Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

#p247374,Клео написал(а):

Сахар 6. Про пептиды знаю только по косметологии)) Спасибо, сейчас почитаю и про похудение

Так сахар в норме до 5 должен быть, у меня 5.6 был долго, тоже скинуть не могла. Метформин принимайте на ночь, минимальная доза 1000 единиц. У меня и сахар снизился и вес, те был 5.6 а стал 4.3. Но булки есть и метформином закидываться не прокатит, вам все таки не правильно врач прочел анализы и рекомендаций не дал никаких. Вот почему надо к проверенному спецу ходить, что касается метформина, его всем после 40 лет рекомендуют. По пептидам наверное надо звонить консультантам, наши девушки из группы красоты Эпиталон хвалят, налаживает сон и похудению способствует

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-01-19 13:06:26)

+3

1482

Клео
А ужин за сколько до сна?

+1

1483

#p247386,Миротворц из Талибан написал(а):

Клео
А ужин за сколько до сна?

часа за 3-4. В 18 прихожу с работы, ужинаю и к 23 засыпаю. Могу и в десять уснуть.

+2

1484

#p247388,Клео написал(а):

часа за 3-4. В 18 прихожу с работы, ужинаю и к 23 засыпаю. Могу и в десять уснуть.

Вот уверяю, месяц на метформине и дело пойдет

+3

1485

#p247210,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

65,3 :jumping:
Ещё -2 кг и можно будет в бургер Кинг :crazyfun:

штоб опять +2)
пы.сы. - вы, наверное, высокое https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif

+4

1486

#p247413,личное мнение написал(а):

штоб опять +2)

жизнь боль, ага :)

личное мнение
170 когда не сутулюсь. Я песочные часы. О том, что у меня +5 кг обычно говорят только джинсы, а окружающие замечают только +10 (такое было единожды и очень стараюсь, чтобы это не повторилось).

+6

1487

неприятная женьщина)
еще и тонкая кость, небось

+4

1488

#p247370,Непривитый от СПИДа написал(а):

сегодня в ночи упоролась читать про пептиды для похудения, я одни пробовала 3 года назад, отрезок гормона роста если коротко говорить, но конкретно тот препарат суки запретили к продаже, записали в анаболики. Остались другие разрешенные, но я в них ничего не понимаю
Вот сайт, https://biohacker.host/product/adipotide-10-mg/

что-то про, кажется, пептиды, писала насик оливия голд (?), постараюсь найти и притащить скрины, если это оно

+4

1489

#p247425,личное мнение написал(а):

неприятная женьщина)
еще и тонкая кость, небось

очень тонкая - когда запястье обхватываю большой палец полностью перекрывает ноготь указательного. Поэтому чтобы мне быть худой надо 55 весить. А на это я пойтить не могу. Я покушать люблю. Размер 44-46 меня более чем устраивает. Чисто психологически, ибо пузико я имею что в 50 размере, что в 44м. А если нет разницы, то нахуя упарываться до костей.

+5

1490

#p247430,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

очень тонкая - когда запястье обхватываю большой палец полностью перекрывает ноготь указательного.

знаем мы таких) реально, 7-8 кг набирают, и ниче не заметно

+4

1491

#p247427,личное мнение написал(а):

что-то про, кажется, пептиды, писала насик оливия голд (?), постараюсь найти и притащить скрины, если это оно

Ну что-то это мало, надо консультацию брать. В двух словах те что дорогие, это колется раз в неделю как раз на понижение сахара в крови как оземпик, но с оземпиком у меня негативный опыт, неделю адской рвоты и температура, поняла когда уколола второй раз что это не вирус а реакция организма, а вот тот который был из отрезка гормона роста прям отличный, те ктнкретно его признали анаболиком, запретили, но аналоги остались. Эпиталон действует на шишковиную железу, она отвечает за молодость организма, налаживает сон и похудение как бонус. Еще есть пептиды для набора массы, туда бы я не лезла. Ну и что меня смущает это меланотан для загара. Я его пробовала лет 10 назад, думала пептид это автоматом безопасно, а он по надпочечникам бьет, врач сказал, вы в своем уме? Мало того что плохо адски было, с него началась моя проблема с пигментацией лица. Так что думаю надо чесать сначала к гинекологу эндокринологу а потом уже покупать препараты

+4

1492

#p247432,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так что думаю надо чесать сначала к гинекологу эндокринологу а потом уже покупать препараты

это правильно! мелатонин, да, не каждому показан, знаю, что у кого аутоиммунка, вообще не подходить

+4

1493

КАМАЗ-беспилотник
У меня наполовину большой закрывает ноготь указательного. И щиколотки тонкие. Что не мешает быть грушей с большой жопой

+5

1494

#p247445,Миротворц из Талибан написал(а):

Что не мешает быть грушей с большой жопой

КХМ.
Милое, наговариваете вы на свой филей))))

+5

1495

#p247435,личное мнение написал(а):

это правильно! мелатонин, да, не каждому показан, знаю, что у кого аутоиммунка, вообще не подходить

Ну подожим пептид меланотан для загара схож толтко по звучанию с мелатонином, очень опасная вещь, но до сих пор в свободной продаже, так что безобидны далеко не все пептиды. При чем тот кто мне его посоветовал, качек в пятнышку цветом был, чем я только думала когда его слушала, сама не понимаю

+2

1496

#p247445,Миротворц из Талибан написал(а):

грушей с большой жопой

Зато сидеть мягко.
У моей маман филей отсутствует как класс. В театрах страдает.

+4

1497

#p247453,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну подожим пептид меланотан для загара схож толтко по звучанию с мелатонином, очень опасная вещь, но до сих пор в свободной продаже, так что безобидны далеко не все пептиды. При чем тот кто мне его посоветовал, качек в пятнышку цветом был, чем я только думала когда его слушала, сама не понимаю

я знаю разницу)

+1

1498

#p247462,личное мнение написал(а):

я знаю разницу)

Я теперь тоже

+2

1499

#p247464,Непривитый от СПИДа написал(а):

личное мнение написал(а):

    я знаю разницу)

Я теперь тоже

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+1

1500

#p247461,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Зато сидеть мягко.
У моей маман филей отсутствует как класс. В театрах страдает.

Не, все равно неудобно, она не как у Кардашьян, а именно вширь.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2