Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

Фрукт
а поделитесь еще чем-нить плиз))
ой, а сыр Вы любите? мне туркиш помнится еще сыром аля чечил, полосочками такой, омг какой он вкусный! местный, классический мой турецкий завтрак - миска огурцы/помидоры/руккола и такая же миска этого сыра полосочками! и кофий, конечно же, куда ж без кофия? и арбуз. блин, захотелось в турцию)
я вчера тутовника передознулась. просто как затмило на рынке. вижу - стоит! приехала ваще за черешней! а тут он. и чуть ли не смотрит на меня. и так - ну купи меня, ну съешь. ну я тряпка, купила и сожрала, уфф!

+8

1942

rumpelstiltskin
Тутовник, любовь моя! У меня на даче растёт! Конечно, он не таких размеров как на юге и урожай не такой.

+5

1943

rumpelstiltskin
Переходим на новый уровень :
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t224659.jpg

+7

1944

#p300792,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Тутовник, любовь моя! У меня на даче растёт! Конечно, он не таких размеров как на юге и урожай не такой.

уважаемое, Вы рил зараза!!!!!
у Вас блин и ирга, нежно мной любимая, и вот тутовник оказывается!! я уже молчу про всякие ништяки типа малина/земляника/клубника и прочая хтонь!
подруга щас к свекрам поехала в краснодарский край - тож шлет мне фотки, ржет, грит - ну ты б тут просто саранчой прошлась по огороду))

+5

1945

Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Переходим на новый уровень :

у Вас шибко мажорная турция!!!
ваще ни разу не помню, чтоб в туркиш лобстеров/лангустинов давали! в шарме были, в туркиш - не помню!
мы ваще туда катать на кайте ж ездим, тч у нас бичтуры по сути - отель берем по принципу "кондеи пашут, арбузы дают, куру/рыбу дают - можно брать"))

+7

1946

rumpelstiltskin
Как Ваша ирга? Выросла?
Попробуйте у себя посадить тутовник.

+4

1947

#p300799,Зараза написал(а):

rumpelstiltskin
Как Ваша ирга? Выросла?
Попробуйте у себя посадить тутовник.

охх милое, сидит, кустик мелкий такой, какое там выросла!
гы, зато - ипануться, у меня подберезовики пошли) ахххахаха, ну тупыыыые, поди не знают, что июнь на дворе)

на самом деле я в этом сезоне ваще ничего не сажала. у меня бу только земляника (уже!) и малина (позже!). на все остальное я положила огромный болт, ибо ну тупо не до того.
смородину посадила в том году - веточку! прижилась! разрастается! черную я тож лю, бабушка грит - крупная и сладкая! а, ну и мама щас в белку поедет, попрошу белой земляники мне еще притаранить) а то у меня только красная - непорядок!

+6

1948

rumpelstiltskin
Белея земляника - тыщу лет не видела !

+4

1949

А я объедаюсь чёрной и жёлтой малиной сейчас, раньше не видела такой. И ещё очень люблю красную смородину, она очень кислая.

+3

1950

Ватница-конспиролог
Вопрос на миллион - черная малина ????

+1

1951

#p300848,Фрукт написал(а):

Ватница-конспиролог
Вопрос на миллион - черная малина ????

Да, милое, сорт такой (могу узнать название).
И это именно малина, она на вкус чуть кисловатая, не такая сладкая как красная и жёлтая.
На фото только с холодильника достала, немного обмороженно выглядит.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1716/t653164.jpg

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-06-24 12:42:02)

+8

1952

Ватница-конспиролог
http://i.imgur.com/6ZyLmUq.png

+2

1953

Фрукт
Ватница-конспиролог
Зараза
девочки, мы сегодня всем пример, ящитаю! жрем ягоды! молодцы!!!!!! дайте нам медальку! шоколадную, гы)
белую землянику я тож дцать лет не ела, вот щас мама усов кааааак привезет, я их кааааак размножу - и буду жрать! воть)

+4

1954

Ниче не знаю, ем черкшню http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

+6

1955

#p300919,светоч адекватности написал(а):

Ниче не знаю, ем черкшню

и кукурузу))

+4

1956

Тему можно переименовывать. Высокая эстетика гурмэ: белая земляника, черная малина ...

+9

1957

#p300942,Weird написал(а):

и кукурузу))

Пока ещё нет, пока персики с нектаринами

+4

1958

Черешню слопала,  остались плоские персики.

+5

1959

черешня и тутовник!

+5

1960

rumpelstiltskin
Я пока просто жру и пью. Пока на морях.
Вернусь на базу - присоединюсь к черешне взад ))

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2