Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1401 страница 1420 из 2001

1401

я понимаю что 3-4 кило это больше вода, но за последний год незаметно  прилипло 5 кг

+3

1402

Клео
А это уже не вода( я пересчитала норму калорий, с учётом отсутствия нагрузки, получилось грустно. Но зато честно, что уж.

+3

1403

#p244736,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Клео
А это уже не вода( я пересчитала норму калорий, с учётом отсутствия нагрузки, получилось грустно. Но зато честно, что уж.

Я догадываюсь  :'(

+1

1404

Клео
Милое, а поделитесь секретами использования  Дайсона в личку.
Прошу простить за офф

0

1405

#p244068,Weird написал(а):

личи

в ашане седня по 190  :love:

+3

1406

#p244783,rumpelstiltskin написал(а):

в ашане седня по 190

Неприятная женщина Вы, нет у нас Ашана) но у нас и личи не оч едят, всегда есть в сезон)

И вообще какое худеть, завтра старый Новый год, мне муж таких селедок для шубы притащил  :love:

+8

1407

#p244783,rumpelstiltskin написал(а):

в ашане седня по 190

А вы можете, ради интереса, написать свое примерное меню на день с объемом порций? У меня тут спор по поводу количества потребляемых фруктов в день и вписывания их в рацион.

+3

1408

#p245002,Дрон-подранок написал(а):

А вы можете, ради интереса, написать свое примерное меню на день с объемом порций? У меня тут спор по поводу количества потребляемых фруктов в день и вписывания их в рацион.

эээ не оч поняла, Вам чисто по фруктам?
если по фруктам, то 1000 ккал/день оставлена под них. те винограда/личи/манго это полтора кило, черешни - два, дыни меньше выходит, ибо она 33/100, а три кило даже мне не сожрать))) другие фрукты я не ем особо, не оч люблю. хотя не, вру, в компанию к дыне обычно летят еще белые нектаринки, но суммарно тоже не переваливает за 1000 ккал.
ну сегодня например - в обед слопаю щи, туда индюшки идет 150 грамм грудки (ок 200 ккал). на ужин - тилапия 300 грамм (240 ккал), запекаю просто на фольге в духовке, ее с соевым соусом точу (20 ккал пишу), к ней три галеты овощных из цветной капусты по 50 грамм каждая (75 ккал), потом прот чашка (65 грамм прота на 275 молока, в мороженку мягкую замораживаю, 360 ккал), три коровки в стаканчике по 100 грамм крем брюле (648 ккал), еще банка икры трески (она вроде грамм 120, самая обычная из ашана, 150 ккал) и полтора кило личи. ну и чай) переменная у меня - только ужин, все остальное - константы. вчера гречку с грибами готовила (это 500 ккал, там масла трюфельного 20 грамм), позавчера - говядину тушила с перловкой (это 400 ккал).

я хреновый пример для рассмотрения, если честно. я жру щас 2800/день, фрукты - это любовь моя, в натуре мисками большими ем и каждый день, вот прям вообще каждый. тч я тут скорее как исключение.

Отредактировано rumpelstiltskin (2024-01-13 08:53:16)

+4

1409

Блин, пните меня кто нибудь.
Я та голодная старушка с синими куриными шкурками.
Купила для собак брикет куриной кожи, в мороз жирок добавлять.
Потом несоленое сало для синичек.  Вспомнила, как перетапливать смалец, на нем потом хорошо картошечку жарить да и вообще.  Читала, что то же мясо жарить на раст масле это намного хуже, когда смешиваешь растительные и животные жиры, типа это моментально на бока налипает.
Ну подумала, и перетопила куриные шкурки. С полтора кг получился  литр куриного жира.
В азиатской кухне хорошо используется,  почитала, там и пользы полно, не только вред.
Ну и сковородка хрустящих шкварок. Блин, как это было вкусно! Хрен с ним, с холестерин ом.
Перед собаками извинилась и выдала горбушу.
Может на кето попробовать сесть?

+7

1410

#p245029,rumpelstiltskin написал(а):

эээ не оч поняла, Вам чисто по фруктам?
если по фруктам, то 1000 ккал/день оставлена под них. те винограда/личи/манго это полтора кило, черешни - два, дыни меньше выходит, ибо она 33/100, а три кило даже мне не сожрать))) другие фрукты я не ем особо, не оч люблю. хотя не, вру, в компанию к дыне обычно летят еще белые нектаринки, но суммарно тоже не переваливает за 1000 ккал.
ну сегодня например - в обед слопаю щи, туда индюшки идет 150 грамм грудки (ок 200 ккал). на ужин - тилапия 300 грамм (240 ккал), запекаю просто на фольге в духовке, ее с соевым соусом точу (20 ккал пишу), к ней три галеты овощных из цветной капусты по 50 грамм каждая (75 ккал), потом прот чашка (65 грамм прота на 275 молока, в мороженку мягкую замораживаю, 360 ккал), три коровки в стаканчике по 100 грамм крем брюле (648 ккал), еще банка икры трески (она вроде грамм 120, самая обычная из ашана, 150 ккал) и полтора кило личи. ну и чай) переменная у меня - только ужин, все остальное - константы. вчера гречку с грибами готовила (это 500 ккал, там масла трюфельного 20 грамм), позавчера - говядину тушила с перловкой (это 400 ккал).

я хреновый пример для рассмотрения, если честно. я жру щас 2800/день, фрукты - это любовь моя, в натуре мисками большими ем и каждый день, вот прям вообще каждый. тч я тут скорее как исключение.

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 08:53:16)

Спасибо! Мне нужно было подтверждение, что два кг черешни или полтора кг винограда за раз - это нормально).

+4

1411

Черешня у неё https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+6

1412

ГДЕ
ДАЮТ
ЧЕРЕШНЮ
???

+9

1413

Мне сегодня давали клубнику с голубикой, хорошо так, а то мандарины немного приелись 😅

+2

1414

Ведьмы)))

+8

1415

#p245080,Дрон-подранок написал(а):

Спасибо! Мне нужно было подтверждение, что два кг черешни или полтора кг винограда за раз - это нормально).

Ну, это. Виноград вроде диабетикам нельзя, больно сахар в крови поднимает. А насчёт черешни не знаю.  Я её не люблю, для меня сладкая, но вишню могу упороть.  Там эти, - антоцианы типа, антиоксиданты.
Короче,- все полезно, что в рот полезло.  Но в меру.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-01-13 12:51:53)

+5

1416

rumpelstiltskin
А хлеба или хлебцев вообще нет? Икру трески же не просто ложкой из банки?

+2

1417

тэкс, всем по порядку)

#p245080,Дрон-подранок написал(а):

Спасибо! Мне нужно было подтверждение, что два кг черешни или полтора кг винограда за раз - это нормально).

блин не совсем так, я нигде не говорю, что мое меню - это нормально) оно мне нормально в плане жкт, например, ниче у меня не бунтует от такого количества. оно в принципе, думаю, не совсем нормально - таз фруктов жрать за раз)

Фрукт
КАМАЗ-беспилотник
да блин, я весь "фруктовый год" привела в пример) сейчас - личи, с фев по начало мая виноград, май по начачло авг черешня, август по начало сент дыни с белыми нектаринками, сент - начало дек манго, дек виноград, а дальше круг замкнулся, тк январь - месяц личи)

ЭтоЖомаШиплис
ага, знаю. я просто именно сладкие плюс сочные люблю. арбуз вот не ем, тк спелый арбуз один хрен будет менее сладким, нежели спелая дыня.

#p245163,Бикарасыч написал(а):

rumpelstiltskin
А хлеба или хлебцев вообще нет? Икру трески же не просто ложкой из банки?

именно ложкой из банки  :rofl:  хлебобулочное я ваще не ем, не люблю. ну и мучное - макароны, например, тоже напрочь игнорю.

+6

1418

rumpelstiltskin
Ааааа…
А то я тут чуть не лопнула от зависти )

+4

1419

#p245182,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Ааааа…
А то я тут чуть не лопнула от зависти )

ненене, миленькое! у меня ж жаба) которая вечно душит, ненавижу переплачивать! те же личи круглый год есть, но по 1000 руб/кг) или вон манго желтые в ашане были 300 рэ/штука, так они на вид ну грамм на 400 максимум тянут, тоже мимо прохожу)
я из тех, кто мониторит скидки/акции, по фруктам календарь, когда и что лопаем) тот же виноград летом по 800 рэ/кг лежит, спасибо, но я лучше черешню цапну, а виноград зимой поем, когда он в пределах 300 стОить будет!
ну и при этом черешня, кот я беру, даже в пик сезона не снижается ниже 600. ну шоделоть, ладно. 600-900 в среднем за кило крупной/твердой/сладкой отдаю. на рынке мну любят))))))

+7

1420

#p245178,rumpelstiltskin написал(а):

хлебобулочное я ваще не ем, не люблю. ну и мучное - макароны, например, тоже напрочь игнорю.

сжечь ведьму  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89982.gif

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2