Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1841

Бегу волосы назад.

В магнит случайно зашла. И увидела идеальную черешню! Я щас лопну ! Такая , как надо!но на ценнике не было написано чья.
@rumpelstiltskin

+9

1842

#p296765,Фрукт написал(а):

Бегу волосы назад.

В магнит случайно зашла. И увидела идеальную черешню! Я щас лопну ! Такая , как надо!но на ценнике не было написано чья.
@rumpelstiltskin

магнит, ничоси!!! вчера была - только икрой трески тама прибарахлилась, в нашем кукуево даже винограда приличного не нашлось тама, пришлось в дикси катить еще)

+4

1843

Фрукт
Попробую успеть до закрытия в свой магнит. Пока идеальная была во вкусвилл.

Я это, купила карту в клуб. Лечение у остеопат помогает, рука стала разгинаться, болей почти нет. @Непривитый от СПИДа спасибо за контакты. Хоть мне и дорого, но того стоит, конечно. Так что решила что и в зал можно вернуться, уже не так страшно, что ли

+6

1844

У нас по 400 рупий появилась, тоже не написано чья

+2

1845

#p296769,светоч адекватности написал(а):

Фрукт
Попробую успеть до закрытия в свой магнит. Пока идеальная была во вкусвилл.

Я это, купила карту в клуб. Лечение у остеопат помогает, рука стала разгинаться, болей почти нет. @Непривитый от СПИДа спасибо за контакты. Хоть мне и дорого, но того стоит, конечно. Так что решила что и в зал можно вернуться, уже не так страшно, что ли

Хороший он очень врач, цены да, выше чем когда я начала к Крамору ходить, но в защиту могу сказать что остеопат на выселках в Подмосковье берет столько же

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-06-07 21:42:40)

+3

1846

Непривитый от СПИДа
Там у них остальное тоже в 2 раза выше ценник, пиявки те же 😅 но остеопатия да, как и везде в принципе.

+3

1847

#p296665,личное мнение написал(а):

эмм, я как раз зеленую гречку и люблю, худеть, правда, на ней не пыталась)
может, это такой коварный план - как раз для тех, кто ее не любит - по-любому, много не съешь

Отредактировано личное мнение (Сегодня 13:29:33)

Ну так ведь на вкус, на цвет.. Вам больше достанется :crazyfun:  Хотя, может распробую ещё, как с оливками https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif

Отредактировано Бикарасыч (2024-06-07 21:51:28)

+3

1848

#p296779,светоч адекватности написал(а):

Непривитый от СПИДа
Там у них остальное тоже в 2 раза выше ценник, пиявки те же 😅 но остеопатия да, как и везде в принципе.

Ну вам же только остеопат там нужен

+1

1849

светоч адекватности
У нас вкусвилл где-то я даже не знаю - где)) доставку видела в Яндексе. @Японский городовой где у нас вкусвил ? Раньше на горького вроде был около тануки.

+1

1850

#p296781,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вам же только остеопат там нужен

Я сначала к Крамару сходила, он сеанс провел, отправил на пиявки и к мануальщику. К нему второй раз пойду на следующей неделе.

+2

1851

Фрукт
У вас спар, наверное, вместо него. Ну, чаще его встретишь, чем вв)

+1

1852

светоч адекватности написал(а):

Фрукт
У вас спар, наверное, вместо него. Ну, чаще его встретишь, чем вв)

Да.
Но вв тоже есть. Но мало. Где-то в самом центре вроде видела.
У дома у нас что хочешь - евроспар/магнит/пятерка/азеры))))
А. И бабушка одна)

+2

1853

#p296788,светоч адекватности написал(а):

Я сначала к Крамару сходила, он сеанс провел, отправил на пиявки и к мануальщику. К нему второй раз пойду на следующей неделе.

Ой блин, вот их мануальщик мне не защел от слова совсем, только хуже стало

0

1854

Фрукт
Я и была ток в центре. Ещё в Бору и на автозаводе😅

+1

1855

#p296792,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ой блин, вот их мануальщик мне не защел от слова совсем, только хуже стало

Мне норм, схожу ещё разок. А вот пиявки треш. Кровища эта целые сутки.

+1

1856

это маленький кусочек... это маленький кусочек... один маленький кусочек черёмухового торта ..
https://i.ibb.co/rxt9yzD/IMG-6523-222.jpg

+12

1857

Copoka
Но какая большая красота!!!!

+4

1858

#p296783,Фрукт написал(а):

где у нас вкусвил ? Раньше на горького вроде был около тануки

На Горького да, остался. Еще на Мещере открыли, и где-то на выселках типа Щербинок.
А так, у них же доставка бесплатная, вроде даже от любой суммы. Хотя, черешню на доставку брать немного рисково )
У нас очень даже ничего черешня у дома в палатке у "черненьких". Написано, Узбекистан. Вкусно!

+3

1859

Мы же все равно здесь едим? https://i.imgur.com/LakXQd1m.jpeg
Мне не понравилось. Глазурь в мороженом вкуснее, а сам творог внутри - никакой.

+7

1860

Дрон-подранок
Стараюсь есть "палезное" бггг, на самом деле, считаю кбжу, слежу за белком. На 2 день уже заебало, пардон май френч, но я стараюсь

Видела домашнее морожко: сливки 33% взбить, добавить сгущёнку, ванилин, заморозить и готово

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2