Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1741

Непривитый от СПИДа
Возможно, но маринад был вкусный😂 У колы после перерыва вкус сахзама очень ощущался.

+2

1742

#p287847,Дрон-подранок написал(а):

Непривитый от СПИДа
Возможно, но маринад был вкусный😂 У колы после перерыва вкус сахзама очень ощущался.

А Черноголовка кола без сахара вам не нравится? Мне она вкуснее колы лайт реальной

+1

1743

#p287848,Непривитый от СПИДа написал(а):

А Черноголовка кола без сахара вам не нравится? Мне она вкуснее колы лайт реальной

В моей подворотне ее еще найти надо. Это только кажется, что если я живу в центре второй по величине деревни в стране, то все должно быть. На самом деле у нас выбор только между Добрый Cola и Cool Cola без сахара.

+3

1744

#p287851,Дрон-подранок написал(а):

В моей подворотне ее еще найти надо. Это только кажется, что если я живу в центре второй по величине деревни в стране, то все должно быть. На самом деле у нас выбор только между Добрый Cola и Cool Cola без сахара.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t859671.png
Вкусвилл проверьте если доставкой пользуетесь, физически в магазинах ее нет

+3

1745

#p287535,Сало убежало написал(а):

Дамы, вот я вообще не люблю тушеные овощи. Но меня че то так заебал мой рацион, что я сегодня в магазине в морозилке искала подходящую себе смесь овощную без лука. И нашла только одну. Приготовила, и мне так вкусно было. И алкаш в восторге был и еще спросил, че ты раньше такое не брала? Ну вкусу я добавила, не самым диетическим способом. Я просто посыпала прованскими травами обильно и покрошила туда 150 грамм бекона. Но тушила на воде! https://forumupload.ru/uploads/001b/92/ … 504848.jpg

Могу вам порекомендовать блюдо из зелёной стручковой фасоли.
Расчёт на полкило фасоли
В кастрюльке - 1 луковицу порезать, потушить в оливковом масле (грамм 50-100) до мягкости, добавить фасоль, которую, если длинная, разрезать ножницами на кусочки, перемешать, сверху выложить 2 порезанных помидорки и залить водой, чтобы вполовину не покрывала фасоль, посолить, закрыть крышкой и на маленьком огне тушить до готовности, чтобы была мягкая. Добавляем хмели сунели (около чайной ложки или меньше, я люблю побольше), немного копчёной паприки, 3-4 зубчика чеснока. Минут через 5 сок трети лимона, выключаем плиту, даём полностью остыть под крышкой, вкуснее на следующий день, когда настоится
Оливкового масла можно положить меньше, пару ложек, когда обжариваешь лук, но с большим количеством вкуснее

Ой, вы без лука хотели, но пусть будет рецепт такой.

Отредактировано енот полоскун (2024-05-04 19:50:49)

+5

1746

#p287876,енот полоскун написал(а):

Могу вам порекомендовать блюдо из зелёной стручковой фасоли.
Расчёт на полкило фасоли
В кастрюльке - 1 луковицу порезать, потушить в оливковом масле (грамм 50-100) до мягкости, добавить фасоль, которую, если длинная, разрезать ножницами на кусочки, перемешать, сверху выложить 2 порезанных помидорки и залить водой, чтобы вполовину не покрывала фасоль, посолить, закрыть крышкой и на маленьком огне тушить до готовности, чтобы была мягкая. Добавляем хмели сунели (около чайной ложки или меньше, я люблю побольше), немного копчёной паприки, 3-4 зубчика чеснока. Минут через 5 сок трети лимона, выключаем плиту, даём полностью остыть под крышкой, вкуснее на следующий день, когда настоится
Оливкового масла можно положить меньше, пару ложек, когда обжариваешь лук, но с большим количеством вкуснее

Ой, вы без лука хотели, но пусть будет рецепт такой.

Отредактировано енот полоскун (Вчера 23:50:49)

Благодарю за старание милое, но после фразы «одену Луковицу … « я читать не стала. Я не ем лук.

+3

1747

енот полоскун
Я все так. Дочитала до конца, попробую без лука

+2

1748

#p287854,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вкусвилл проверьте если доставкой пользуетесь, физически в магазинах ее нет

Спасибо, у нас тоже в магазинах нет в наличии, только через доставку

+1

1749

#p287915,Дрон-подранок написал(а):

Спасибо, у нас тоже в магазинах нет в наличии, только через доставку

Так я и в Москве физически ее нигде не встречаю

+1

1750

Международный день против диет отмечается сегодня

Отличный повод отменить все диеты

+7

1751

Давление и отёки заколебали. Сегодня вместо черного чая перешла на зелёный. Не люблю его, но пришлось. За сегодня устала бегать куда требуется, мочегонный эффект  охренительный.  Попробовать чтоли молокочай?

+3

1752

#p289116,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Давление и отёки заколебали. Сегодня вместо черного чая перешла на зелёный. Не люблю его, но пришлось. За сегодня устала бегать куда требуется, мочегонный эффект  охренительный.  Попробовать чтоли молокочай?

Шампанское тоже отлично работает))

+1

1753

#p289630,МОЗГ со смыком написал(а):

Шампанское тоже отлично работает))

Вот! Хороший рецепт , я считаю ))

+5

1754

#p289630,МОЗГ со смыком написал(а):

Шампанское тоже отлично работает))

Если икрой не закусывать  :D

+5

1755

#p289630,МОЗГ со смыком написал(а):

Шампанское тоже отлично работает))

Эээ. Пиво то тоже мочегонное. Только не оттуда. Кожа обезвоживается, а внутренние отёки уже на морде.  В межклеточном пространстве.

+4

1756

#p289676,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Эээ. Пиво то тоже мочегонное. Только не оттуда. Кожа обезвоживается, а внутренние отёки уже на морде.  В межклеточном пространстве.

Кофий?

+2

1757

Свиная рулька не прошла мимо.(( Наширянная маринадом, доходит до кондиции в холодильнике . Завтра продолжу превращение расчленёнки во вкусную еду.

+3

1758

Даже он смог, а я нет

+9

1759

#p292797,светоч адекватности написал(а):

Даже он смог, а я нет

Как попасть в этот приют?! Я готова даже заплатить.  :crazyfun:

+4

1760

#p292938,Фрекен Снорк написал(а):

Как попасть в этот приют?! Я готова даже заплатить.

У меня есть Домишко на даче, там есть диван. Давайте я вас там закрою. Свежий воздух(через щели) . Окна есть не открываются, вид красивый на кусты и на мангальную зону. Когда мы будем шашлык жарить, окошки вам прикрывать буду, ибо Кормить я вас не буду. Ну может пару раз в неделю буду приезжать вас покормить брокколи. Скажем в среду и в субботу. Может даже погулять выпускать буду, если пообещаете не сбегать. Отличный план для стартапа «худею быстро и недорого»

Отредактировано Сало убежало (2024-05-22 12:36:51)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2