

Так её уже принесли сюда эту диету

+3

1344

#p243534,Сало отмечало написал(а):

Так её уже принесли сюда эту диету

ага, уже увидела) не дочитала ватную палату еще

+2

1345

#p243454,Непривитый от СПИДа написал(а):

Самый простой способ питания для сброса веса это мясо и салаты овощные, иногда курица-индейка, весь сахар строго убрать. Звучит проще простого но попробуй так питаться хотя бы пару месяцев без срывов

(Размазывая макияж по лицу)- "пы-ы-ы-та-аа-юсь.. я так питаюсь...мясо и зелень- мое самое любимое, но... ни-фи-га.. Еще кефир вместо майо 1%, единственное- творог 5%- обезжир не люблю, но это же не повод!! "
1500- 2000кг +/- с лета, и в зеркале такое буэ... еще и ухи на попе выросли, и в профиль :( ... и ваще...

+3

1346

#p243738,Хамка с ОЦМ написал(а):

(Размазывая макияж по лицу)- "пы-ы-ы-та-аа-юсь.. я так питаюсь...мясо и зелень- мое самое любимое, но... ни-фи-га.. Еще кефир вместо майо 1%, единственное- творог 5%- обезжир не люблю, но это же не повод!! "
1500- 2000кг +/- с лета, и в зеркале такое буэ... еще и ухи на попе выросли, и в профиль  ... и ваще...

На сахар кровь сдайте, если выше чем 5.6, значит метформин в помощь, у меня на нем очень быстро пошел вниз вес без побочек, сахар упал до 4.2, и никаких побочных эффектов

+2

1347

Непривитый от СПИДа
Мне здесь советовали, я купила, проверялась- норм! Мониторила десять дней. Ну и щитовидку сдавала по работе. Норм! Хорошо, что норм, но вот что за ... напасть такая! Люди от такого питания худеют, а я наедаю подушки!! Обидно, да...

+5

1348

#p243741,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
Мне здесь советовали, я купила, проверялась- норм! Мониторила десять дней. Ну и щитовидку сдавала по работе. Норм! Хорошо, что норм, но вот что за ... напасть такая! Люди от такого питания худеют, а я наедаю подушки!! Обидно, да...

Тогда остается дневник питания, записывать от и до все что ели за день, увидите через неделю где собака зарыта, перебираете вы где-то калории

+5

1349

#p243740,Непривитый от СПИДа написал(а):

если выше чем 5.6, значит метформин в помощь,

Норма же считается от 6 ммоль утреннего тощакового? Или я ошибаюсь?

+3

1350

Непривитый от СПИДа написал(а):

увидите через неделю где собака зарыта, перебираете вы где-то калории

В моем случае это исключено ))))) Проблема в пресловутом обмене веществ, который решил отдохнуть. Серьезно, если считать калорийность- меньше 2000 - это стопудов, на силосе больше не выйдет никак. Больше двигаться, единственное что приходит в голову. Йогу ежедневкой сделать опять.

+4

1351

#p243743,Хамка с ОЦМ написал(а):

Норма же считается от 6 ммоль утреннего тощакового? Или я ошибаюсь?

Нее, то что 5.7 это уже давно пред диабет считается

+2

1352

#p243744,Хамка с ОЦМ написал(а):

В моем случае это исключено ))))) Проблема в пресловутом обмене веществ, который решил отдохнуть. Серьезно, если считать калорийность- меньше 2000 - это стопудов, на силосе больше не выйдет никак. Больше двигаться, единственное что приходит в голову. Йогу ежедневкой сделать опять.

Ну я вам могу сказать что так же очень с трудом худела и дело было именно в сахаре как показал опыт 3 месячного приема метформина, как снизился так и кг вместе с ним. А то что 5.6 это уже критическая отметка мне сказал терапевт в СМ клинике, что обратите внимание, зря сразу не прислушалась

+2

1353

#p243745,Непривитый от СПИДа написал(а):

5.7 это уже давно пред диабет считается

Блин, мне диабетчица знакомая в ухо звенела, что сейчас пересмотрены нормы ВОЗ, и до 6ммоль тощаковый утренний считается что-то вроде нормы. У меня 5.2-5.6 утром был. А вот после зажора конфетами на ночь- 4.3-4.7, ржака. Логически это понятно, но все равно ржачно )))

+3

1354

#p243748,Хамка с ОЦМ написал(а):

Блин, мне диабетчица знакомая в ухо звенела, что сейчас пересмотрены нормы ВОЗ, и до 6ммоль тощаковый утренний считается что-то вроде нормы. У меня 5.2-5.6 утром был. А вот после зажора конфетами на ночь- 4.3-4.7, ржака. Логически это понятно, но все равно ржачно )))

5.6 это критичная отметка, 5.7 пред диабет, сегодня попала на программу Мясникова, не то чтоб он мой кумир был, но он вещал ровно тоже самое. Потом диабет бывает не сахарный. Вам надо к эндокринологу и разобраться, а то как клюнет жареный петух, сложнее будет. Да что там, у меня пигментация ушла сама как сахар упал, косметолог сегодня сказала что это одно из проявлений высокого сахара, знала бы раньше не перевела бы столько денег зря

+3

1355

#p243746,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну я вам могу сказать что так же очень с трудом худела

Вы меня понимаете ))))))

#p243746,Непривитый от СПИДа написал(а):

метформина,

К терапевту идти?

#p243746,Непривитый от СПИДа написал(а):

обратите внимание

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32882.gif   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif

+3

1356

#p243750,Хамка с ОЦМ написал(а):

Вы меня понимаете ))))))

К терапевту идти?

К эндокринологу думаю сразу, анализ называется гликированный гемоглобин, он не дорогой. Да я походу этим сахаром с молодости страдала, просто никто не подсказал к кому обратиться

+3

1357

Непривитый от СПИДа
Я сижу на "Новасвите", эндо меня за ненормальную не посчитает? Вообще моя глобальная проблема в бессоннице, отсюда все остальные, ИМХО.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t298487.png

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-01-10 01:59:13)

+3

1358

#p243752,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я сижу на "Новасвите", эндо меня за ненормальную не посчитает? Вообще моя глобальная проблема в бессоннице, отсюда все остальные, ИМХО.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 01:59:13)

Так и я на сахарозаменителях 20 лет, оказалось не панацея, и напитки строго без сахара пью, и фастфут не ем, так что это не зависит как выяснилось. Сплю тоже плохо, особенно сейчас, когда болеют уже 2 собаки с графиком приема лекарств и еды, и да, бессоница здоровья не добавляет. Новасвит гадость и по вкусу и по составу, но я это поняла когда перешла на фитпарад вот такойhttps://i.imgur.com/HzJWei6m.jpg

+3

1359

#p243754,Непривитый от СПИДа написал(а):

фитпарад

:D  А я с него начинала, не зашел никак ))))))))

+2

1360

Просто мне в 21 году сказали на сахар внимание обратить, но я подумала, что за фигня, сахар не ем, хлебобулочное тоже, гонит врач, разводит, а оказалось не разводил ни разу

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2