Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

#p246701,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Клео
Нескоро( объёмы показательнее, кстати

Согласна с Сало отмечало, что раз в неделю/две/месяц взвешиваться норм. И ещё читала, давно ещё. Тип, когда на диете, через месяц видишь первый результат сам, а через 3 месяца начинают замечать окружающие

Спасибо, успокоили. Я то надеялась,что за первую неделю вода сойдёт и хоть что-то будет видно  :'(

+2

1462

Сало отмечало
Хороший специалист у вас, значит

Мне эндокринолог сказала делать разгрузочный день, тип голодный, а это, наоборот, щитовидка не любит, ей голодать не очень можно. Да и я с возрастом чёт по гололовкам перестала упарываться, решила вернуться к подсчету

+5

1463

Клео
Шутите? Тут и от цикла зависит, и от возраста, но, если это не первый ваш опыт похудения, бежать будем долго, но неудержимо.
Я вот считаю уже неделю, завтра взвешусь, посмотрим, сколько грамм ушло 😅 по идее, фищиологически не больше 4 кг за месяц можно скинуть без вреда для здоровья, упарываясь по спорту, потому что как ещё сделать больший дефицит и мышцы укрепить?

+5

1464

Клео
Милое, я взвесилась, ушёл килограмм за неделю. То есть прям физиологично идёт, медленно, но, главное, не в плюс!

+6

1465

Дамы, все равно до нового года будем жрать тут поэтому спрашиваю тут - кто-нить пробовал замариновать мясо, завакуумировать и заморозить? Норм выходит?

+2

1466

#p246706,Клео написал(а):

Спасибо, успокоили. Я то надеялась,что за первую неделю вода сойдёт и хоть что-то будет видно  :'(

вода быстро сходит при нужно кол-ве белка и снижении быстрых углеводов (развела рукаме)

+4

1467

Вот белки это вообще не моё! И жирное. Углеводики родные! Как без них?

+1

1468

Сало отмечало
Женщинам нельзя без белка, сердце ж тоже мышца. Да и волосы, ногти, всякие внутренности нуждаются в нём

+8

1469

#p247023,Сало отмечало написал(а):

Вот белки это вообще не моё! И жирное. Углеводики родные! Как без них?

В нашем возрасте обязательно менять эти привычки если хочется сохранить здоровье и красоту

+5

1470

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/56/871834.jpg

+16

1471

#p247096,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

:crazyfun:  ты агрегат,Дуся Анна

+5

1472

65,3 :jumping:
Ещё -2 кг и можно будет в бургер Кинг :crazyfun:

+11

1473

#p246710,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Клео
Шутите? Тут и от цикла зависит, и от возраста, но, если это не первый ваш опыт похудения, бежать будем долго, но неудержимо.
Я вот считаю уже неделю, завтра взвешусь, посмотрим, сколько грамм ушло 😅 по идее, фищиологически не больше 4 кг за месяц можно скинуть без вреда для здоровья, упарываясь по спорту, потому что как ещё сделать больший дефицит и мышцы укрепить?

Когда я худела в 40 лет, проблем не было, убирала мучное и сладкое и вес уходил. Сейчас вообще не ем макароны, картошку, мучное и он, собака, растет. Шоколад не чаще раза в неделю. Приложение мне поставило планку в 1700, я ее почти не выбираю. У меня основной прием пищи - ужин, может дело в этом?

+3

1474

#p247338,Клео написал(а):

У меня основной прием пищи - ужин, может дело в этом?

Я помню педерачу заморскую, там пара семейная жрала все свои ккал только на ужин, 1 раз в день, и им за это ничего не было.
Тут два варианта.
1) им это подходит.
2) они пиздят.

+5

1475

#p247339,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я помню педерачу заморскую, там пара семейная жрала все свои ккал только на ужин, 1 раз в день, и им за это ничего не было.
Тут два варианта.
1) им это подходит.
2) они пиздят.

1) они пиздят!!!
2) им 20 лет!!!

Отредактировано Клео (2024-01-19 12:01:18)

+2

1476

#p247342,Клео написал(а):

2) им 20 лет

Вообще да, они были молодыми и без детей (а для женщины я считаю, это может быть критичным показателем).

+5

1477

#p247338,Клео написал(а):

Когда я худела в 40 лет, проблем не было, убирала мучное и сладкое и вес уходил. Сейчас вообще не ем макароны, картошку, мучное и он, собака, растет. Шоколад не чаще раза в неделю. Приложение мне поставило планку в 1700, я ее почти не выбираю. У меня основной прием пищи - ужин, может дело в этом?

На гликированный гемоглобин анализ сдайте

+4

1478

#p247363,Непривитый от СПИДа написал(а):

На гликированный гемоглобин анализ сдайте

Сдавала, все в норме. Я когда в прошлом году чек-ап делала - все "в пределах возрастных изменений". А еще бесит фраза: "Ну что вы хотите в вашем возрасте". Сссууука, мне всего 49!!!

+6

1479

#p247366,Клео написал(а):

Сдавала, все в норме. Я когда в прошлом году чек-ап делала - все "в пределах возрастных изменений". А еще бесит фраза: "Ну что вы хотите в вашем возрасте". Сссууука, мне всего 49!!!

А сахар в крови на тощак какой? Причина проста как у всех, вы переедаете и тратите меньше полученного. Я в 19 лет снизить меньше чем до 75 вес долго не могла, но я высокая, сейчас в 41 69 вешу, но это пока, хочу 64 к весне. Так что кто-то ближе 50 страдать начинает, а я вообще с молодых лет. Не знаю, сегодня в ночи упоролась читать про пептиды для похудения, я одни пробовала 3 года назад, отрезок гормона роста если коротко говорить, но конкретно тот препарат суки запретили к продаже, записали в анаболики. Остались другие разрешенные, но я в них ничего не понимаю
Вот сайт, https://biohacker.host/product/adipotide-10-mg/

+4

1480

#p247370,Непривитый от СПИДа написал(а):

А сахар в крови на тощак какой? Причина проста как у всех, вы переедаете и тратите меньше полученного. Я в 19 лет снизить меньше чем до 75 вес долго не могла, но я высокая, сейчас в 41 69 вешу, но это пока, хочу 64 к весне. Так что кто-то ближе 50 страдать начинает, а я вообще с молодых лет. Не знаю, сегодня в ночи упоролась читать про пептиды для похудения, я одни пробовала 3 года назад, отрезок гормона роста если коротко говорить, но конкретно тот препарат суки запретили к продаже, записали в анаболики. Остались другие разрешенные, но я в них ничего не понимаю
Вот сайт, https://biohacker.host/product/adipotide-10-mg/

Сахар 6. Про пептиды знаю только по косметологии)) Спасибо, сейчас почитаю и про похудение

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2