Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1801 страница 1820 из 2001

1801

#p295590,МОЗГ со смыком написал(а):

Милое, а можно шампанское или белое вино - бутылями отдельно, а черешенку и клубнику - тазиками  отдельно?
Без сахеру. Лимонад тоже хорошо, но я ягоды люблю, особенно черешню.
А к крыжовнику и красной (белой) смородине равнодушно.

Да Вам-что угодно) кстати новый свет розовый брют (с оранжевой этикеткой) - прям советую, если любите брют. Ценник негуманный, но того стоит.

+1

1802

#p295587,МОЗГ со смыком написал(а):

в валенках

Почти. Я хожу в кроссовках, в которых ходила в начале марта.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60365.gif

+2

1803

#p295641,Фрекен Снорк написал(а):

Почти. Я хожу в кроссовках, в которых ходила в начале марта.

Милое, у вас поставок с СВО давно не было? А мне вот утюг))))))))))))))))))))))))

+3

1804

Кто пробовал

+3

1805

#p296124,светоч адекватности написал(а):

Кто пробовал

Не ем такое, зато ем без сахара Бумббар из ВВ, регулярно, вкусно, калорий мало, и фигура не страдает

+1

1806

Непривитый от СПИДа
Я тоже не ем, но интересно же) открыла чкркшнеый сезон, наконец-то удачно. На прошлой неделе открыла и закрыла - не понравилось)

+4

1807

А у нас уже вторую неделю дубак, пол Германии затопило, черешни нет, только розовенькая горьковатая вишня по негуманным ценам(

+4

1808

#p296151,Бикарасыч написал(а):

А у нас уже вторую неделю дубак, пол Германии затопило, черешни нет, только розовенькая горьковатая вишня по негуманным ценам(

Ой, блин, как грустно

+3

1809

Бикарасыч
У меня подруга жаловалась, что после заморощков майских всю её цветущую черешню/вишню выкосило, а так хорошо цвела, но морозы не пережила

+2

1810

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t684496.jpg
Примерно такая я теперь, да🫣

+8

1811

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t604414.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t756876.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t617947.jpg
Вчера душу отвела, очень вкусно! Лучшее мороженое без сахара из тех что в свободной продаже, и даже могу уверенно сказать что Баскин робинс без сахара этому уступало

+3

1812

светоч адекватности написал(а):

Примерно такая я теперь, да🫣

😆

+1

1813

Непривитый от СПИДа
светоч адекватности
Да весна была дурная, то +30, то херак и 0. Кто из плодовых в завязи  успел - может и дадут какой урожай,  но даже черемуха возле дома такого издевательства не перенесла-  облетела.
В мае успели порадоваться клубнике, аж детство вспомнилось, до того душистая была, и из-за  постоянных праздников и выходных цены были - дешевле только даром. Но теперь снова водянистая какая то, при такой то погоде( пичаль

+5

1814

Дамы, а кто-то пробовал на гречке сидеть?
Или знает есть ли прям реально разница варить её или запаривать, насколько это полезнее?

+1

1815

#p296214,Ватница-конспиролог написал(а):

Дамы, а кто-то пробовал на гречке сидеть?
Или знает есть ли прям реально разница варить её или запаривать, насколько это полезнее?

миленькое! я влезу на пару слов, хочу просто рассказать Вам, куда Вы попали))
эта тема чисто в названии похудейка, на самом деле мы тут жрем! жрем все - черешню (с червями и без), манго, я вот икру трески уже полгода как каждый день, мороженое обильно (и не только без сахара, пусть Вас не вводят в заблуждение соо выше!), булки всякие и тырпыр! ну и лан, скажу как есть - жрем мы по всем темам, хаотично, в любое время, но вот целенаправленно - тащим сюда, ага!

про гречку не попадалось на форуме! я просто гречку жру) либо с грибами и маслом трюф, либо с карри! варю, вкусно!

но ваще сидеть я б на ней не советовала. белок хде в рационе? нетуньки. а эт херово. но это - имхо! ща мб кто че альтернативное скажет!

+9

1816

кстати
из нового про пожрать
мне тут подружка притащила овес колотый на тест! типа из кот хлопья делают! сюка какая ж из него каша клевая получилась!! кароч купила себе мешок, хлопья более не покупаю, беру овес! рекомендую, если чо! но варится долго, угу!

+6

1817

#p296214,Ватница-конспиролог написал(а):

Дамы, а кто-то пробовал на гречке сидеть?
Или знает есть ли прям реально разница варить её или запаривать, насколько это полезнее?

Милое, любые моно-диеты так себе тема, тем более, летом, когда ягоды/фрукты/овощи с грядки.

Я знаю, что считается мега полезной зелёная гречка и таки запаренная на ночь кипятком, но если добавить к ней белка какого и для души свежих фруктоовощей, кмк, такая диета и веселее будет, и без срывов.

+5

1818

#p296214,Ватница-конспиролог написал(а):

Дамы, а кто-то пробовал на гречке сидеть?
Или знает есть ли прям реально разница варить её или запаривать, насколько это полезнее?

Я, на ночь заливаю гречку 1 к 2. Разницы между заливной и отварной не заметила. Заливаю, чтоб утром не варить.
А, я, жимолость с куста жру!

Отредактировано Зараза (2024-06-06 09:50:02)

+4

1819

#p296214,Ватница-конспиролог написал(а):

Дамы, а кто-то пробовал на гречке сидеть?
Или знает есть ли прям реально разница варить её или запаривать, насколько это полезнее?

Я сидело, в дикой молодости. На чем только не сидело, обращайтесь!
Разницы нет никакой. Весь цимес этих моно-диет в том что много одного и того же продукта не съешь, ну день поешь этой гречи, ну два, на третий день воротить от неё будет, будешь есть её меньше. Так что сидеть можно на чем угодно, хоть на сале.

+5

1820

Ватница-конспиролог
Обычно на таких диетах сидят студентки: дешево и сердито, но то, что организм прощает в двадцать,выходит боком в более сознательном возрасте. На пару дней можно развлечься, но на длительный период, как вам уже написали выше, кроме проблем, ничего не принесет. Запаренная считается более здоровой, так как меньше находится в кипятке.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2