Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1901

#p298588,светоч адекватности написал(а):

Сало убежало
Так вроде алко запрещен и на нем, и на оземпик?

Т.е. те, кто постоянно колят, должны полностью отказаться от алкоголя? Тогда его можно ещё и для борьбы с пагубной зависимостью использовать))

+3

1902

Youwillneverknow
Вроде потом чуть толерантность меняется, но у каждого тип по-разному, кто-то вино может пить, сухое.

А так да, вот вы смеётесь, а я видела ролик, где оземпик чуть ли не панацея по логике автора, от всего

+5

1903

Да уж, офигенное комбо))

+1

1904

Ахахhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1279/t126723.webp

Отредактировано Youwillneverknow (2024-06-15 14:13:02)

+9

1905

светоч адекватности написал(а):

Сало убежало
Так вроде алко запрещен и на нем, и на оземпик?

Нет, не запрещено. В том чате в телеграм все пьют

+1

1906

Сало убежало
Может быть, путаю с каким другим препаратом. Но чёт-т мне казалось, что не рекомендуется

+3

1907

Черешни нет. Есть вот
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/508/t699178.jpg

+14

1908

Я перешла на какое-то двух разовое питание, вместо обеда и ужина что-то между. Есть не тянет, даже на черешню. Вот что значит поиск новой работы и мысли, что за тут всё скоро закончится. Нервное желание жрац прошло

+10

1909

Продолжаю тему черешни. Сырник, сыр и черешня.
https://i.ibb.co/VT9hLg3/IMG-ppp.jpg

+11

1910

Copoka
Какая красотиша, даже есть жалко 💔

+5

1911

#p298925,Copoka написал(а):

Продолжаю тему черешни. Сырник, сыр и черешня.

Вы как моя подруга! та тож вот ну умеет фоткать!

+3

1912

#p298960,rumpelstiltskin написал(а):

Вы как моя подруга! та тож вот ну умеет фоткать!

Может , это она ?  http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

+4

1913

#p298967,Фрукт написал(а):

Может , это она ?

аххахахах точно нет) ну либо грамотно шкерится от меня, гы)
уважаемая Copoka у меня больше всего ассоциируется здесь со спортивной темой, ибо она тоже любит теннис! а моя подруга - автор слов "омг, это же самая скучная игра в мире, два чувака мяч туда/сюда перекидывают через сетку"))))

+6

1914

#p298968,rumpelstiltskin написал(а):

аххахахах точно нет) ну либо грамотно шкерится от меня, гы)
уважаемая Copoka у меня больше всего ассоциируется здесь со спортивной темой, ибо она тоже любит теннис! а моя подруга - автор слов "омг, это же самая скучная игра в мире, два чувака мяч туда/сюда перекидывают через сетку"))))

А как ей керлинг?  :crazyfun:

+4

1915

#p298983,Сало убежало написал(а):

А как ей керлинг?

А гольф?

+5

1916

Сало убежало
Next_Tee
аххахах та хз) но вот футбол находит интересным) я вот футбол как-то не вывожу, на стаде больше на вираж пялюсь, че там фанаты творят, а еще меня дико интересует вопрос всегда, как они траву полосатят! ну что очевидно полосами становится - светлая/темная. кароч херовый из меня болела, да. то ли дело теннис, вот где весь спектр эмоций)

+4

1917

#p298999,rumpelstiltskin написал(а):

а еще меня дико интересует вопрос всегда, как они траву полосатят! ну что очевидно полосами становится - светлая/темная.

Газонокосилки едут в разных направлениях.

+6

1918

rumpelstiltskin
О, я бывший ярый фанат футбола, даже не болельщик. Как мне нравилось в детстве и лет до 25! У меня были виды спорта, которыми я занималась (любила заниматься), а были - которые посмотреть-поболеть. Теннис единственный и там и там преуспел. А фанатела я по Формуле 1 и футболу. Так, что бабушка считала меня психической.

+7

1919

Я только по фигурному катанию тащилась. Эх, золотая эпоха соперничества плюща и Ягудина. Вот это страсти были. А щас тухляк.

+7

1920

Сало убежало
С Ф1 так же: в 90х - середине 2000х был Большой Цирк - сложная система (как положено с нелинейностью, эмерджентностью и синергией), волшебство. Это не только о машинках вжих-вжих. Сейчас тухлятина занудная, и гонщики - фиг запомнишь, да и не надо, они просто научились хорошо водить болид(((

Отредактировано Next_Tee (2024-06-17 08:08:20)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2