Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1861

#p297574,светоч адекватности написал(а):

Видела домашнее морожко: сливки 33% взбить, добавить сгущёнку, ванилин, заморозить и готово

О, я делала такое. Вкусно, но очень жирно. Можно сливки меньшей жирности брать и добавить любые ягоды.
Сейчас ищу хороший рецепт сорбета или фруктового льда( с целью меньше ккал и жирности). Пока фигня получается. Делала с йогуртом и соком. Ну такое(

Отредактировано Youwillneverknow (2024-06-11 19:23:56)

+5

1862

А вы все худеете! Я забацала карбонару, да-да на беконе и сливках и чуть не умерла от счастья.

+8

1863

Семавик так и не был воткнут в брюхо

+3

1864

Youwillneverknow
А меньшей разве можно взбить? Я думала чем-то заменить сгущёнку, она ж ппц сладкая. И добавить ягод

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t315171.jpg

+3

1865

#p297584,Сало убежало написал(а):

Семавик так и не был воткнут в брюхо

Еще не время, значит

+5

1866

#p297588,светоч адекватности написал(а):

Еще не время, значит

Уже месяц тяну

+3

1867

#p297587,светоч адекватности написал(а):

Youwillneverknow
А меньшей разве можно взбить? Я думала чем-то заменить сгущёнку, она ж ппц сладкая. И добавить ягод

Хм… ну так не взобьются, конечно. Но мороженое же и на молоке делают. Да, это оч калорийная бомба, поэтому как в анекдоте: Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт салата. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Ищем чем заменить жирные сливки и сладкую сгущенку🤣

+5

1868

Кстати, я делала с лимоном. Тогда сладость сгущенки меркнет немного))

+3

1869

#p297589,Сало убежало написал(а):

Уже месяц тяну

А почему? Его ж модно и не в живот колоть, а в плечо/бедро. Да и врач выписал, а не вы придумали.

Youwillneverknow
Не, я к жирам норм а вот приторную сладость чёт перестала любить) тем более, если пюрешку клубничную туда бахнуть, то ваще норм будет. Наверное

+4

1870

#p297594,светоч адекватности написал(а):

Youwillneverknow
Не, я к жирам норм а вот приторную сладость чёт перестала любить) тем более, если пюрешку клубничную туда бахнуть, то ваще норм будет. Наверное

И я к жирам норм, а мой холестерин нет(
С клубничной пюрешкой будет супер!
Можно же сгущенку не сразу всю бахать, а вмешивать постепенно и пробовать. Как только Вам покажется, что хватит, больше не лить

+3

1871

#p297594,светоч адекватности написал(а):

А почему? Его ж модно и не в живот колоть, а в плечо/бедро. Да и врач выписал, а не вы придумали.

Youwillneverknow
Не, я к жирам норм а вот приторную сладость чёт перестала любить) тем более, если пюрешку клубничную туда бахнуть, то ваще норм будет. Наверное

Я распиздяй. Забываю, когда вспоминаю и начинаю читать инструкцию то у меня терпелки не хватает как там че куда воткнуть и провернуть,  «а завтра сделаю!» это ж мне, а не кому то

+3

1872

Youwillneverknow
О, а как вы с ним обходитесь? А сильно повышен? Вы диетой снижает или что-то пьёте?

Сало убежало
А как же эксперимент, а я вот жду результата же

+3

1873

#p297603,светоч адекватности написал(а):

Youwillneverknow
О, а как вы с ним обходитесь? А сильно повышен? Вы диетой снижает или что-то пьёте?
же

Диетой удаётся сдерживать. Таблы не хочу. Считаю, именно в этом случае, - путь в никуда. В приложении считаю, чтобы жиров не было больше 200 мг в день, а лучше поменьше. Мороженое люблю, поэтому вот перешла на диет варианты. Жизнь- боль😂

Отредактировано Youwillneverknow (2024-06-11 20:21:53)

+3

1874

Youwillneverknow
Супер же, что диета даёт результат и снижает холестерин 🤗 я ща занялась тем, чтобы пить не меньше 2 литров воды - именно воды - и в каждый приём пищи зелёная какие добавлять по возможности, сельдерей ваще мой фаворит, особенно в смузи, но ими стараюсь не увлекаться

+4

1875

#p297587,светоч адекватности написал(а):

сгущенка на стевии

отпишитесь, плз, если рискнете! мне чет кажется это редкостный кал! если нужна сгущенка без сахара, попробуйте бомббаровскую, что ли... она ваще не противная и консистенция приятная!
вот сгущенка бомббар

+7

1876

rumpelstiltskin
Бггг, пока рука не поднялась. Надо почитать отзывы.
За ссылку данке шон, добавила в корзину😘

Зато ещё такое нашла 😅https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t842153.jpg

+2

1877

#p296937,Copoka написал(а):

это маленький кусочек... это маленький кусочек... один маленький кусочек черёмухового торта ..

Вы что наделали?? Ааааа https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif в германии  не продают черемуху, не едят, гады. Дерево возле дома в том году какая то моль пожрала, в этом году от заморозков все осыпалось... Хачу торт черемуховый, со смятаааной, как бабушка делала https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+3

1878

#p297614,светоч адекватности написал(а):

Зато ещё такое нашла 😅

ну кокосовая тож херня, имхо. во-первых, кокосовый сахар суть тот же самый сахар. во-вторых, от кокоса там картинка только, имхо. ну мне так, я прост фанат химозной кокосовой отдушки аля баунти! от это дааааааа, дайте две! а натюрель кокос - ну хэзэ, на пляжу после серфсессии холодный вкусно, но где-то отдельно покупать/пить - танунах.

+3

1879

Сало убежало
Может, ваш организм просто не считает нужным худеть? Мой вот на 9 кг похудел и дальше худеть отказывается.🤣 Ежедневное поедание мороженого в обед на детской площадке рядом с офисом никакого отношения к данному факту не имеет

+5

1880

#p297607,светоч адекватности написал(а):

Youwillneverknow
Супер же, что диета даёт результат и снижает холестерин 🤗 я ща занялась тем, чтобы пить не меньше 2 литров воды - именно воды - и в каждый приём пищи зелёная какие добавлять по возможности, сельдерей ваще мой фаворит, особенно в смузи, но ими стараюсь не увлекаться

Да, пришлось убрать продукты, в которых много холестерина( особенно яйца и всё, в чем они есть). Овощи, фрукты - да!

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2