Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1521

#p250768,Непривитый от СПИДа написал(а):

Могу подсказать пп рецепт с творогом,

Агар-агар вместо желатина еще круче. Купила на Озоне банку, и извращаюсь. По креманкам разливаю с разными наполнителями )))

+2

1522

Хамка с ОЦМ
Ну вот, заказала агар и разрыхлитель заодно, в магазине какие-то цикие цены на него

+2

1523

#p252428,светоч адекватности написал(а):

и разрыхлитель заодно

Лимонная кислота+мука+сода (пропорции не помню)
Лимонную кислоту в кофемолке, смешать с мукой и содой.

Идеальный разрыхлитель.

+3

1524

#p252428,светоч адекватности написал(а):

агар

Разрыхлителем не пользуюсь,  а агар стал стоить в магазе как кокс. Прям раз в 15 в цене вырос, да еще и дефицит! Пектин еще можно заказать, быстрые желе делать, он яблоком пахнет, приколько.

+4

1525

Хамка с ОЦМ
Я разрыхлитель в выпечку творожную добавляю. Содой вроде можно заменить, но чуть не то

+2

1526

#p252528,светоч адекватности написал(а):

Я разрыхлитель в выпечку творожную добавляю.

"А я худею" (ц)  :D

+6

1527

Хамка с ОЦМ
Я творог и в фарш мешаю, на котлеты ещё никто не жаловался) так что и выпечка зож, все дела😅 я просто много жру

+3

1528

#p252546,светоч адекватности написал(а):

я просто много жру

Приятного аппетита! Это лучше, чем когда заходишь в магаз, и пытаешь знакомых продавщиц- чего бы мне сегодня приготовить? Ничего не хочу, вообще, ноль.

+3

1529

Хамка с ОЦМ
В таких случаях я иду в кафе)

+3

1530

#p252556,светоч адекватности написал(а):

В таких случаях я иду в кафе)

Изводить своим нехочухиным видом официантов? :)

+1

1531

#p252558,Хамка с ОЦМ написал(а):

Изводить своим нехочухиным видом официантов?

Я, наоборот, очень хочу не готовить и посуду не мыть) поэтому сразу всё интересное, идеи всякие из меню можно подсмотреть

+3

1532

За январь - уже же можно подвести итог? - ушло 3 кг. Хотелось больше, но не шмогла. Цель на февраль: не снижать темп, тогда к лету ваще будет пушкабомба😬 а весной худеть, конечно, легче, за счёт прогулок и активностей, я что-то совсем не выводу снег месить и по льду балансировать, теперь очень боюсь упасть😑

Получила результаты био химии - высокий гематокрит, в норме, но прям ещё чуток и всё. Невесело, блин, надеюсь, что это вылечу тем, что буду больше воды пить, вязкость крови понижать

+8

1533

#p250768,Непривитый от СПИДа написал(а):

Могу подсказать пп рецепт с творогом, придумала много лет назад. Творог измельчить с любыми замороженными ягодами и сахзамом, можно добавить сок лимона добавить, влить тонкой струйкой нагретый желатин, еще раз взбленлерить это и в холодильник либо в большой форме, либо в маленьких, получается отличное сытное суфле, масса пользы. Кстати я питалась можно сказать одним творогом в разных видах какое-то время, и анализы на микроэлементы были отличные, кальций и белок например, те мне все творожное только в плюс идет

Миленькое, а пропорции какие примерно?

+1

1534

#p253113,Тётенька из ФСБ написал(а):

Миленькое, а пропорции какие примерно?

Так, наверное на 500-600 млл массы 2 пакетика желатина, все остальное по вкусу, сахзам и количество ягод. Проблема в том что я всю жизнь на глаз готовлю

+3

1535

#p253118,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так, наверное на 500-600 млл массы 2 пакетика желатина, все остальное по вкусу, сахзам и количество ягод. Проблема в том что я всю жизнь на глаз готовлю

Кокошником в пол, миленькое!

+1

1536

+5

1537

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/319617.jpg
Крч, снова я решила, что пора сказать нет глютену, а то мне трудно даётся контроль всего, что он содержит, прям бесит. А так не ем - ну, я и землю не ем, проще для головы. Надеюсь и на эффект для аутоимунки

+10

1538

милое, напишите потом, есть ли тот самый эффект

+1

1539

Ура-ура-ура!! спустя месяц, вес, наконец-то, сдвинулся вниз!! Пока всего 400 гр, но это уже отлично. А я  уже готова была сдаться  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90848.gif

+8

1540

А мне бы просто перестать жрать хлеб. Есть волшебная таблетка?)
Кстати, наверное опять все уже так готовят, но мало ли. И молодую капусту уже продают.
Крч мегаленивые голубцы без риса. Лук с морковкой потушить(или обжарить), туда фарш и вяло помешивать, пока режется капуста. Можно комочки не разбивать прям совсем, будут почти фрикадельки. Дальше добавляем капусту и готовим как обычную тушеную капусту. Пища богов. Третий раз за месяц готовлю.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2