Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1381

#p244068,Weird написал(а):

В перекрестке личи по 330. Но утром, к вечеру унылые трупики остаются.
Кстати Волчок «Личи-груша» божественен. Мне там грушу не положили, но много личи и мало сахара. Возможный минус-не оч газированный.

и в ашане по 330, как раз вчера была! наковыряла на три дня)
кстати, заезжала в магнит - там по 600! жесть! даж во вв по 570, отсюда еще минус 20 как любимый продукт можно!

+3

1382

*вслипывает

Крч, я взвесилась, охренела - ну, и так было видно, конечно, что кольца сидят очень плотно, хотя обычно слетали. Буду теперь бдить за питанием под запись. Фат сикрет, покрытый пылью, снова в деле, норму калорий пересчитала. Начинается веселье "добрать белка любой ценой"😅

У нас дневники худеющих в завтраках, да?

+5

1383

Поела на свои 1,5к калорий. Хочу жрать. Белок набрала. Ниче больше нельзя, льзя завтра, но немного. Что за жизнь

+4

1384

#p244353,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Поела на свои 1,5к калорий. Хочу жрать. Белок набрала. Ниче больше нельзя, льзя завтра, но немного. Что за жизнь

Я в таких случаях чай зеленый с сахзамом пью, с лимоном, много лимона, но спать конечно мешает, тянет в туалет😀

+2

1385

#p244356,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я в таких случаях чай зеленый с сахзамом пью, с лимоном, много лимона, но спать конечно мешает, тянет в туалет😀

Не, я точно пить на ночь не буду) попробую перетерпеть, а чай пью днём, но без конфет и прочего 🥺 жирные вздохи сожаления

Зато сразу в жизнь вошёл режим: запекла говядину, собрала контейнеры (еда, доступная на работе мне не нравится категорически, а далеко куда-то ходить не вариант. Близко ниче нет, чёртов спальник), записала всё в фэт сикрет. Ща ещё запишу завтрак и с чувством выполненого долга и лёгкого голода лягу спать 🤣

+3

1386

Я вернулась.
Я не могу больше есть.
Но килограммы не набрала.
Животик устал жрать завтрак , обед и ужин.
Заказала йогуртов с черносливом ))
Ужас, как я нажралась в этот раз.

+7

1387

#p244548,Фрукт написал(а):

Но килограммы не набрала.
.

Ведьма

+5

1388

#p244548,Фрукт написал(а):

Но килограммы не набрала.

Ведьма (2)

+5

1389

КАМАЗ-беспилотник
Тётенька из ФСБ
Ля. Пойду перепроверю ))

+5

1390

Сегодня взвесилась. Привес +2 кг https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+1

1391

Белые перчатки
Это всё вода, не верю в жир за неделю)

+2

1392

#p244596,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Белые перчатки
Это всё вода, не верю в жир за неделю)

Я тешу себя теми же мыслями)

+1

1393

А у меня осталось на ужин 200кк, видимо, рецепт пусика сегодня будет моим. Таз зелени, берегись

+6

1394

а я весы уж год не могу найти, ориентируюсь по джинсам
што за жизнь, пойду новые покупать

+2

1395

я пока на весы не вставала - боюсь :confused:

+1

1396

личное мнение
Меньшего размера же, да?) тут по ходу худеют все https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19532.png кроме меня)

Я по объёмам тоже ориентируюсь, весов нет. Но, когда случай выпадает, смотрю и грущу. Летом в санатории так душевно сбрасывалось, а ща зимой так незаметно набралось

+4

1397

#p244605,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А у меня осталось на ужин 200кк, видимо, рецепт пусика сегодня будет моим. Таз зелени, берегись

Присмотритесь к брокколи и цветной капусте, брюссельская - на любителя. их можно запечь с ломтиком сыра или сварить и с цацики из обезжиренного йогурта навернуть.  Я, когда жрац охота, а не надо, могу ещё супа пакетного навернуть, там ккалорий 30-70 на 100мл, но это не к постоянным рецептам  и, скорее днем, чтоб солёной жидкости наночь не хлебать. Ещё такие супы-пюре в качестве соуса использую.

Отредактировано Бикарасыч (2024-01-12 13:35:35)

+2

1398

Бикарасыч
Я капусту любую с детства не очень( но идея с супом-пюре мне нравится ♥️

+1

1399

#p244661,Пятая матрёшка Путина написал(а):

личное мнение
Меньшего размера же, да?) тут по ходу худеют все кроме меня)

Я по объёмам тоже ориентируюсь, весов нет. Но, когда случай выпадает, смотрю и грущу. Летом в санатории так душевно сбрасывалось, а ща зимой так незаметно набралось

не, я весы купить собираюсь) а джинсы просто понравились

+2

1400

#p244660,Клео написал(а):

я пока на весы не вставала - боюсь

Я тоже боялась, но решила, что это как пластырь резко оторвать)))

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2