Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1661

#p279740,Розовые розы написал(а):

Знаю. Там вся гадость пищевой промышленности. Но индейка безвкусный резиновый сапог, рацион итак не вкусный, ещё и индейкой давиться

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t839070.jpg
Вот это очень вкусно, тушу на воде с добавлением масла, отличное мягкое мясо, в меру жирное. Резина это то что без жира совсем

+5

1662

#p279745,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t839070.jpg
Вот это очень вкусно, тушу на воде с добавлением масла, отличное мягкое мясо, в меру жирное. Резина это то что без жира совсем

Вкусвилл, маринованная в таких пакетах индейка (и грудка, и ножки и другие запчасти типа шницель из индейки) )  - оч. вкусно. Я так грудку индейки не могу есть, а в таких пакетах - запросто. Там мясо маринованое и мягкое.

+5

1663

Девочки, а кто нибудь принимал  L - тирозин?
Вроде нормализует всё и вся.  Только при избыточной функции щитовидки нельзя.  А при умеренном гипотериозе, метаболическом синдроме, ожирении как раз надо. Пока присматриваюсь.

0

1664

ЭтоЖомаШиплис
Да, пью периодически. Ну, наверное, с ним чуть легче. Я просто пью ещё тучу витаминов, поэтому прям корреляцию только по нему не скажу

+3

1665

#p279768,светоч адекватности написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Да, пью периодически. Ну, наверное, с ним чуть легче. Я просто пью ещё тучу витаминов, поэтому прям корреляцию только по нему не скажу

Жизненной силы добавляет?  У меня щитовидка барахлит, состояние - утром встала, уже устала.
Еще и весна, уже не знаю какие ещё витамины пропить. На Пикабу кто-то писал, что для себя подобрал сочетание, - утром пирацетам и тирозин, на ночь мелатонин. И ещё и худеть отлично началось.

0

1666

ЭтоЖомаШиплис
Лучше, да. Но я пью целый список того, что улучшает жизни при гипотериозе 🙈

Утром л-тирозин совмещаю с л-тироксином)

+2

1667

#p279788,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

на ночь мелатонин.

У меня от него в ушах звенеть начало, причем, принимать перестала, а звон остался. И лор проблему не нашел.

0

1668

#p280150,Хамка с ОЦМ написал(а):

У меня от него в ушах звенеть начало, причем, принимать перестала, а звон остался. И лор проблему не нашел.

. Милое, В12 от звона в ушах не пробовали? Пишут, что может быть связано с его недостатком.

+3

1669

Милые, щас выпило исландский мох, 1/10 чашки примерно. Теперь запиваю кофием с рижским бальзамом - до сих пор мене передергивает.
Горечь невероятная, но зато полезно. По совету многих пенсионерочек из нашего собеса  купило четвероюродному правнучонку для укрепления иммунитету, от бронхита и всяких ковидов.
Правнучок орал, что это невкусно, за час заставило его 2 глотка сделать - и те выплюнул. И это с пятнадцатью конфетами и коробкой зефира.
А вот я, ухлопав банку 280 г малинового варенья, всё-таки допило свою пайку, и горжусь.
Подолью еще бальзаму и вернусь скоро.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-12 22:39:18)

+5

1670

#p280151,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Милое, В12 от звона в ушах не пробовали? Пишут, что может быть связано с его недостатком.

Колю Комбилипен курсами, но попробую дополнительно. Не повредит, спасибо! :)

0

1671

#p280150,Хамка с ОЦМ написал(а):

У меня от него в ушах звенеть начало, причем, принимать перестала, а звон остался. И лор проблему не нашел.

Вообще звон в ушах это очень может быть проблема височно челюстных суставов, сама недавно узнала, вот жду что мрт покажет. Те если ранее были щелчки в челюсти при жевании и зевании это с наибольшей вероятностью оно

+4

1672

#p280430,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вообще звон в ушах это очень может быть проблема височно челюстных суставов, сама недавно узнала, вот жду что мрт покажет. Те если ранее были щелчки в челюсти при жевании и зевании это с наибольшей вероятностью оно

Проверяли все, МРТ делали, еще кучу обследований- у меня врач тревожная )))

+4

1673

#p280432,Хамка с ОЦМ написал(а):

Проверяли все, МРТ делали, еще кучу обследований- у меня врач тревожная )))

Все таки звон в ушах и прием мелатонина как-то скорее всего совпадение

+3

1674

#p280433,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все таки звон в ушах и прием мелатонина как-то скорее всего совпадение

Ни с чего не бывает таких совпадений. Это гормон, все же, а я принимала его больше месяца подряд.

+1

1675

#p280434,Хамка с ОЦМ написал(а):

Ни с чего не бывает таких совпадений. Это гормон, все же, а я принимала его больше месяца подряд.

Милое, это не гормон, это аналогоподобная аминокислота, и все таки из селативных/снотворных это одно из самых безобидных средств. Гормон никто бы не отпускал без рецепта в аптеках. Но мне не подходит лично, сон странный, поверхностный

+3

1676

#p280442,Непривитый от СПИДа написал(а):

Милое, это не гормон, это аналогоподобная аминокислота, и все таки из селативных/снотворных это одно из самых безобидных средств. Гормон никто бы не отпускал без рецепта в аптеках. Но мне не подходит лично, сон странный, поверхностный

основной гормон эпифиза, регулятор циркадного ритма всех живых организмов.
Мне он тоже не нравится, сон поверхностный и короткий, но сейчас фиг что нормальное врач выпишет. Особенно при хронической бессоннице.

+3

1677

#p280445,Хамка с ОЦМ написал(а):

основной гормон эпифиза, регулятор циркадного ритма всех живых организмов.
Мне он тоже не нравится, сон поверхностный и короткий, но сейчас фиг что нормальное врач выпишет. Особенно при хронической бессоннице.

Это да

+2

1678

Непривитый от СПИДа
Постоянно навязывают дурацкий Атаракс, а от него побочки с ССС- только в путь. Соседка, пожилая, правда, стенокардию получила.

+3

1679

#p280447,Хамка с ОЦМ написал(а):

Непривитый от СПИДа
Постоянно навязывают дурацкий Атаракс, а от него побочки с ССС- только в путь. Соседка, пожилая, правда, стенокардию получила.

Аттаракс это вообще не снотворное и уж точно не для постоянного приема, не стоит точно

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-04-13 00:30:28)

+3

1680

#p280399,МОЗГ со смыком написал(а):

А вот я, ухлопав банку 280 г малинового варенья, всё-таки допило свою пайку, и горжусь.

Не получится так, что польза от мха перекроется вредом от баночки сладкого варенья, поджелудка не взбунтуется?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2