Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1561

#p257480,личное мнение написал(а):

кстати, да! такого много не съешь)

Эхх, кто-то вот батончика поротеинового только половинку осилит, я же обожаю, бумббар арахис теперь не беру совсем иначе можно пол коробки за день упороть

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-02-10 16:55:01)

+4

1562

#p257434,Дрон-подранок написал(а):

Weird
Непривитый от СПИДа
Вы про тонкий писали, да? Я люблю тот лаваш, который пышный, грузинский.

Там, где мы отдыхаем обычно, по дороге с пляжа до номера есть шашлычная. У них офигенная речная форель на гриле, но сейчас не об этом. Там есть тандыр. Ну то есть вы понимаете, да? Идешь такой поджаренный и уставший-и тут улыбчивый грузин достает из тандыра горячие лепешки. Эти хитрые люди пекут как раз к обеду и вечером, когда народ мимо ходит. Первую мы обычно съедали еще по дороге.
Кстати у них я впервые увидела рыжих грузинов. Какие у них фантастически красивые дети получаются)

+8

1563

#p257411,rumpelstiltskin написал(а):

миленькое, так это ж ерунда, сколько там в том куске, 50 грамм? обычные белые булка/черный хлеб "весят" 200 ккал/100, ерунда же совсем...
тем более если хочется.
и все знают, я против ограничений жестких, тч я б скорее пошла по пути "я буду есть по кусочку, но каждый день", нежели "перестану хлеб ваще покупать, тогда и не захочется".

хотите поржать? я вот картоху терпеть не могу. ваще не ем ее, если где-то типа на выезде суп на обед - картоху всю вылавливаю.
а кароч шкурки люблю)) к подруге в гости приезжала, она салат готовила, вот чистим сидим картоху - я в процессе шкурки жру) ее муж увидел, выпал - грит, ты чо, оголодала совсем?! а мне просто вкусно) тупо вот эта вареная кожица)

а еще я подсела на икру трески. блин с этими подсаживаниями...
кароч скоро будет год, как я убираю по три стакашки коровки крем брюле ежедневно. сука ЕЖЕДНЕВНО!!! и с этого года я начала допником еще лопать банку икры трески. чойта прям проперло меня, че я раньше ее не ела? там не фиг и банка, 90 грамм всего, но вкусная - мммм, санта бремор!

Вы неприятная женщина с бешеной активностью, вы можете масло с салом есть и все равно будете красивой) проблема больше в том что суп-хлеб, салат-хлеб, кефир,блин -хлеб. Иначе невкусно. А если я такое количество хлеба вписываю-то выписываю много остального или нужно повышать активность. Я, конечно, уже стряхнула пыль со степпера, но все равно маловато. Ну и плюс я понимаю и ощущаю, что когда я себя не ограничиваю-мне не очень норм. Но желание сожрать корочку побеждает ))

+8

1564

#p257640,Weird написал(а):

Вы неприятная женщина с бешеной активностью, вы можете масло с салом есть и все равно будете красивой) проблема больше в том что суп-хлеб, салат-хлеб, кефир,блин -хлеб. Иначе невкусно. А если я такое количество хлеба вписываю-то выписываю много остального или нужно повышать активность. Я, конечно, уже стряхнула пыль со степпера, но все равно маловато. Ну и плюс я понимаю и ощущаю, что когда я себя не ограничиваю-мне не очень норм. Но желание сожрать корочку побеждает ))

аххахахах))
блин про активность да, не спорю, у меня даж папа стенает, мол, какого хрена я ему прикидываю скромные 2100-2300, а сама жру больше))

мне нра Ваш подход. про впишу хлеб - надо выписывать либо повышать активность. это правильный подход!

+7

1565

#p257483,Непривитый от СПИДа написал(а):

Эхх, кто-то вот батончика поротеинового только половинку осилит, я же обожаю, бумббар арахис теперь не беру совсем иначе можно пол коробки за день упороть

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Вчера 16:55:01)

Половинку😂 У меня подружка делит  их на 6 частей. Единственное, что спасает меня - мне не нравится вкус протеиновых батончиков.

+5

1566

https://i.imgur.com/zaXoQ6cm.jpg
Мой новый заказ с озон, пока не пробовала

+3

1567

#p257371,Weird написал(а):

вот это все полезное с отрубями не хочется.

Может, живых дрожжей не хватает, или витаминов В? У меня организм реагирует именно так- если хочется хлеба- вот прям корочку посолить, и с крепким чаем - стопудов поможет чуть ожившие живые дрожжи, просто развести на полстакана воды размером с пару фасолинок, полчаса им дать, и выпить. Два-три дня по разу- и как рукой снимает. А если на шоколад или горелое тянет- магний нужен ))))))

+8

1568

Хамка с ОЦМ
ооо мы тут давеча обсуждали таблицы, в кот "присралось пироженку? не хватает витаминов икс, игрек, зет, съешьте брокколи/сельдерей/ботву морковную", кароч те, где все вкусное и нажористое легким движением руки заменяется на унылое и полезное)

+5

1569

Не случилось чуда. Батоны Геонлаб по составу чистые, но на вкус конечно такое себе, ну очень такое, сухое и по вкусу как протеин не лучшего качества

+3

1570

Сало начало терять сало. Мотивация отпуск, но с отпуска вернусь и мне надо готовиться ко дню рождения летом, чтоб не Толстой бабой быть в такую дату, а бабой ягодкой опять.
Короче, на прошлой неделе готовилась к голоданию. В воскресенье пошла на 7 дней голода. День четвертый полет нормальный. Я уже это делала ушло тогда 10 кг за неделю и почти ничего не вернулось за 2 года. Решила повторить. Сделала все по правилам, в вс провела дюбаж. Но у меня возникла проблема с кружкой эсмарха! Её нельзя было нигде купить сиюминутно! Я аж офигела. А она нужна была мне прям сегодня! Ибо на голоде обязательно нужны клизмы. В одном месте только нашла, алкаш ездил забирал. Звонит из аптеки и говорит, ты говорила что тебе клизма нужна, а это грелка какая-то! Отвечаю все правильно это оно бери! Самой себе конечно делать тот еще квест  :crazyfun: алкаш помощь предлагал, говорю ну тетя, такой антисекс. В вс отчитаюсь сколько ушло, и буду выходить. В вс уже можно будет разведенный бифидок или отвар геркулеса литр. И так по тихой за неделю выйду.

Отредактировано Сало убежало (2024-02-14 10:51:58)

+7

1571

Непривитый от СПИДа написал(а):

Не случилось чуда. Батоны Геонлаб по составу чистые, но на вкус конечно такое себе, ну очень такое, сухое и по вкусу как протеин не лучшего качества

Вы еще две коробки тяпнули! Надо было одну на пробу

+3

1572

#p258941,Сало убежало написал(а):

Вы еще две коробки тяпнули! Надо было одну на пробу

Ага, 2 по 20 шт, самое не приятное что вес батончиков не 60 заявленные грамм, а 50, какие-то 48, но на перекус с собой сойдет носить

+3

1573

#p258934,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не случилось чуда. Батоны Геонлаб по составу чистые, но на вкус конечно такое себе, ну очень такое, сухое и по вкусу как протеин не лучшего качества

Если честно, я не понимаю, на что вы рассчитывали. Были бы вкусные, трудно было бы остановиться. Эти невкусные, переедать не будете. Все равно, вкусная шоколадка - это вкусная шоколадка, и никакой сурогат ее не заменит.

+10

1574

#p258969,Дрон-подранок написал(а):

Если честно, я не понимаю, на что вы рассчитывали. Были бы вкусные, трудно было бы остановиться. Эти невкусные, переедать не будете. Все равно, вкусная шоколадка - это вкусная шоколадка, и никакой сурогат ее не заменит.

🤣 вы правы, расчет был на чудо. Ну ладно, половину съем, половину раздам

+6

1575

#p258938,Сало убежало написал(а):

Сало начало терять сало. Мотивация отпуск, но с отпуска вернусь и мне надо готовиться ко дню рождения летом, чтоб не Толстой бабой быть в такую дату, а бабой ягодкой опять.
Короче, на прошлой неделе готовилась к голоданию. В воскресенье пошла на 7 дней голода. День четвертый полет нормальный. Я уже это делала ушло тогда 10 кг за неделю и почти ничего не вернулось за 2 года. Решила повторить. Сделала все по правилам, в вс провела дюбаж. Но у меня возникла проблема с кружкой эсмарха! Её нельзя было нигде купить сиюминутно! Я аж офигела. А она нужна была мне прям сегодня! Ибо на голоде обязательно нужны клизмы. В одном месте только нашла, алкаш ездил забирал. Звонит из аптеки и говорит, ты говорила что тебе клизма нужна, а это грелка какая-то! Отвечаю все правильно это оно бери! Самой себе конечно делать тот еще квест   алкаш помощь предлагал, говорю ну тетя, такой антисекс. В вс отчитаюсь сколько ушло, и буду выходить. В вс уже можно будет разведенный бифидок или отвар геркулеса литр. И так по тихой за неделю выйду.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 10:51:58)

Ну вы герой, еще не в отпуске это практикуете и сами все процедуры делаете. Это я в молодости помню практиковала, сейчас наверное не решусь

+6

1576

Непривитый от СПИДа
Я сейчас даже на субботнюю голодовку не подпишусь, там же уже в пятницу нужно переходить на фрукты/овощи и в воскресенье тож аккуратно выходить, а раньше как само собой, без проблем 😭
Сало убежало
Я в восхищении вами

+5

1577

#p259005,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я сейчас даже на субботнюю голодовку не подпишусь, там же уже в пятницу нужно переходить на фрукты/овощи и в воскресенье тож аккуратно выходить, а раньше как само собой, без проблем 😭
Сало убежало
Я в восхищении вами

Это все таки сложно вне стационара чисто физически, ну мне лично, но я в стационаре и не голодала, предполагаю что все таки там комфортнее все проходит

+3

1578

Непривитый от СПИДа
Да, в 16 и 36 разные ощущения совершенно, когда глодаешь даже день.
Я интервалку поэтому никакую не могу, если голодная, то вплоть до мигрени разгон

+7

1579

#p259013,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да, в 16 и 36 разные ощущения совершенно, когда глодаешь даже день.
Я интервалку поэтому никакую не могу, если голодная, то вплоть до мигрени разгон

Нету толку от интервалки если четко не соблюдать кбжу, а если соблюдаешь вес и так уходит, ну у меня лично так почему-то, даже если питаться 4/20, но в эти 4 часа углей перебирать, так что я плюнула на нее в итоге

+6

1580

#p259008,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это все таки сложно вне стационара чисто физически, ну мне лично, но я в стационаре и не голодала, предполагаю что все таки там комфортнее все проходит

А вот и нет. Я ездила. Две недели. Там просто нечем заняться было. Мы с соседкой как бабки уже в пять часов укладывались в кровати перед теликом и смотрели «слепую» ибо больше в той глуши ничего не показывало. Сейчас я на работе легче это переношу.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2