Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

Weird
Ну что вы делаете, а

+5

1782

светоч адекватности
Weird
аххахахах, как я ржу)) натурально похудейка курильщика у нас)))) еще и в ночи))

мы на байкале в шампе просто клубнику кидаем. девочка замораживает местную, байкальскую, прям с хвостиками. она там крупная, нажористая, красивая. и вот антуражу ради - как украшение для игристого. красота. я украшения жру, ессна. это я массово, килограммами клубнику не воспринимаю. а вот десяток-другой ягод закинуть в себя - аще не вопрос)

+5

1783

У нас черешня на рынке лежит по 250р - мелкая, светлая, несъедобная( нормальной нет пока. А с клубникой какой-то фестиваль цен, каждый день разные, в официальных московских палатках у дома по 800-900р продают весьма средненькую, в супермаркетах один день за 400, на следующий она же 800, а на рынке я вкуснейшую крупную за 500 купила, но съедать надо за 1 день, не лежит( на даче в теплице своя созрела уже, вот завтра поеду первый транш у родителей забирать :crazyfun:

+4

1784

Ну чо, все к лету похудели? У нас есть еще один день и начинаем худеть к новому году.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+6

1785

Фрекен Снорк
Думаю, что к лету '25 даже  http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png

+5

1786

#p295151,светоч адекватности написал(а):

Фрекен Снорк
Думаю, что к лету '25 даже

Этим летом под пуховиком все равно не видно будет.

+4

1787

Фрекен Снорк
На это вся надежда, но пока +29

+2

1788

Неожиданное, рекомендации от иноагента, как похудеть к лету. Видимо хохляндия надоела, ЗОЖ как тема для видосов стала интереснее.

0

1789

Фианит
Я вчера спала под этот видос 😅 искренне хотела послушать, но, увы. Мне кюпокпзалост, что это как-то на коленке всё

+2

1790

Я упустила последний шанс похудеть к лету. KFC с шампанским.  http://i.imgur.com/I2yC49f.png

+7

1791

Да сколько его, того лета?! И неизвестно какое будет. Что из-за него худеть!

+9

1792

#p295262,Зараза написал(а):

Да сколько его, того лета?! И неизвестно какое будет. Что из-за него худеть!

И будет ли с этими новостями про удары и ответы...

+5

1793

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t764035.jpg
Сегодня вот, праздник, день здорового питания 😅

+11

1794

#p295526,светоч адекватности написал(а):

Сегодня вот, праздник, день здорового питания 😅

Уже сожрала булочку за завтраком, не смогла отметить как положено)

+5

1795

Иоланда Первая
Но это же так здорово 🤭 ударение на первую о

+2

1796

#p295550,Иоланда Первая написал(а):

Уже сожрала булочку за завтраком, не смогла отметить как положено)

А я люблю венгерские ватрушки, не могу устоять, если вижу...

+5

1797

#p295162,Фрекен Снорк написал(а):

Этим летом под пуховиком все равно не видно будет.

Вы же в ботфортах? Или в валенках, как я?
Вы, кстатии, как коньки нацепляете - резинками или гвоздиками, чтоб  покрепче?

+2

1798

#p295262,Зараза написал(а):

Да сколько его, того лета?! И неизвестно какое будет. Что из-за него худеть!

Вот именно! Меньше чем через 3 недели дело на осень пойдет((

+2

1799

#p292943,Сало убежало написал(а):

У меня есть Домишко на даче, там есть диван. Давайте я вас там закрою. Свежий воздух(через щели) . Окна есть не открываются, вид красивый на кусты и на мангальную зону. Когда мы будем шашлык жарить, окошки вам прикрывать буду, ибо Кормить я вас не буду. Ну может пару раз в неделю буду приезжать вас покормить брокколи. Скажем в среду и в субботу. Может даже погулять выпускать буду, если пообещаете не сбегать. Отличный план для стартапа «худею быстро и недорого»

А сколько стоит, Салюнь, ваша санатория?
Знаю, что в Швейцарии очень задорого в клиниках морят голодом, просто не дают есть - и всё. Сирота с Кончаловским не дадут соврать.
А почему бегать у вас по участку  нельзя? Чтобы не нарыть морковки или желудей?

+2

1800

#p294219,Weird написал(а):

Славься, киргизская клубника. Доедаем второй ящик 3 кг. А скоро еще повезут всякие вишни/черешни/крыжовник.
Когда лень есть клубнику-сварить в концентрации по вкусу (довольно насыщенный компот), туда сахар, лимон/лайм, мята/мятный сироп (мяту подавить с сахаром и лимоном). Трезвенникам этого достаточно, остальным - ром+ лед. Ну или просто подавить с сах пудрой (эстеты могут процедить) и разбавить игристым.

Милое, а можно шампанское или белое вино - бутылями отдельно, а черешенку и клубнику - тазиками  отдельно?
Без сахеру. Лимонад тоже хорошо, но я ягоды люблю, особенно черешню.
А к крыжовнику и красной (белой) смородине равнодушно.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2