Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1621

Подруга, на аналоге оземпика,  похудела на 12 кг за 4 месяца. Продолжает худеть. Говорит, что ходила к врачу и ей прописали, но что-то мне подсказывает,  то она не к кому не ходила и сама его колит.

+2

1622

Я с отпуска вернулась, и продолжаю курс на стройную фигуру. Заказала на вб вот такую штуку. И это так вкусно с кефиром или йогуртом несладким. Заменяю ужин. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t143267.jpg

+7

1623

#p268719,Зараза написал(а):

Подруга, на аналоге оземпика,  похудела на 12 кг за 4 месяца. Продолжает худеть. Говорит, что ходила к врачу и ей прописали, но что-то мне подсказывает,  то она не к кому не ходила и сама его колит.

Оземпик врачи не выписывают, только аналоги с семаглутидом.

+2

1624

Зараза
насчет врача - я в качковской среде ж вращаюсь, так вот, есть эндокринологи (реальные, медики), кот шарят в фарме и помогают курсить - подбирают и расписывают саму схему приема препов, корректируют, следят за анализами.
мб там такой врач.

+6

1625

#p268762,rumpelstiltskin написал(а):

Зараза
насчет врача - я в качковской среде ж вращаюсь, так вот, есть эндокринологи (реальные, медики), кот шарят в фарме и помогают курсить - подбирают и расписывают саму схему приема препов, корректируют, следят за анализами.
мб там такой врач.

Может нашла такого. Вообще она из тех кто лежит на диване, лопает все подряд. И удивляется  почему не худеется ей.

Отредактировано Зараза (2024-03-14 20:43:34)

+7

1626

#p270855,Хамка с ОЦМ написал(а):

При его весе спортзал- это самоубийство. Если не врет для публики, а сам ушил желудок втихушку.

Наверное, у каждого есть вес, с которого уже замотаешься сбрасывать- вот до него, пока не набрал эту цифру, похудеть- да запросто, а с этой цифры- хоть убейся! То есть, сидишь на зеленых салатах, а вес не уменьшается, а растет, по 100, 200 и больше грамм в день! Недавно сама в этот поганый вес влетела, теперь отлично понимаю тех, кто не может похудеть, и устал от этой фигни, и плюнул на себя. Хорошо, что мне удалось выскочить.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 01:09:19)

Мне пока не удалось. Хотя бы еще 15 скинуть. В идеале 30, конечно,но это мало вероятно. Мне 5 то сложно далось. Но вот когда я первую цифру 7 наивесех увидела, аж счастье накрыло, я 4 года не видела эту цифру. Два года назад с 90, до 85 скинула, сейчас еще 5. И так это тяжело, что начала еды бояться.

+18

1627

#p270928,Сало убежало написал(а):

Мне пока не удалось. Хотя бы еще 15 скинуть. В идеале 30, конечно,но это мало вероятно. Мне 5 то сложно далось. Но вот когда я первую цифру 7 наивесех увидела, аж счастье накрыло, я 4 года не видела эту цифру. Два года назад с 90, до 85 скинула, сейчас еще 5. И так это тяжело, что начала еды бояться.

Вы - молодец!

+8

1628

#p270928,Сало убежало написал(а):

Мне пока не удалось. Хотя бы еще 15 скинуть. В идеале 30, конечно,но это мало вероятно. Мне 5 то сложно далось. Но вот когда я первую цифру 7 наивесех увидела, аж счастье накрыло, я 4 года не видела эту цифру. Два года назад с 90, до 85 скинула, сейчас еще 5. И так это тяжело, что начала еды бояться.

Не останавливайтесь.

+8

1629

#p270928,Сало убежало написал(а):

Мне пока не удалось. Хотя бы еще 15 скинуть. В идеале 30, конечно,но это мало вероятно.

Поддержу Вас.

++

Худеть, даже со срывами, лучше, чем распустить лишний вес. Еды бояться не стоит- всегда есть зелень- забабахать всякие салаты, яйца, творог, тушеная рыба и мн. др. полезное и не опасное. Даже желе можно делать на сахзаме, молочно- творожные коктейли блендером с агар-агаром.

(Опять нафлудили, модераторы, трудно удержаться на такую тему, извините!)))  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif

+8

1630

#p271006,Хамка с ОЦМ написал(а):

молочно- творожные коктейли блендером с агар-агаром

Есть рабочий простой рецепт?

+3

1631

#p271069,Мюнхгаузен написал(а):

Есть рабочий простой рецепт?

Я приносила коктейльчик из клетчатки выше, в кефире или ряженке растворяю - вкусно и сытно. Другие вкусы назаказывадла, жду теперь.

Отредактировано Сало убежало (2024-03-20 16:02:11)

+3

1632

Я отказалась от сладкого до Пасхи, сказала КАМАЗ и сожрала три бутерброда с икрой мойвы.

+8

1633

#p271103,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я отказалась от сладкого до Пасхи, сказала КАМАЗ и сожрала три бутерброда с икрой мойвы.

Это пэпэ! Вы ж сахаром не посыпали и сгущенкой не полили их?

+5

1634

#p271105,Сало убежало написал(а):

Это пэпэ! Вы ж сахаром не посыпали и сгущенкой не полили их?

Не, это мужу. У него жопа не растёт, пусть наслаждается.

+3

1635

Алкаш сегодня тоже цифрой на весах похвастался, теперь у него первая цифра 9,  вторая правда тоже 9 :crazyfun:

+9

1636

#p271114,Сало убежало написал(а):

Алкаш сегодня тоже цифрой на весах похвастался, теперь у него первая цифра 9,  вторая правда тоже 9

Зато двузначное :cool:
Хорошо начал

+3

1637

Вести от не худеющих: психанула, сходила к врачу, сдала анализы (космонавт, блин), узи даже сделала  :crazyfun:  Врач сама в шоке и не понимает, почему вес стоит. Попробуем поменять противозачаточные и пропить Пиколинат хрома.
Доклад (крик души) окончен  :flag:

+7

1638

#p271137,Клео написал(а):

пропить Пиколинат хрома.

Берите в таблетках. В сироп добавляют подсластитель нахуя, а главное зачем?

+5

1639

Я тут узнала, кто пьёт инозитол нужна форма мио, 2 грамма утром и 2 вечером, у кого щитовидка тот я 2 грамма один раз в день.

+3

1640

#p271137,Клео написал(а):

Вести от не худеющих: психанула, сходила к врачу, сдала анализы (космонавт, блин), узи даже сделала    Врач сама в шоке и не понимает, почему вес стоит. Попробуем поменять противозачаточные и пропить Пиколинат хрома.
Доклад (крик души) окончен

Гликированный гемоглобин и сахар на тощак сдавали? Инсулин еще надо бы

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-03-20 18:27:07)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2