Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1501

#p247445,Миротворц из Талибан написал(а):

КАМАЗ-беспилотник
У меня наполовину большой закрывает ноготь указательного. И щиколотки тонкие. Что не мешает быть грушей с большой жопой

У меня вообще пальцы на запястье не сходятся🤣
Но у меня пальцы короткие, руки рабочие. А кость тонкаааая. Только сверху на той кости рулька жииирная😝

+6

1502

В общем я заказала консультацию по пептидам, хочу эпиталон и для похудения и сил что-то, а то их, сил, совсем нету при том все гормоны в норме, сдавала в декабре

+5

1503

Кстати, я заметно похудела за прошедшую неделю. Не сказать, что такой способ мне очень понравился😆

+9

1504

#p247494,Next_Tee написал(а):

Кстати, я заметно похудела за прошедшую неделю. Не сказать, что такой способ мне очень понравился😆

Не-не, когда вторая собака начала мочиться с кровью я сама на кг за сутки похудела, но такого не хотелось бы на постоянной основе

+7

1505

#p247476,Сало убежало написал(а):

Жопа и титьки это прямо боль. Титьки только ушивать видимо, если похудею они врядли втянуться. Придется в рулончик скатывать и в бюстик складывать. Жопа у меня как прилепленеая, полка конкретная.

Сходите к маммологу на консультацию. Я, когда худела, мне параллельно прописывали Прожестожель в связи с диагнозом. В результате грудь уменьшилась без обвисания, но без назначения врача я бы не стала его применять.

+3

1506

#p247430,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

очень тонкая - когда запястье обхватываю большой палец полностью перекрывает ноготь указательного.

ЭтаЯ. Но никакая я не тонкая, а даже наоборот. Спина как у грузчика, талии нет ваще(ну, почти). И задница в состоянии покоя- плоская. А при ходьбе- оборжаться, параллельно земле.  https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t373219.png

+3

1507

Я купила домой весы. Теперь буду следить пристально 😈 за весом 😅

+7

1508

Примерно 300 гр творога, 1 яйцо, 1/3 ч л разрыхлителя, примерно 50 гр тертого сыра, мука-чтобы получилось не оч липкое тесто. По вкусу-соль/сахар, черный перец, паприка, чеснок и тд.
Делим на 5 частей, катаем колбаски из которых лепим бублики. Любители могут посыпать кунжутом.
Печь примерно полчаса на 180 гр.

Готовое можно разрезать вдоль, намазать рикоттой, насовать листьев салата, рыбов и тд и делать вид что ешь модный бейгл.
С вареньем тоже вкусно )

Отредактировано Weird (2024-01-26 21:14:47)

+4

1509

Weird
Ога, в завтраки пп приносила подобный рецепт, мне очень нравится 👍🏻

0

1510

#p250761,Миротворец из Талибан написал(а):

Weird
Ога, в завтраки пп приносила подобный рецепт, мне очень нравится 👍🏻

Ой, не увидела, сорян. Я всё в поиске как бы съесть творог пока не сезон овощей.
Еще кстати идея - примерно те же пропорции, без сыра, но с сахаром по вкусу и ч л разрыхлителя, скатать мелкие круглые пончики и в духовку. Я их потом смазала розовой водой и посыпала сахарной пудрой.

+3

1511

#p250764,Weird написал(а):

Ой, не увидела, сорян. Я всё в поиске как бы съесть творог пока не сезон овощей.
Еще кстати идея - примерно те же пропорции, без сыра, но с сахаром по вкусу и ч л разрыхлителя, скатать мелкие круглые пончики и в духовку. Я их потом смазала розовой водой и посыпала сахарной пудрой.

Могу подсказать пп рецепт с творогом, придумала много лет назад. Творог измельчить с любыми замороженными ягодами и сахзамом, можно добавить сок лимона добавить, влить тонкой струйкой нагретый желатин, еще раз взбленлерить это и в холодильник либо в большой форме, либо в маленьких, получается отличное сытное суфле, масса пользы. Кстати я питалась можно сказать одним творогом в разных видах какое-то время, и анализы на микроэлементы были отличные, кальций и белок например, те мне все творожное только в плюс идет

+8

1512

Weird
Не-не, пусть рецепта будет больше)
Из творога я делаю:
1 сырники
2 пирог с фруктами
3 несладкие бублики по рецепту сверху
4 запеканку
5 ленивые вареники
6 сейчас не делаю, а летом желешку

+2

1513

Миротворец из Талибан
Непривитый от СПИДа
Вот вы рукодельницы)
Для меня самое вкусное-нормальный творог с мелко нарезанными летними помидорками, молодым чесноком, немного сметаны/йогурта  иногда укроп. Вот в сезон и особенно в жару - прям хоть несколько раз в день.
Ну и вареники, правда с соленым творогом или Адыгейским сыром.

+4

1514

#p250785,Weird написал(а):

Миротворец из Талибан
Непривитый от СПИДа
Вот вы рукодельницы)
Для меня самое вкусное-нормальный творог с мелко нарезанными летними помидорками, молодым чесноком, немного сметаны/йогурта  иногда укроп. Вот в сезон и особенно в жару - прям хоть несколько раз в день.
Ну и вареники, правда с соленым творогом или Адыгейским сыром.

Оо, такое я тоже люблю, творог с зеленушкой, перцем чили и чесночком!

+2

1515

Зернёный творог отлично зашёл в салаты типа греческого или   с фруктами. Мне с грушей зашло. В общем, заменитель брынзы или феты. Хотя, я его и так съем с удовольствием,
Откинуть, чтобы стекла жидкость (её потом в соусы, блины или съедаем с оставшимся творогом).

Отредактировано Copoka (2024-01-27 05:17:30)

+7

1516

https://i.imgur.com/SuX5QCZm.png
https://i.imgur.com/LcjWSW8m.png
https://i.imgur.com/2Czd9vGm.png
https://i.imgur.com/JETq5OGm.jpg
Сколько интересного на биохакере, буду брать на пробу

0

1517

Я творог покупаю только пластовой, обязательно жирненький и ем его урча с манго - таз сожрать могу)) с бананом и голубикой тоже норм, только голубика каких-то неадекватных денег в последнее время стоит( сырники покупаю готовые во вкусвилле, что-то с их готовкой у меня никак не складывается, то сухие и твердые, то наоборот жидкие, к рукам липнут, бесят меня. Единственное, что готовлю из творога - типа оладушек в духовке: 200г творога+ 70г геркулеса+ 1 банан+ 1яйцо + ложка сахара, все взблендернуть  выложить ложкой на пекарскую бумагу на противень в форме котлеток и в духовку на 180° на 10мин, перевернуть и еще 10мин

+4

1518

А с сахаром вы тут напугали меня, недавно сдавала все подряд и сахар насчитали 5,83, норма до 5,9 указана, я и сижу себе спокойно, а оказывается надо уже бегать кругами начинать o.O

+2

1519

#p251341,Томатыч написал(а):

А с сахаром вы тут напугали меня, недавно сдавала все подряд и сахар насчитали 5,83, норма до 5,9 указана, я и сижу себе спокойно, а оказывается надо уже бегать кругами начинать

Гликированный гемоглобин сдавайте и к эндокринологу, чего думать. Это не сложный анализ

+4

1520

#p250854,Copoka написал(а):

Зернёный творог отлично зашёл в салаты типа греческого или   с фруктами. Мне с грушей зашло. В общем, заменитель брынзы или феты. Хотя, я его и так съем с удовольствием,
Откинуть, чтобы стекла жидкость (её потом в соусы, блины или съедаем с оставшимся творогом).

Отредактировано Copoka (Вчера 05:17:30)

Зерненый творог мне очень нравится, но это совершенно не продукт для похудения, потому что я останавливаюсь, только когда он заканчивается. Я даже упаковки беру специально маленькие.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2