Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1601

rumpelstiltskin
Я так ставила эксперимент с постом. Не выдержала больше трех недель, злая была, потому что голодная ппц

+7

1602

#p259284,светоч адекватности написал(а):

rumpelstiltskin
Я так ставила эксперимент с постом. Не выдержала больше трех недель, злая была, потому что голодная ппц

Я держала несколько раз посты, но да это такая жизнь на углеводах кошмарная, вздутый постоянно живот, тяжесть и голод, голод, голод… издевательство для организма. Я без яиц вообще не могу жить.

+6

1603

#p259288,Розовые розы написал(а):

Я держала несколько раз посты, но да это такая жизнь на углеводах кошмарная, вздутый постоянно живот, тяжесть и голод, голод, голод… издевательство для организма. Я без яиц вообще не могу жить.

И в итоге по калориям еще и гораздо больше получится, потому что от одних углеводов жрать опять хочется через час, хотя вроде норм порцию съел. А вот замиксовать с белками и жирочками и вспоминаешь, что надо поесть, по часам, а не по воющему на луну животу)

+7

1604

Не знаю, я топлю за уменьшение углеводов, особенно чистого сахара, мед тот же сахар, жиры и белки это отличное топливо, а нужное количество углей есть во фруктах и овощах, даже не крахмалистых

+5

1605

Жить без углей можно, но зачем  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66475.png но это да, очень хороший образ еды

+5

1606

#p259465,светоч адекватности написал(а):

Жить без углей можно, но зачем   но это да, очень хороший образ еды

Потому что к 40 годам а у многих и раньше появляется инсулинорезистентность и тот самый сахарны диабет второго типа, это вообще нашего времени. Очень много продуктов со скрытым сахаром, и лечится это все лишь отказом от углеводов по максимуму и физическими упражнениями на регулярной основе. Не дай Бог запустить, тогда пожизненный прием спец лекарств, все таки как по мне, лучше перебдеть чем болеть

+6

1607

#p259250,rumpelstiltskin написал(а):

Вы правы, имхо. распадаются, еще как. это ж первый принцип похудения - мы загоняем себя в дефицит. организм начинает брать откуда-то энергию. мышцы оч хор идут в ход, ибо они с точки зрения "выживания" не нужны типа - на их обслугу энергия тратится, а профита от них не шибко, мы ж мамонтов не гоняем больше. то ли дело жир - на жире жить можно. именно поэтому рекомендуют диетить и тренить - чтоб банки совсем не растерять. если тренить - то это сигнал "банки нужны, смари, я их юзаю".
ну в нули за неделю не распадутся канеч, тч неудивительно, что Непривитый от СПИДа рельеф видит - минус вода от голода, получите рельеф.
но сама тема, имхо, них нездоровая. добровольно лишать себя жратвы - не считаю это нормальным. просто не понимаю, напуркуа такой мазохизм.

на собственном примере - я год назад была 61-62 кило и тянула 100-102 на раз. ну 102 на тоненького, но сотка шла внятно совершенно, без изъянов. за календарный год я посеяла где-то 3-4 кило, щас 58. решила недавно потянуть опять на максимум. так вот 95 - и баста. причем на 95 уже кагбэ ключицы типа хрустнули, неприятно. ну кагбэ воть. минус 3 на весах - минус 5 на штанге.

Вы вообще крутая, я без стеба, даже не представляю сколько сил ну и денег стоит такая форма как у вас, так что вам наверное можно любые продукты в рамка окна калорийности, наверное оно у вас не маленькое. Интересно было бы поподробнее как форму набрали если можно

+4

1608

Непривитый от СПИДа
хз в какой раз повторюсь - спасибо большое, очень и очень приятно!
деньги ваще ни при чем по правде! после операции на колене пошла кроссфитом заниматься - хирург посоветовал мяса набрать на ногах как минимум, чтоб повторную операцию уже на пкс не делать (мне кусок мениска оторванный из сустава убирали).
ну и понравилось мне, это был март 16, у нас в питере тогда кф только набирал популярность. понравился высокий темп и ощущения после тренировок - я прям полностью выматывалась, люблю такое. поначалу ходила пару раз в неделю плюс несколько раз еще просто в клуб - долбила подтягивания с весом отдельно от кф, очень хотелось выход силой сделать на перекладину, а силенок не хватало (это я смогла сделать в августе 16 года, следующая планка моя была - выход на кольца).
ела нормально, считала. сколько тогда планка была - а не помню уже, хоть убейте. тогда полностью пришлось жратву пересмотреть, тк столкнулась со стандартным "втф, как набрать такое колво белка?!".
банки росли быстро. тут еще нюанс такой есть - у меня по гармошкам перекос в сторону мужских, я коки пью по назначению эндокринолога, ибо прыщи лютейшие просто были. она сказала - твой избыток тестостерона у тебя на морду и лезет. здесь на всякий уточню, что ничего "крепче" протеина/бца/креатина никогда не принимала и не буду. насчет банок - я примерно за полгода набрала порядка 7 кило. именно что мяса. расшила все платья, раздала те, что с рукавами - плечи никуда не лезли.
эффект оч нравился, на кф я уже ходила три раза в неделю плюс дважды отдельно днем к тренеру, который меня на выход на кольца дрючил, плюс пару раз в клуб по свободной программе)
летом 17 клуб переехал на балты, это ниже Невы, туда я ездить была не готова. сама за город переехала. лень было кататься почти ежедневно на фитнес, да и мне принципиально были важны наличие в клубе колец (летом 17 выход я осилила, оч боялась навык потерять, тч кольца прям мастхэв были!).
ну и собсна из моей лени (впадлу кататься в клубы) родилась идея собрать "зал" в гараже) клубы пошли лесом, я начала тренить у себя. обросла снарягой постепенно, на данный момент имею все самое необходимое - под свой формат.
ну и вот уже сколько лет так и треню - каждый день. нравится мне. я после трени збс чувствую себя.
планка по жрачке резко подскочила первый раз после переезда за город - когда поняла, что к тренькам добавилась аутдор активность. второй раз - после того, как на теннис пошла. решила разбавить кф называется год назад) раз в неделю по два часа ходила, выматывает - ужос прост, ноги ватные, башка не соображает, я с кортов ваще нулевая выкатываюсь.
с этого года на режим дважды в неделю перешла. по еде добавила еще себе - я как-то с весны посеяла куда-то пару кило, у меня годами 61-62 - норм устоявшийся вес был. летом слетело до 59 примерно. обратно не набиралось.
с пожаром под нг и выгребанием авгиевых конюшен из дома (по сей день продолжается, ремонтирую) слетел еще килограмм.
с начала года лопаю в диапазоне 2800-3000/сутки, пока стабильно 58. хз, посмотрим, шо дальше буит)
форма резко поменялась только за 16 год - тогда я рил из худенькой девочки превратилась в кочку за полгода. дальше - меняется не сильно. спина/плечи добавились еще не раз за эти годы, эт любимое мое, я все прошлое лето херачила по сотке подтягиваний каждый день допом к основной треньке, те это 6 раз в неделю - 600 подт за неделю набиралось)) подрос верх чутка, отлично. сиськи стараюсь дрючить - бесит, когда под ключицами ребра просвечивают, не нравится мне, мясо видеть хочется, как и по всему телу.
щас по силе подслетело чутка, да, но и жира еще меньше стало - рельеф прям знатный, недавно заметила, что дельты по отдельности видны, у квадр прям головки просматриваются, не было такого раньше. пресс как пресс, давно уже имею все 6 кубов 365 дней в году, тч по животу не ориентируюсь.
пока здоровье позволяет - бросать не собираюсь. мне рил нравится. отпуска не люблю за то, что тренить анриал. день на четвертый ощущаю себя уже ну медузой) хочется домой, под штангу, форму обратно) кароч задротина я) прост задрачиваюсь по спорту)
ну и функционал моего тела мне нра. ноль вопросов с перетаскиванием тяжестей, с физической работой, кот называют мужской, и тырпыр. все сама сама сама, все могу - мне классно это осознавать. маме помогаю за городом, у нее ж тож мужика нет) ну я есть)

+8

1609

для понимания по текущим тренькам добавлю занудства еще?
вчера например - 5 км гребли, это в пределах 25 минут в хорошем темпе, потом 20 раз делаем 1 выход на кольца плюс 6 берпи с прыжком на коробку 50 см, по итогу 20 выходов и 120 берпи, потом жим - там 4 по 12 плюс 4 по 6 плюс 4 по 2 жима, вес на штанге растет с 25 кг до 52,5 кг - каждый подход по 1,25 кг добавляется с каждой стороны на штангу. после каждого подхода жима - 1 канат (4,5 метра, я с ногами лазаю). это самый тяжелый и объемный вариант.

есть типа лайты. там в 20 подходах, 4 по 10, 4 по 8, 4 по 6, 4 по 4, 4 по 2 - те же берпи с прыжком (либо с гантелями, либо с шагом на высокую (75 см) коробку) плюс присед по тому же принципу (каждый подход добавляется по 1,25 кг с каждой стороны) с 25 кг до 72,5 кг. после каждого подхода - либо 2-3 подтягивания с десяткой, либо 5-6 подтягиваний без веса. это типа лайтовый вариант))

я к тому, что и тренировки у меня весьма, мммм, специфические. и рил энергозатратные. первая вот сожрет полтора часа. "легкая" схавает час.
тч поэтому и лезет коровка, гы))

+8

1610

rumpelstiltskin
Вы секс. Точка.

+4

1611

rumpelstiltskin
Ваша форма, это титанический труд, железная сила воли и самодисциплина!

+6

1612

#p259535,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Вы секс. Точка.

Были фотки)? Я пропустила😢

+3

1613

#p259542,Розовые розы написал(а):

Были фотки)? Я пропустила😢

махнемся не глядя? в личку?) Вы свои так быстро выпиливаете, что про ноги я только слышу  :rolleyes:

+6

1614

#p259781,rumpelstiltskin написал(а):

махнемся не глядя? в личку?) Вы свои так быстро выпиливаете, что про ноги я только слышу

Можно же в закрытой ветке, чтоб все полюбовались. Я правда не видела женщин в такой форме как вы кто раскачался без препаратов, труд титанический, выше верно заметили

+4

1615

#p259822,Непривитый от СПИДа написал(а):

Можно же в закрытой ветке, чтоб все полюбовались. Я правда не видела женщин в такой форме как вы кто раскачался без препаратов, труд титанический, выше верно заметили

спасибо снова)
так Вы ж видели, у меня в принципе немного фоток)
я спецом для Вас выше указала - у меня тестостерон высокий. сам по себе.
я правда гормоны впервые сдавала по научению дерматолога, это год 17 был. Кирсановой кстати, вы в теме Шпаков - они ее пиарили) вот я к ней пришла - по рекомендации косметолога маминого.
в анамнезе у меня был всегда нерегулярный цикл (задержки вплоть до месяца) и полтора года лечения роаккутаном (ретиноиды). роаккутан принимала в универе еще. до него была ваще жесть жесть с лицом, после - стало лучше, но все равно пиздец в определенные дни цикла, в середине примерно.
я все это Кирсановой рассказала - она отправила гормоны ж/м сдавать. могу врать, но мне запомнилось, что она грила, мол, очень низкий прогестерон (он вроде за цикл и отвечает), пролактин повышен (тут не помню) и тестостерон как у пацана (для женщины ну оч высокий). фраза "твой тестостерон к тебе же на лицо и вылезает" мне запомнилась. ей тоже дословно грила "мамой клянусь - ниче не принимала и не принимаю!". она и предложила коки. типа недостаток эстрогена таким образом компенсировать. и - помогло. сейчас тоже в сер цикла появляются прыщи, но не весь подбородок усыпан, а так, ну выскочило штук 6, я дифферином намазала - через 3-4 дня ниче нет.

кароч я к чему - у меня эффект такой в частности из-за того, что гормональный дисбаланс есть. поэтому и прет. ну те энтузиазм никто не отменял, но, полагаю, если б гормоны были в норме - я б выглядела, ээээ, ну поженственнее, что ли)

мне прост не сравнить даже ни с кем, тк у меня тож нет никого, близкого ко мне по пропорциям/объемам/габаритам, кто гарантировано натурал. кто в кф были - они все фармили.

+3

1616

#p259835,rumpelstiltskin написал(а):

спасибо снова)
так Вы ж видели, у меня в принципе немного фоток)
я спецом для Вас выше указала - у меня тестостерон высокий. сам по себе.
я правда гормоны впервые сдавала по научению дерматолога, это год 17 был. Кирсановой кстати, вы в теме Шпаков - они ее пиарили) вот я к ней пришла - по рекомендации косметолога маминого.
в анамнезе у меня был всегда нерегулярный цикл (задержки вплоть до месяца) и полтора года лечения роаккутаном (ретиноиды). роаккутан принимала в универе еще. до него была ваще жесть жесть с лицом, после - стало лучше, но все равно пиздец в определенные дни цикла, в середине примерно.
я все это Кирсановой рассказала - она отправила гормоны ж/м сдавать. могу врать, но мне запомнилось, что она грила, мол, очень низкий прогестерон (он вроде за цикл и отвечает), пролактин повышен (тут не помню) и тестостерон как у пацана (для женщины ну оч высокий). фраза "твой тестостерон к тебе же на лицо и вылезает" мне запомнилась. ей тоже дословно грила "мамой клянусь - ниче не принимала и не принимаю!". она и предложила коки. типа недостаток эстрогена таким образом компенсировать. и - помогло. сейчас тоже в сер цикла появляются прыщи, но не весь подбородок усыпан, а так, ну выскочило штук 6, я дифферином намазала - через 3-4 дня ниче нет.

кароч я к чему - у меня эффект такой в частности из-за того, что гормональный дисбаланс есть. поэтому и прет. ну те энтузиазм никто не отменял, но, полагаю, если б гормоны были в норме - я б выглядела, ээээ, ну поженственнее, что ли)

мне прост не сравнить даже ни с кем, тк у меня тож нет никого, близкого ко мне по пропорциям/объемам/габаритам, кто гарантировано натурал. кто в кф были - они все фармили.

У меня была подруга круглый год в шикарной сухой форме, хоть на сцену иди, все кубки соберешь. Она соблюдала питание но алко пила, тоже самое, высокие мужские гормоны в анализах, с кожей лица серьезные проблемы правда были, долго лечила их. А так пресс как доска, 8 кубов, картинка

+3

1617

#p259840,Непривитый от СПИДа написал(а):

У меня была подруга круглый год в шикарной сухой форме, хоть на сцену иди, все кубки соберешь. Она соблюдала питание но алко пила, тоже самое, высокие мужские гормоны в анализах, с кожей лица серьезные проблемы правда были, долго лечила их. А так пресс как доска, 8 кубов, картинка

шесть) их три пары, а внизу уже треугольник, кот в пах уходит)
блин ну вот у меня та же фигня. я сухая круглый год, только от алко (отпуск) заливает. и да, один в один - пиздецома на лице (была).
насчет заливачки кстати - заливает, как я поняла, с непривычки типа. те употребляй я на постоянной основе - и меня перестанет заливать. раньше от сахара бывало, когда много за раз, на след день - дратути, я китайский пчеловод, видите глазки-щелочки? а в щеки мну пчелы покусали. стала есть сахар (фиксу, без передозов) каждый день - это прошло, сейчас даже при увеличении дозы никакой реакции. полагаю, так и с алко будет. соленое я оч люблю с детства, вот на соль у меня никогда отеков не было, хоть полкило мойвы слопай на ночь и тремя термосами чая запей - ноль на массу, только сон будет, кхм, интервальный)

+3

1618

#p259845,rumpelstiltskin написал(а):

шесть) их три пары, а внизу уже треугольник, кот в пах уходит)
блин ну вот у меня та же фигня. я сухая круглый год, только от алко (отпуск) заливает. и да, один в один - пиздецома на лице (была).
насчет заливачки кстати - заливает, как я поняла, с непривычки типа. те употребляй я на постоянной основе - и меня перестанет заливать. раньше от сахара бывало, когда много за раз, на след день - дратути, я китайский пчеловод, видите глазки-щелочки? а в щеки мну пчелы покусали. стала есть сахар (фиксу, без передозов) каждый день - это прошло, сейчас даже при увеличении дозы никакой реакции. полагаю, так и с алко будет. соленое я оч люблю с детства, вот на соль у меня никогда отеков не было, хоть полкило мойвы слопай на ночь и тремя термосами чая запей - ноль на массу, только сон будет, кхм, интервальный)

Давайте фотками поделимся в закрытом разделе? Я себя тоже так сказать в пике формы покажу, но моя цель всю жизнь это сушка, потому что ноги от природы растут очень, я их еще набегала на легкой атлетике в подростковом возрасте

+2

1619

#p259848,Непривитый от СПИДа написал(а):

Давайте фотками поделимся в закрытом разделе? Я себя тоже так сказать в пике формы покажу, но моя цель всю жизнь это сушка, потому что ноги от природы растут очень, я их еще набегала на легкой атлетике в подростковом возрасте

да легко, где? в бесячке?)

+1

1620

#p259850,rumpelstiltskin написал(а):

да легко, где? в бесячке?)

Да, там

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2