Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1541

#p257362,Weird написал(а):

А мне бы просто перестать жрать хлеб. Есть волшебная таблетка?)
Кстати, наверное опять все уже так готовят, но мало ли. И молодую капусту уже продают.
Крч мегаленивые голубцы без риса. Лук с морковкой потушить(или обжарить), туда фарш и вяло помешивать, пока режется капуста. Можно комочки не разбивать прям совсем, будут почти фрикадельки. Дальше добавляем капусту и готовим как обычную тушеную капусту. Пища богов. Третий раз за месяц готовлю.

Есть, купить хлебопечку и самой выпекать, из уельной муки, протеина, отрубей, и без сахара, от такого сплошная польза. Сразу скажу, я не пекла, хлебопечку не имею, беру готовый в спец магазинах, вкусно

+2

1542

#p257369,Непривитый от СПИДа написал(а):

Есть, купить хлебопечку и самой выпекать, из уельной муки, протеина, отрубей, и без сахара, от такого сплошная польза. Сразу скажу, я не пекла, хлебопечку не имею, беру готовый в спец магазинах, вкусно

Пробовала, не работает) вот это все полезное с отрубями не хочется. Хочется например кусок дарницкого или столичного) или горячую лепешку из тандыра.
Месяц-другой вроде держишься на небольшом количестве в день, а потом обнаруживаешь себя вечером с куском хлеба с солью в одной руке и огурцом в другой. При этом к остальной выпечке равнодушна. Ну пару раз в год пирог какой, и все. А тут прям морок какой то.

+7

1543

#p257371,Weird написал(а):

Пробовала, не работает) вот это все полезное с отрубями не хочется. Хочется например кусок дарницкого или столичного) или горячую лепешку из тандыра.
Месяц-другой вроде держишься на небольшом количестве в день, а потом обнаруживаешь себя вечером с куском хлеба с солью в одной руке и огурцом в другой. При этом к остальной выпечке равнодушна. Ну пару раз в год пирог какой, и все. А тут прям морок какой то.

Спасибо! Пойду доем лаваш😂

+5

1544

#p257372,Дрон-подранок написал(а):

Спасибо! Пойду доем лаваш😂

Его можно чем нить посыпать, нарезать и быстро запечь в духовке. И сожрать с какими нить цациками. Ну или хумусом, но это жопорастительно)

+3

1545

#p257371,Weird написал(а):

Пробовала, не работает) вот это все полезное с отрубями не хочется. Хочется например кусок дарницкого или столичного) или горячую лепешку из тандыра.
Месяц-другой вроде держишься на небольшом количестве в день, а потом обнаруживаешь себя вечером с куском хлеба с солью в одной руке и огурцом в другой. При этом к остальной выпечке равнодушна. Ну пару раз в год пирог какой, и все. А тут прям морок какой то.

Тогда только не покупать домой, иначе будете срываться. И потом вы зря бракуете идею пп выпечки, тут главное рецепт правильный

+3

1546

#p257375,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тогда только не покупать домой, иначе будете срываться. И потом вы зря бракуете идею пп выпечки, тут главное рецепт правильный

Я думала мне сложнее будет со сладким-не, вообще норм пошло, лежит пару дежурных шоколадок и примерно раз в месяц зефир/мармелад, иногда ложка меда в чай. А простой скучный хлеб - сцук, мой криптонит))

+4

1547

#p257373,Weird написал(а):

Его можно чем нить посыпать, нарезать и быстро запечь в духовке. И сожрать с какими нить цациками. Ну или хумусом, но это жопорастительно)

Вы издеваетесь? Даже лаваш лишний

+2

1548

#p257377,Дрон-подранок написал(а):

Вы издеваетесь? Даже лаваш лишний

Лаваш бывает как раз совсем пустой, мука грубого помола, соль и вода

+2

1549

#p257377,Дрон-подранок написал(а):

Вы издеваетесь? Даже лаваш лишний

Рандомный лаваш из перекрестка
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/65826.jpg
Возможно, шоколадка лучше)

+5

1550

#p257379,Weird написал(а):

Рандомный лаваш из перекрестка

Возможно, шоколадка лучше)

https://i.imgur.com/o6QtFfnm.jpg
Вот в Метро такой есть. Ела как-тт на 130 ккал на 100 гр который, но что за бренд не помню вообще

+3

1551

https://i.imgur.com/wfs4RN3m.jpg
https://i.imgur.com/fIJZxv3m.jpg
Я вот про такой хлеб, но сама не пробовала, к хлебу равнодушна, ттт. Зато одно время с ума сходила по батончикам протеиновым, прям очень сложно на двух штуках было остановиться

+2

1552

#p257376,Weird написал(а):

Я думала мне сложнее будет со сладким-не, вообще норм пошло, лежит пару дежурных шоколадок и примерно раз в месяц зефир/мармелад, иногда ложка меда в чай. А простой скучный хлеб - сцук, мой криптонит))

Я такая же, хлеб могу просто жрать без всего, если свежий пышный - батон легко сожру. Вот и сейчас, пишу вам и жую булочку с сырной корочкой из ашана))) пробовала всякие бездрожжевые, пп, не, оно того не стоит, удовольствия никакого. А вот обычный нарезной или кукурузный еще....

+6

1553

У меня даже кошка такая же ненормальная, за хлеб аж трясется, никаких мясных лакомств не надо, кусочек хлебушка оторвите)) особенно из тостера, только отвернешься - уже украден)) конечно, даем редко и прям по крошечке, но она бы походу только им и питалась

+4

1554

#p257371,Weird написал(а):

Месяц-другой вроде держишься на небольшом количестве в день, а потом обнаруживаешь себя вечером с куском хлеба с солью в одной руке и огурцом в другой.

Вывод - дома нет хлеба. Никакого. Чтобы не провоцировать. При большом желании сходить (не заказать доставку!) в ресторан или кафе, заказать что-нибудь с вкусным хлебом или лепёшкой.

+4

1555

#p257371,Weird написал(а):

обнаруживаешь себя вечером с куском хлеба с солью в одной руке и огурцом в другой.

миленькое, так это ж ерунда, сколько там в том куске, 50 грамм? обычные белые булка/черный хлеб "весят" 200 ккал/100, ерунда же совсем...
тем более если хочется.
и все знают, я против ограничений жестких, тч я б скорее пошла по пути "я буду есть по кусочку, но каждый день", нежели "перестану хлеб ваще покупать, тогда и не захочется".

хотите поржать? я вот картоху терпеть не могу. ваще не ем ее, если где-то типа на выезде суп на обед - картоху всю вылавливаю.
а кароч шкурки люблю)) к подруге в гости приезжала, она салат готовила, вот чистим сидим картоху - я в процессе шкурки жру) ее муж увидел, выпал - грит, ты чо, оголодала совсем?! а мне просто вкусно) тупо вот эта вареная кожица)

а еще я подсела на икру трески. блин с этими подсаживаниями...
кароч скоро будет год, как я убираю по три стакашки коровки крем брюле ежедневно. сука ЕЖЕДНЕВНО!!! и с этого года я начала допником еще лопать банку икры трески. чойта прям проперло меня, че я раньше ее не ела? там не фиг и банка, 90 грамм всего, но вкусная - мммм, санта бремор!

+8

1556

rumpelstiltskin
Бггг, я только хотела спросить, как у вас с коровой, а там всё стабильно) я печень трески очень любила одно время, меня аж трясло, когда я знала, что сейчас буду её есть) особенно, с чем-то типа салата хрустящего или риса, мммм. Но она жирная, много и часто её есть - тяжеловато, увы. Сейчас оценила тунец в банках, для меня идеальный вариант обеда, когда не успеваю что-то приготовить, на ртуть, свинец и прочее я забила) жить ваще вредно

По поводу хлеба - так как глюнет я сейчас не ем, пеку сама по тому рецепту, с творогом и рисовой мукой. Не сладкий вариант посыпать стала кунжутом и очень он неплох как основа для бутербродов с авокадой и яйцом

+5

1557

Weird
Непривитый от СПИДа
Вы про тонкий писали, да? Я люблю тот лаваш, который пышный, грузинский.

+2

1558

светоч адекватности
rumpelstiltskin

Как приятно встретить единомышленников)) я думала, я одна такая, которая обожает икру трески)))

+8

1559

#p257441,Белые перчатки написал(а):

светоч адекватности
rumpelstiltskin

Как приятно встретить единомышленников)) я думала, я одна такая, которая обожает икру трески)))

Это же деликатес, тоже очень люблю

+5

1560

#p257369,Непривитый от СПИДа написал(а):

Есть, купить хлебопечку и самой выпекать, из уельной муки, протеина, отрубей, и без сахара, от такого сплошная польза. Сразу скажу, я не пекла, хлебопечку не имею, беру готовый в спец магазинах, вкусно

кстати, да! такого много не съешь)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2