Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1721

#p285213,Томатыч написал(а):

Если очень постараться....))

Можно даже и не стараться- ребенку как-то при температуре 39`дала пару чайных ложек перекрученной малины с чаем, его вывернуло, и, мгновенно, температура упала до 35`, попрыгала вокруг него знатно!

+2

1722

#p285163,Дрон-подранок написал(а):

20 кг за 3 месяца - это вы лихо планируете, милое. У вас же не такой большой вес изначально.

Дак я не планирую, я себя знаю это бесполезно. Так рассуждение. Я бы сказала это не реально. Ну может если все таки возьму себя в руки то хотя бы 10 смогу. Физических нагрузок мне хватает на работе. Когда на аппарате lpg работаешь, такое чувство что 500 ккал должно слететь. Ни фига смарт часы показывают только 100 ккал. Это было самое большое разочарование для меня. Я от аппарата больше чем от ручного массажа устаю. Особенно если 4 человека подряд. Это меня в пн ждёт. Все резко готовятся к лету.

+3

1723

Сначала я думала, что хочу торт. Зашла в магазин и поняла, что торт не хочу. Теперь я хочу жареной картошки, но я же худею.
Что вы делаете, чтобы не есть на ночь?

Отредактировано Дрон-подранок (2024-04-26 20:36:53)

+6

1724

#p285449,Дрон-подранок написал(а):

Сначала я думала, что хочу торт. Зашла в магазин и поняла, что торт не хочу. Теперь я хочу жареной картошки, но я же худею.
Что вы делаете, чтобы не есть на ночь?

Отредактировано Дрон-подранок (Сегодня 20:36:53)

Я делаю салат из айсберга, огурцов, оливок, трюфельного масла и брынзы, те то что мне лично очень вкусно. А если припирает сожрать сладкого то заказываю что-то из chikalab сладостей в доставке

+4

1725

#p285449,Дрон-подранок написал(а):

Сначала я думала, что хочу торт. Зашла в магазин и поняла, что торт не хочу. Теперь я хочу жареной картошки, но я же худею.
Что вы делаете, чтобы не есть на ночь?

Отредактировано Дрон-подранок (Сегодня 20:36:53)

Съела в the бык бадью бефстрогана с картошкой по-деревенски, до дома ехать ещё час. Ни о чем не жалею

+11

1726

Всем спасибо!
Мой вариант на сегодня - сулугуни и банан с чаем.))

+4

1727

#p285142,Сало убежало написал(а):

Все никак не могу хотя бы один день голода ввести в неделю

Та же фигня. Пару лет стабильно голодала по вторникам (чтоб в выходные оторваться, в понедельник более-менее подготовить организм к голоду здоровой пищей и во вторник уже сама голодовка). Сейчас то одно, то второе, то лечу что-нибудь, пью таблетки и не вариант голодать, то шашлыки, то арбузы, то просто лень и распущенность. Когда соберетесь, напишите мне, пожалуйста, чтоб я тоже начала :D

+6

1728

Дамы, а есть какие то микро мультиварки? Люблю овсянку, в кастрюльках всегда сгорает. Когда то читала что мультиварке вредно готовить нано количества еды, а я готовлю одну порцию (муж не ест, разогретая не понравилась). Памагити поесть кашку)

Отредактировано Weird (2024-05-02 04:58:55)

+2

1729

Weird
Я овсянку не варю, просто кипятком завариваю и мне вкусно.
На вб поищите, допустим вот https://www.wildberries.ru/catalog/1478 … =248436399

https://www.wildberries.ru/catalog/1628 … 271267645. Там этого добра много

Отредактировано Сало убежало (2024-05-02 10:46:46)

+3

1730

Weird
Я всякие скороварки не смотрели? Они выглядят небольшими

Самая маленькая кашеварка на литр была у нас корейская, но она занимала норм так места. Но всякие крупы типа перловки она делала б о ж е с т в е н н ы м и.

+4

1731

#p286784,Weird написал(а):

Дамы, а есть какие то микро мультиварки? Люблю овсянку, в кастрюльках всегда сгорает. Когда то читала что мультиварке вредно готовить нано количества еды, а я готовлю одну порцию (муж не ест, разогретая не понравилась). Памагити поесть кашку)

Отредактировано Weird (Вчера 04:58:55)

Я давно на эту штуку заглядываюсь, она на 1,2л))) Не только этой конторы, есть и другие)

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/760/t707107.webp

+3

1732

#p286847,Сало убежало написал(а):

Я овсянку не варю, просто кипятком завариваю и мне вкусно.

Тоже так делаю) Удобно и никакой мороки)

+2

1733

#p286847,Сало убежало написал(а):

Weird
Я овсянку не варю, просто кипятком завариваю и мне вкусно.
На вб поищите, допустим вот https://www.wildberries.ru/catalog/1478 … =248436399

https://www.wildberries.ru/catalog/1628 … 271267645. Там этого добра много

Отредактировано Сало убежало (Вчера 12:46:46)

о, спасибо большое, я как лох на всяких мвидео пробовала искать.
Я не оч люблю запареную, мне надо прям вареную, сопливую, желательно даже наполовину из крупы.

+5

1734

Дамы, вот я вообще не люблю тушеные овощи. Но меня че то так заебал мой рацион, что я сегодня в магазине в морозилке искала подходящую себе смесь овощную без лука. И нашла только одну. Приготовила, и мне так вкусно было. И алкаш в восторге был и еще спросил, че ты раньше такое не брала? Ну вкусу я добавила, не самым диетическим способом. Я просто посыпала прованскими травами обильно и покрошила туда 150 грамм бекона. Но тушила на воде! https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t504848.jpg

Отредактировано Сало убежало (2024-05-03 19:58:28)

+7

1735

Сало убежало
Очень даже диетично, бекон - это и белок и здоровый жир для мозга)

+6

1736

Сало убежало
У меня всегда в морозилке такие наборы валяются. Я еще люблю сверху сыром натертым посыпать.

+1

1737

Поела на прошлых выходных шашлык из индейки из Вкусвилла с колой без сахара. Моментально начали сохнуть локти. Похоже, вернуться к обычной еде мне теперь не светит еще долго.

+1

1738

#p287799,Дрон-подранок написал(а):

Поела на прошлых выходных шашлык из индейки из Вкусвилла с колой без сахара. Моментально начали сохнуть локти. Похоже, вернуться к обычной еде мне теперь не светит еще долго.

И из за чего Вы считаете?
  У меня на фоне приёма тирозина+ селен и цинк, наконец то перестали сохнуть локти. А то аж изнутри по блузке царапали. И нтп5 и комбилипен пила и крема для очень сухой кожи и аевиткой мазала, ну нифига.
На быстрые углеводы тоже заметила, что сразу морда  больнючими прыщами покрывается, особенно на подбородке. В подростковом возрасте и то, - такого не было.
Как тогда гинекологи рекомендовали? Мужика себе завести?  :D

+4

1739

#p287826,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

И из за чего Вы считаете?
  У меня на фоне приёма тирозина+ селен и цинк, наконец то перестали сохнуть локти. А то аж изнутри по блузке царапали. И нтп5 и комбилипен пила и крема для очень сухой кожи и аевиткой мазала, ну нифига.
На быстрые углеводы тоже заметила, что сразу морда  больнючими прыщами покрывается, особенно на подбородке. В подростковом возрасте и то, - такого не было.
Как тогда гинекологи рекомендовали? Мужика себе завести?

У меня и сахар, и гормоны в норме. Судя по всему, виновата индейка, но я и колы выпила почти литр.

+4

1740

#p287839,Дрон-подранок написал(а):

У меня и сахар, и гормоны в норме. Судя по всему, виновата индейка, но я и колы выпила почти литр.

Маринад думаю плохой был, либо вам не зашло, не должно быть такого от колы, я ее которая лайт пью литрами лет 25 и никогда реакции не было

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2