Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

#p136175,Фрукт написал(а):

Черешня

Где???????

0

162

#p136099,лобное брюшко написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Сердце? Щитовидка?

Говорит до этого проверялась, нормально было. Из болячек только камень в почке, но не критично. Причём, говорит, увеличила нагрузку в зале, с талии и бёдер объёмы шикарно ушли, а вес растёт.
Весы уже проверила на исправность.

+2

163

ЭтоЖомаШиплис
Загадка какая-то, но я б к терапевту с вопросом дошла б

+2

164

#p136183,Смурная Рептилия написал(а):

Где???????

Когда жара +30 будет)
Сорян, я подала надежду раньше времени  :flirt:

+2

165

#p136253,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

. Причём, говорит, увеличила нагрузку в зале, с талии и бёдер объёмы шикарно ушли, а вес растёт.

Девочка белковой пищи не переедает? От избытка белка отёки могут быть.
Если при уменьшении объёмов вес увеличивается - растут мышцы, мясо тяжелее жира.

+3

166

#p136253,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Говорит до этого проверялась, нормально было. Из болячек только камень в почке, но не критично. Причём, говорит, увеличила нагрузку в зале, с талии и бёдер объёмы шикарно ушли, а вес растёт.
Весы уже проверила на исправность.

Беременность?

+1

167

#p136865,Свидетель написал(а):

Беременность?

Однозначно нет.

#p136387,Copoka написал(а):

Девочка белковой пищи не переедает? От избытка белка отёки могут быть.
Если при уменьшении объёмов вес увеличивается - растут мышцы, мясо тяжелее жира.

Вот это подскажу. Тем более, что нагрузки в спортзале увеличились. Но она и отёки на ногах и под глазами заметила. И ещё  аллергия вылезла, пока не может понять на что. Таблетки не очень помогают, по описанию больше похоже не на пищевую а как на контактную. Может же и аллергия  отёки давать?

+1

168

#p136879,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Может же и аллергия  отёки давать?

Ещё как

0

169

ЭтоЖомаШиплис
Да, конечно, отёк квинке он же аллергический

0

170

#p136879,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Вот это подскажу. Тем более, что нагрузки в спортзале увеличились. Но она и отёки на ногах и под глазами заметила. И ещё  аллергия вылезла, пока не может понять на что. Таблетки не очень помогают, по описанию больше похоже не на пищевую а как на контактную. Может же и аллергия  отёки давать?

А пластику груди она себе не делала, импланты не ставила? Буквально на днях видела подобную жалобу в телеге, тоже девочка на спорте и ПП начала сильно отекать плюс крапивница. Она подозревала, что реакция на импланты в груди.

0

171

#p136890,Свидетель написал(а):

А пластику груди она себе не делала, импланты не ставила? Буквально на днях видела подобную жалобу в телеге, тоже девочка на спорте и ПП начала сильно отекать плюс крапивница. Она подозревала, что реакция на импланты в груди.

Нет.

#p136884,лобное брюшко написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Да, конечно, отёк квинке он же аллергический

Вот бывало это  у неё. Именно отёк, что в скорую обращалась. Плохо, что определить не может, на что.  Не пищевая.  Я предполагаю, что  контактная.  Ну у меня было, что на стиральный порошок, на хлор в Белизне, но в основном проявлялось на дыхательные пути и ладони от порошка чесались. А тут подозреваю или освежитель воздуха или духи, средство для мытья пола, типа так.
Еще  нюанс.  Аллергия в основном на голове в волосах. Жуткие чещущиеся прыщи. Вот, думаю. Если у меня на стиральный порошок была аллергия, то это чесались ладони и ночью кашель. Пока не перешла на гипоаллергенный порошок и не перестирала  постельное белье. Если кожа головы, то это может шампуни и маски для волос?  Но коллега говорит, что  шампуни меняла.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-04-29 13:26:09)

+1

172

ЭтоЖомаШиплис
Можно не пенять шампуни, а аллегория будет. Могут на фабрике состав изменить или вдруг организм выкатет аллергию там, где всегда нормально было

+2

173

#p136911,лобное брюшко написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Можно не пенять шампуни, а аллегория будет. Могут на фабрике состав изменить или вдруг организм выкатет аллергию там, где всегда нормально было

Блин. А что нейтральное для головы найти? Ну я в жару перехожу для тела на дегтярное мыло. Шампуни у меня подобранные давно. Сейчас купила для интереса серное мыло.  И для кожи хорошо и надо попробовать для волос, хоть иногда. Если собакам серное мыло от экземы и для улучшения качества шерсти. Может и у меня для шерсти подойдёт?

+2

174

ЭтоЖомаШиплис
Вполне, в идеале, конечно, сдавать пробы и выяснять, на что, но можно и опытным путем

+1

175

Вот.. вчера хотела про аллергию написать, но подумала, что отеки же не только внутри, снаружи бы она заметила.
Сейчас как раз период пыления всяких берез, аллергики страдают. Причем, может вылезти внезапно, даже если раньше не было, и симптомы могут быть нетипичными. А вот зуд кожи, и головы в том числе, вполне может быть, если пыльца туда попадает и оседает.
Плюс, есть еще перекрестная аллергия, когда при аллергии на пыльцу в период обострения нельзя есть яблоки, курицу, морепродукты, и еще ряд продуктов.
В общем, можно покопать в эту сторону. Но, анализы на аллергию в период обострения не сдают.

+4

176

В общем отчитаюсь немного, вернулась к питанию 4/20, ем с 4 дня до 8 вечера, остальное время голод. Тк у меня совсем мало позитивных событий пока, все позитивные в режиме ожидания, зато какой-то негатив регулярно да всплывает, питание пошло в зиму по одному месту. Вот взялась за себя, и сразу стало намного легче на пустой желудок просыпаться, в планах скинуть кг 7, весы сука сломались, вес не знаю. Стараюсь наесть в промежутке не больше 1500 ккал

+8

177

Тоже отчитаюсь немножк. Сижу на физикл 2 недели. Минус два кг. Несложно пока. Сложнее всего все считать и заморачиваться, чтобы не пережрать норму. Появился азарт, хочется скидывать дальше. Ну и вообще, по весне не очень жрать хочется, овощи появляются, всякие красивые шмоточки хочется носить. Так что, еду дальше.
Психологически мне очень комфортно, сама не ожидала. Видимо, все эти отчеты и кураторство мне очень нужны были, чтобы дисциплину наладить и поддержку адресную, лично для меня, получить. Хотя мне психолог об этом говорила уже давно, но я не прислушалась. Сейчас понимаю, что да, мне это важно.

+9

178

Та ещё Джоконда
Очень радостно! Пусть о весы продолжаются!

А внешний локус контроля многим заходит, так оно удобнее и сам меньше контрлируешь, больше сил психических на другое остаётся

+3

179

#p137356,Та ещё Джоконда написал(а):

Тоже отчитаюсь немножк. Сижу на физикл 2 недели. Минус два кг. Несложно пока. Сложнее всего все считать и заморачиваться, чтобы не пережрать норму. Появился азарт, хочется скидывать дальше. Ну и вообще, по весне не очень жрать хочется, овощи появляются, всякие красивые шмоточки хочется носить. Так что, еду дальше.
Психологически мне очень комфортно, сама не ожидала. Видимо, все эти отчеты и кураторство мне очень нужны были, чтобы дисциплину наладить и поддержку адресную, лично для меня, получить. Хотя мне психолог об этом говорила уже давно, но я не прислушалась. Сейчас понимаю, что да, мне это важно.

о, точно же, Вы же в физикл зашли! ой желаю Вам доехать до конца)
по поводу нормы, по заветам Олега - вписывайте сразу просто обязательное на день (как правило белок и клетчатка), там сразу понятно, какой люфт на ништяки остается! я обычно так делаю, условно я сегодня знаю, что у меня будет завтра на обед и ужин. очень удобно, имхо, так ваще не думаешь о том, что бы еще заточить.

+3

180

Сбросила 2кг и вес встал. Стоит 2 месяца, калории и понимала, стоит. Руки не опускаю, иду дальше.
Про отеки, возможно аллергия.  Я отекаю жутко, пока почки на березе не распустятся.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2