Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1441

#p246459,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Бикарасыч
Ну предки не дураки были, когдп под ростбиф соус с красной смородины подавали, рябчика с брусникой, тот же гранатовый соус.
Почему после торта хочется солёный огурчик?  Сплошная биохимия, и ничего более.
.

Мне после рыбы жуть как хочется сразу сладко-щербетного, типа баклавы, аж трясёт! А жареный сыр в панировке с ягодным соусом - ум отъесть!

+4

1442

#p246667,енот полоскун написал(а):

жареный сыр в панировке

слава пароварке, я так и не научилась его жарить.

+4

1443

#p246674,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

слава пароварке, я так и не научилась его жарить.

Ой, без панировки это не менее вкусно. Адыгейский или что-то типа порезать не оч тонко и на сковородку с немного масла. Можно прям так, можно посыпать любимой травой (у меня лично фаворит сушеные мята с чесноком). Даже соли не надо, имхо.

+7

1444

#p246676,Weird написал(а):

Ой, без панировки это не менее вкусно. Адыгейский или что-то типа порезать не оч тонко и на сковородку с немного масла. Можно прям так, можно посыпать любимой травой (у меня лично фаворит сушеные мята с чесноком). Даже соли не надо, имхо.

Не пойду в магазин, не пойду в магазин. :writing:

+8

1445

#p246674,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

слава пароварке, я так и не научилась его жарить.

Я даже не могу понять кто из нас двоих более неприятная женщина: та что так и не научилась или та что каждые выходные готовит и жрет?

Отредактировано Сало отмечало (2024-01-17 21:03:15)

+5

1446

Сало отмечало
я сегодня не удержалась я взяла по скидосу упаковку суши во вкусвилле.

+5

1447

#p246676,Weird написал(а):

Ой, без панировки это не менее вкусно. Адыгейский или что-то типа порезать не оч тонко и на сковородку с немного масла. Можно прям так, можно посыпать любимой травой (у меня лично фаворит сушеные мята с чесноком). Даже соли не надо, имхо.

Коноплей можно?  :glasses:  ну а вдруг вштырит! Мало ли кто купил и знает. Я вообще не понимаю как трава или таблетки могут штырить. И это хорошо. Здоровее буду.

0

1448

#p246684,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Сало отмечало
я сегодня не удержалась я взяла по скидосу упаковку суши во вкусвилле.

У меня алкаш завтра в крас уезжает на 4 дня. Вот где держите семеро! Я уже планирую что я обожрусь как свинья без него всякой запрещенки и непотребным алкоголем запью. А так я типа худею уже неделю.

+6

1449

#p246687,Сало отмечало написал(а):

божрусь как свинья без него всякой запрещенки

чо, запрещает?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+5

1450

#p246685,Сало отмечало написал(а):

Коноплей можно?    ну а вдруг вштырит! Мало ли кто купил и знает. Я вообще не понимаю как трава или таблетки могут штырить. И это хорошо. Здоровее буду.

Я уже месяц с интересом смотрю на конопляное молоко в ленте, но все никак решиться не могу)

+5

1451

#p246690,Weird написал(а):

смотрю на конопляное молоко

а оно в ответ подмигивает.

+7

1452

#p246688,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

чо, запрещает?

Чипсами  с пивом! Он это не одобряет. Так что у меня всегда как алкаша нет, так день маргинала «чипсики под пивас». Если увидит то пиздежа будет до трех суток.

+5

1453

#p246692,Сало отмечало написал(а):

пиздежа будет до трех суток

зануда  :D

+8

1454

#p246693,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

зануда

Дева!

+7

1455

Ну что, 6 дней назад скачала fat secret, начала все записывать. Поняла,что перекусы на работе - коварное зло!!  Графики показали недобр по белкам , буду корректировать.
Вопрос: через сколько времени начнет уходить вес? Пока стоит,как приколоченный

Отредактировано Клео (2024-01-17 21:15:46)

+4

1456

Клео
а водичка? достатошно?

+2

1457

#p246697,Клео написал(а):

Ну что, 6 дней назад скачала fat secret, начала все записывать. Поняла,что перекусы на работе - коварное зло!!  Графики показали недобр по белкам , буду корректировать.
Вопрос: через сколько времени начнет уходить вес? Пока стоит,как приколоченный

Отредактировано Клео (Сегодня 01:15:46)

Старайтесь реже становится на весы. Когда сбрасываешь вес этотглавное правило. А не так что пирисаешь-покакаешь-попьешь-поешь. Тяжело, знаю. Сама такая. Но уже давно не встаю на весы и вру себе в зеркало что и так охуеть красотка(нет)

Отредактировано Сало отмечало (2024-01-17 21:23:57)

+5

1458

Клео
Нескоро( объёмы показательнее, кстати

Согласна с Сало отмечало, что раз в неделю/две/месяц взвешиваться норм. И ещё читала, давно ещё. Тип, когда на диете, через месяц видишь первый результат сам, а через 3 месяца начинают замечать окружающие

+5

1459

#p246699,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Клео
а водичка? достатошно?

Фиг знает, примерно 0,6-0,7 в день.но это прям заставляю себя. Я вообще без воды нормально жила. Пару чашек кофе в день, только летом пить хочется

+2

1460

Я все таки уйду на длительные интервальные голодовки, только это мне помогает. Мне проще вообще сутками не жрать, чем вот это всё считать и взвешивать. Не здорово для здоровья, но… если я раньше хоть стремилась постройнеть, то сейчас вообще похуй. Может психолог мой виноват, я как начала к ней ходить, так на все пох стало, кроме своего удобства и удовольствия.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2