Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

#p258856,rumpelstiltskin написал(а):

не хватает витаминов икс, игрек, зет, съешьте брокколи/сельдерей/ботву морковную", кароч те, где все вкусное и нажористое легким движением руки заменяется на унылое и полезное)

А я чо? Я ничо!  :D  Просто меня бесит, когда я не знаю, почему фанатично хочу чего-то слопать! А когда знаю- мне легче )))) Как-то тревожно за себя, когда засыпаешь с мечтой слопать кусок хлеба, а утром радостно несешься в магазин! :D

+5

1582

Сало убежало
В смысле вообще ничего или бульон там кашку можно?

+1

1583

#p259092,Бикарасыч написал(а):

Сало убежало
В смысле вообще ничего или бульон там кашку можно?

Как можно голодать на кашке или бульоне?

+4

1584

#p259108,Дрон-подранок написал(а):

Как можно голодать на кашке или бульоне?

Эээ, ну там, по глоточку. Я простоте представляю, как можно не есть 7 дней. Там же распад мышц начнётся.

+5

1585

#p259114,Бикарасыч написал(а):

Эээ, ну там, по глоточку. Я простоте представляю, как можно не есть 7 дней. Там же распад мышц начнётся.

Нет, если вы что-то едите, то это уже не голодание

+3

1586

#p259115,Дрон-подранок написал(а):

Нет, если вы что-то едите, то это уже не голодание

Кокой  ужос. Сразу жрать захотелось(

+7

1587

Сьела картошечку с грибочками белыми. Ням).

+4

1588

#p259114,Бикарасыч написал(а):

Эээ, ну там, по глоточку. Я простоте представляю, как можно не есть 7 дней. Там же распад мышц начнётся.

Я тоже не представляю, как неделю голодать. У меня через полдня желудок сам себя жрать начинает, так что скручивает от боли и тошнит и голова кружится, а когда после этого поешь - становится еще хуже, так что до такого состояния я себя стараюсь не доводить

+6

1589

#p259092,Бикарасыч написал(а):

Сало убежало
В смысле вообще ничего или бульон там кашку можно?

Ничего, воздух солнце и вода - вот и вся моя еда по 17.02.

+2

1590

#p259114,Бикарасыч написал(а):

Эээ, ну там, по глоточку. Я простоте представляю, как можно не есть 7 дней. Там же распад мышц начнётся.

Ничего не начнётся, это миф бодибилдеры придумали. Почитайте о лечебном  голодании. Я уже проходила это 7 дней на воде и столько же выход. Первый день выхода тоже можно к голоданию отнести, там на весь день всего литр либо отвар геркулеса либо кураги либо изюма

+2

1591

#p259154,Сало убежало написал(а):

Ничего не начнётся, это миф бодибилдеры придумали. Почитайте о лечебном  голодании. Я уже проходила это 7 дней на воде и столько же выход. Первый день выхода тоже можно к голоданию отнести, там на весь день всего литр либо отвар геркулеса либо кураги либо изюма

Не распадаются мышцы если они естественно набраны в рамках физиологической нормы, я пол жизни на голодных диетах просидела, всегда был рельеф, а как жир уходит он активно проступает. Но я не качалась никогда на массу, она мне не нужна

+4

1592

Зато сердце во время голодовки отдыхает. Но не дай бог что то со вкусом выпить или покурить, все на смарку.

+1

1593

#p259154,Сало убежало написал(а):

Ничего не начнётся, это миф бодибилдеры придумали. Почитайте о лечебном  голодании. Я уже проходила это 7 дней на воде

Я больше учебник по физиологии вспоминаю, там страшное пишут  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

Но, главное, Вам заходит, опыт есть и результат радует!

+5

1594

#p259193,Бикарасыч написал(а):

Я больше учебник по физиологии вспоминаю, там страшное пишут

Вы правы, имхо. распадаются, еще как. это ж первый принцип похудения - мы загоняем себя в дефицит. организм начинает брать откуда-то энергию. мышцы оч хор идут в ход, ибо они с точки зрения "выживания" не нужны типа - на их обслугу энергия тратится, а профита от них не шибко, мы ж мамонтов не гоняем больше. то ли дело жир - на жире жить можно. именно поэтому рекомендуют диетить и тренить - чтоб банки совсем не растерять. если тренить - то это сигнал "банки нужны, смари, я их юзаю".
ну в нули за неделю не распадутся канеч, тч неудивительно, что Непривитый от СПИДа рельеф видит - минус вода от голода, получите рельеф.
но сама тема, имхо, них нездоровая. добровольно лишать себя жратвы - не считаю это нормальным. просто не понимаю, напуркуа такой мазохизм.

на собственном примере - я год назад была 61-62 кило и тянула 100-102 на раз. ну 102 на тоненького, но сотка шла внятно совершенно, без изъянов. за календарный год я посеяла где-то 3-4 кило, щас 58. решила недавно потянуть опять на максимум. так вот 95 - и баста. причем на 95 уже кагбэ ключицы типа хрустнули, неприятно. ну кагбэ воть. минус 3 на весах - минус 5 на штанге.

+6

1595

rumpelstiltskin
Мне эндокринолог выдала, что голодать раз в неделю прям мастхэв.

+4

1596

#p259252,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Мне эндокринолог выдала, что голодать раз в неделю прям мастхэв.

ну я бы опросила еще пяток эндокринологов на эту тему))

ну и я ж уточнила - имхо. имхо - это от лукавого. мона не спать неделю попробовать - вот как по мне, это из той же серии.
просто смысл этого голодания в чем? что улучшается в результате?

+8

1597

rumpelstiltskin
Она мне не понравилась, поэтому я её использую как негативный пример 😅 в целом, мысль, что передать вредно, и нужен день разгрузки не нова. А смысл снизить количество калорий за неделю, я так понимаю

+5

1598

#p259255,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Она мне не понравилась, поэтому я её использую как негативный пример 😅 в целом, мысль, что передать вредно, и нужен день разгрузки не нова. А смысл снизить количество калорий за неделю, я так понимаю

ааааааа) поняла. ну просто если б мне эндокринолог такое выдала - я б докопалась с "объясните, для чего мне это нужно". натура такая - мне нужно понять, откуда ноги растут.
ну гавно вопрос, не переедаем. едим в рамках своей нормы, но каждый день. устроили седня зажор - завтра скорректировали. либо с пн по пт условно по чуть-чуть недоедаем, тк в сб будет загул.
это адекватные (на мой взгляд) примеры про не переедать.
а вот "неделю не буду ничо есть" или "неделю буду есть на 400-600 ккал" - не здорОво и не здОрово, имхо, опять же.

+6

1599

rumpelstiltskin
Она в целом утопила всю консультацию за меньше объёмы еды, меньше калораж, всякое такое.
Я для себя знаю, что уже в таком возрасте, хех, лучше худеть плавно, не минус 10 в месяц, кожа моя такого её выдержит, а ногу отрезать я не дам.

+5

1600

#p259261,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Она в целом утопила всю консультацию за меньше объёмы еды, меньше калораж, всякое такое.
Я для себя знаю, что уже в таком возрасте, хех, лучше худеть плавно, не минус 10 в месяц, кожа моя такого её выдержит, а ногу отрезать я не дам.

ну дык тут все пральна. просто цели "меньше калораж/меньше объем еды" мона достигнуть нормальными способами, а не объявлением голодовки.
во, про голодовку это да, из серии "а давайте ногу отрежем", имхо. того же плана крайность.
ваще не понимаю, как мона неделю не жрать? как вставать по утрам? как заниматься бытовыми делами/работой, када энергии ноль и не предвидится еще неск дней?
это из серии моего "попробую сахар в чистом виде не жрать" трехгодичной давности. у меня блин сразу энергии по нулям, все из-под палки делать приходится, заставлять себя. нахуя так жить? я хер знает, поэтому сахар был оставлен в покое, лично мне он необходим, точка.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2