Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1421

#p245191,Weird написал(а):

сжечь ведьму

"но она красивая..."

+6

1422

#p245198,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

"но она красивая..."

Ладно, но потом - сжечь

+6

1423

#p245191,Weird написал(а):

сжечь ведьму

:rofl:
да ладно, зато я фанат сочетания жира и сахара  :rofl:

+8

1424

rumpelstiltskin
Вам таз нормально, мне таз нормально. Если, как выше отметили, проблем с сахаром нет, почему ненормально-то?)

+4

1425

#p245212,rumpelstiltskin написал(а):

фанат сочетания жира и сахара

сало вареньем мажете?

+5

1426

#p245291,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

сало вареньем мажете?

А я вот кстати люблю такое. Например сейчас ем сладкую булку с салями.

+4

1427

#p245212,rumpelstiltskin написал(а):

да ладно, зато я фанат сочетания жира и сахара  :rofl:

ага, это ж мороженое)
а я фанат просто жира (вздыхаед) - сливки вот, а в детстве еще просто так масло ела - прямо кусочками, мама рассказывала https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

Отредактировано личное мнение (2024-01-13 19:42:10)

+7

1428

#p245297,Фрукт написал(а):

А я вот кстати люблю такое. Например сейчас ем сладкую булку с салями.

Интересный способ экономии потребляемых каллорий

+1

1429

Ненавижу ощущение, когда ты сыт, но рту хочется новых вкусов и жевания

+10

1430

#p245291,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

сало вареньем мажете?

личное мнение верно заметила - мороженко это)) или там тирамису) зачетный нашла - сюрприз! - в ашане в десертах, клевый, как раз печенья почти нет и оно все мокрое, а вот крема - жопой жуй) такое по мне, ага)

#p245298,личное мнение написал(а):

сливки вот

блииииин! у меня как-то кокосовое молоко стояло все лето в гардеробной, там прохладно, и расслоилось! вот я открыла, сожрала весь жир, а воду выкинула нах)) правда мну потом было не айс, я на "много жира" как раз плохо реагирую! то ли дело - таз фруктов))

#p245290,Дрон-подранок написал(а):

rumpelstiltskin
Вам таз нормально, мне таз нормально. Если, как выше отметили, проблем с сахаром нет, почему ненормально-то?)

оу! радует, что не я одна так упарываюсь по фруктам))
да прост папа, заглядывая в багажник тачки, када мы к родственникам в петрозаводск едем, всегда глаза пучит и вопрошает "дочь, ты чо, дикая штоле?!") а там всего-то ящик черешни стоит и пяток торпед аккуратно по коробкам рассованы) ну на три дня же!!

#p245297,Фрукт написал(а):

А я вот кстати люблю такое. Например сейчас ем сладкую булку с салями.

ризис от хершис - ван лав, соленая арахисовая паста в приторно-сладком молочном шоколаде, ммммм! сначала шоколадная оболочка тает - и бам, соленая паста на язык, сцук это КАЙФ!

Отредактировано rumpelstiltskin (2024-01-13 21:17:18)

+5

1431

rumpelstiltskin
Это Вы что-то на заморском современном.
А вот ромбабу да с селедкой. Вот так я люблю )

+6

1432

#p245332,Фрукт написал(а):

ромбабу да с селедкой

Соленая теплая картошечка фри, окунаемая в сладкое холодное мороженко просто нервно курит в углу.

+4

1433

#p245291,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

сало вареньем мажете?

Ну как же бутербродик с солёной килечкой или икрой, да под сладкий чай? Сыр с мёдом?  В моем случае может быть плюшка с повидлой+ сыр.

+7

1434

ЭтоЖомаШиплис
Наши люди )

+2

1435

Баа, это я удачненько зашла: с детства люблю хлеб с маслом , сыром, салями и конфитюром сверху, желательно не очень приторным, типа вишни, смородины.  Народ почему то в шоке, а по мне так самое оно

+7

1436

Бикарасыч
Ну предки не дураки были, когдп под ростбиф соус с красной смородины подавали, рябчика с брусникой, тот же гранатовый соус.
Почему после торта хочется солёный огурчик?  Сплошная биохимия, и ничего более.
В рецептах не выставляла соус к мясу из красной смородины? После куска мяса с таким соусом хочется сидеть у камина, чухать собаку, а не это вот всё.

+6

1437

#p246459,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

В рецептах не выставляла соус к мясу из красной смородины? После куска мяса с таким соусом хочется сидеть у камина, чухать собаку, а не это вот всё.

Рыцебд в студию!!!

+2

1438

#p246465,Тётенька из ФСБ написал(а):

Рыцебд в студию!!!

Найду, в обком скину.

+2

1439

Считаю калории, ппц я бухгалтер, как это заебывает) грустно, но это шаг к отказу от глютена и сладостей, потому что не влазят в норму🙈 ну хоть белка добираю

+5

1440

#p246570,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Считаю калории, ппц я бухгалтер, как это заебывает)

во блин. все всегда на себя примеряю прост - мне наоборот так нра, что еще одна сфера жизни кагбэ отображена именно в цифрах. лю все в цифры переводить, они не соврут. ну и самой сразу спокойно так, мол, тут у нас все под контролем. не представляю, как сейчас уже не считать ккал, не вести бюджет, не записывать треньки и тырпыр. мне каж у мну в башке хаос начнется)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2