Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1761

#p292943,Сало убежало написал(а):

У меня есть Домишко на даче, там есть диван.

Ахаха, как раз до лета успею, мне всего-то 5 килограмм и нужно, а не 50, как собакину. Только, милое, когда будете брокколи просовывать, наденьте специальную перчатку для кинологов. А то я вам руки могу пооткусывать. Когда я голодная, я за себя не отвечаю. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

+9

1762

#p292943,Сало убежало написал(а):

У меня есть Домишко на даче, там есть диван. Давайте я вас там закрою. Свежий воздух(через щели) . Окна есть не открываются, вид красивый на кусты и на мангальную зону. Когда мы будем шашлык жарить, окошки вам прикрывать буду, ибо Кормить я вас не буду. Ну может пару раз в неделю буду приезжать вас покормить брокколи. Скажем в среду и в субботу. Может даже погулять выпускать буду, если пообещаете не сбегать. Отличный план для стартапа «худею быстро и недорого»

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 12:36:51)

Я считаю, вам надо запатентовать идею стартапа.

+5

1763

#p292990,Фрекен Снорк написал(а):

Ахаха, как раз до лета успею, мне всего-то 5 килограмм и нужно, а не 50, как собакину. Только, милое, когда будете брокколи просовывать, наденьте специальную перчатку для кинологов. А то я вам руки могу пооткусывать. Когда я голодная, я за себя не отвечаю.

Обижаете, я опытное! Кроме того вам будут доступны бесплатные мастерклассы по плетению корзин из лозы. Ибо строение возвели для дедушки, он там плетет корзины и отдыхает от шума, который воспроизводит моё семейство.

+5

1764

#p292993,Дрон-подранок написал(а):

Я считаю, вам надо запатентовать идею стартапа.

Отличная, да? Надо поторопится  :crazyfun:

+3

1765

#p292943,Сало убежало написал(а):

У меня есть Домишко на даче, там есть диван. Давайте я вас там закрою. Свежий воздух(через щели) . Окна есть не открываются, вид красивый на кусты и на мангальную зону. Когда мы будем шашлык жарить, окошки вам прикрывать буду, ибо Кормить я вас не буду. Ну может пару раз в неделю буду приезжать вас покормить брокколи. Скажем в среду и в субботу. Может даже погулять выпускать буду, если пообещаете не сбегать. Отличный план для стартапа «худею быстро и недорого»

Блэт.
Где вы были до того, как я устроилась в оплачиваемое рабство?)))

+5

1766

@rumpelstiltskin добрейший вечерочек!
Открывай сезон )
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t797366.jpg

+9

1767

#p294115,Фрукт написал(а):

@rumpelstiltskin добрейший вечерочек!
Открывай сезон )

оооооо)) я сама чет на винограде пока, не отпускает, сцуко, ред глоб так хорош в этом сезоне, просто чумааааа!
как черешня? че почем? сладкая/твердая уже?

+7

1768

rumpelstiltskin
Брали вчера, пока еще г. Но это в наших далеких регионах

+2

1769

rumpelstiltskin
Еще не та , которую надо. Но уже лучше , чем была в самокате две недели назад.
Примерно 500₽ кг

+4

1770

Сало убежало
Фрукт
я тестила на уделке у нас на лотках - хрень, там по 400 вроде была, и в ашане по 1000 - ну тоже не то, что я лю.
тч я чойта пока есть виноград (что ваще удивительно, обычно в конце апр уже перебои с ним), лопаю его. черешню - пока выжидаю. гы, выжидаю, пока виноград привозят хороший, аххахах))
мне прост надо сразу на черешню, я ж клубнику не люблю!

+3

1771

rumpelstiltskin
У меня от большого количества винограда кишки болят.

+2

1772

#p294133,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Еще не та , которую надо. Но уже лучше , чем была в самокате две недели назад.
Примерно 500₽ кг

Что-то у вас подозрительно дешевая!))
rumpelstiltskin
У меня рядом с домом такая, как вы пишете, за 1350, с пометкой "узбекская". Жаба не то, что душит, а просто спрятала кошелек.
Та, что по 650, только первый ряд сверху красивый, а внизу вся никакая. Продавец ругается, что в этом году наши южные соседи поумнели и всю некондицию гонят нам. Так что будете брать ящик, проверяйте внимательно.

+4

1773

#p294141,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
У меня от большого количества винограда кишки болят.

мои привыкли ко всему, аххахахах))))

+4

1774

Жрёмс?!

+4

1775

Дрон-подранок
у меня не то чтоб жаба...
просто я невкусное не буду все равно жрать. ну либо недостаточно вкусное - думаю, понятно написала.
в самом начале сезона она все равно "не то". ну блин, почти черная, твердая, крупная и сладкая позже созревает. че тут сделаешь.
опять же - щас ред глоб кирдыкнется, буду как миленькая уплетать так себе черешню, гы)) потому что альтернативы-то и нетуньки)

+3

1776

Дрон-подранок
В палатке у хачиковбратьев из Азии брали.
Зараза
:rolleyes:

+3

1777

Зараза написал(а):

Жрёмс?!

как обычно  :glasses:  так мимимимило, что Фруктик Фрукт меня сразу тегнула на пожрать  :flirt:

+5

1778

rumpelstiltskin
Я в сезон могу есть одну черешню, остальная еда для меня теряет интерес, но я так по миру пойду, пусть дешевеет.

Фрукт написал(а):

Дрон-подранок
В палатке у хачиковбратьев из Азии брали.
Зараза

Вы слишком далеко, чтобы интересоваться адресом палатки.

+4

1779

#p294146,Зараза написал(а):

Жрёмс?!

А что еще в теме худения  делать?? Только жрать

+7

1780

Славься, киргизская клубника. Доедаем второй ящик 3 кг. А скоро еще повезут всякие вишни/черешни/крыжовник.
Когда лень есть клубнику-сварить в концентрации по вкусу (довольно насыщенный компот), туда сахар, лимон/лайм, мята/мятный сироп (мяту подавить с сахаром и лимоном). Трезвенникам этого достаточно, остальным - ром+ лед. Ну или просто подавить с сах пудрой (эстеты могут процедить) и разбавить игристым.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2