Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2


А мы ху(д)еем #2

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

А у меня была голубика, 1 кг вот умяла

+6

1962

#p300956,Фрукт написал(а):

rumpelstiltskin
Я пока просто жру и пью. Пока на морях.
Вернусь на базу - присоединюсь к черешне взад ))

Вы там на морях про арбузы не забывайте!!!!!

+4

1963

#p300967,rumpelstiltskin написал(а):

Вы там на морях про арбузы не забывайте!!!!!

Арбузы ем тоже. Но после пахлавы они несладкие ))
Я не успеваю везде есть.
Еще ж и пиво заедать надо🫣

+8

1964

Женщины с шелковицей, выйдите из чата )) я страдаю, к нам не возят и у нас не растет(

Отредактировано Weird (2024-06-25 01:48:10)

+10

1965

#p301010,Weird написал(а):

Женщины с шелковицей, выйдите из чата )) я страдаю, к нам не возят и у нас не растет(

И только тут я соотнесла загадочный тутовник с давно известной шелковицей.

+3

1966

#p300975,Фрукт написал(а):

Арбузы ем тоже. Но после пахлавы они несладкие ))
Я не успеваю везде есть.
Еще ж и пиво заедать надо🫣

блин, всему учить надо) сначала арбуз! мона с винищем! у Вас наверн приличное дают, но даже из локал вайн мона соорудить приличный коктейль, я его именую вино верде, гы, рецепт - белое вино/газировка (вода с газом)/лед в пропорции 1:1:1!

блин хотите прикол? я еще не пила в этом году. ахуэтт. думала на свадьбе подруги накачу, но заболела и пила воду. во блин.

Мюнхгаузен
блин, миленькое, мне прост тутовник привычней как-то! не знаю, почему! дада, именно шелковица, одно и то же, черный - ну просто отвал башки!

Weird
блин, ну щас я за 2000 руб/кг покупаю)) тч блять его возят, просто он до рынков обычно не добирается, тк его никто не берет за такой прайс)
я прост на одном и том же рынке тарюсь, у меня номер тетушки-владелицы фруктовой точки, тч я знаю график завозов их и пишу накануне - Надежда, пару кило черного возьмите для меня, пжалста, завтра заскочу! она и привозит!

+6

1967

Дурную весть принёс я, Надежда

«Исследование связывает препараты Wegovy и Ozempic с заболеванием глаз, влияющим на зрение»: У популярных среди звёзд препаратов для похудения обнаружили опасный побочный эффект — они могут привести к слепоте.

«Учёные пояснили, что лекарства от диабета и ожирения, такие как Ozempic и Rybelsus от Wegovy и Novo, содержат один и тот же активный ингредиент семаглутид. В ходе исследования выяснилось, что среди тех, кому назначали семаглутид при избыточном весе, риск возникновения заболеваний глаз возрастал в сравнении с теми, кто получали другие виды препаратов. Это отклонение развивается из-за недостаточного притока крови к зрительному нерву и вызывает внезапную потерю зрения. Это вторая по распространенности причина слепоты из-за повреждения зрительного нерва после глаукомы.
Исследовав другие возможные побочные эффекты упомянутых препаратов, такие как высокое кровяное давление и обструктивное апноэ, учёные заявили, что в случае с препаратами Wegovy и Ozempic употребление семаглутида более чем в 4 раза увеличивает риск у тех, кому его назначают на фоне диабета, и более чем в семь раз — у тех, кто его принимает в целях борьбы с ожирением»

+4

1968

светоч адекватности
С самого начала было ясно, что, кроме меньше есть и больше двигаться, других способов похудеть без вреда для здоровья не существует.

+11

1969

Дрон-подранок
Да, я так понимаю, оземпик помогает обуздать аппетит, жир он чудесным образом не сжигает

+3

1970

Тем временем минус 4 кг https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t469918.jpg

+13

1971

Коровка и сыр с плесенью, запивать хересом. Что еще нужно для июльского субботнего вечера?))

+5

1972

#p301010,Weird написал(а):

Женщины с шелковицей, выйдите из чата )) я страдаю, к нам не возят и у нас не растет(

она ж оч.мягкая, не представляю, как ее перевозить. Были в гостях, родственники дали пакет с шелковицей - у них в саду растет, и вот пока мы дошли до дома, минут сорок, она на дне совсем размокла

+2

1973

#p303062,светоч адекватности написал(а):

Дрон-подранок
Да, я так понимаю, оземпик помогает обуздать аппетит, жир он чудесным образом не сжигает

на фсн (?) писали, семаглутид делают из ящериц, которые питаются раз в несколько месяцев, так шта, понятно, почему на нем есть не тянет https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+2

1974

личное мнение
Весьма сомнительно звучит) но аппетит отбивает и без укола

+3

1975

#p304780,личное мнение написал(а):

на фсн (?) писали, семаглутид делают из ящериц, которые питаются раз в несколько месяцев, так шта, понятно, почему на нем есть не тянет

По-моему бред полный, специально прогуглила, никакой инфы про ящериц нет. Да и сложнее его действие чем отбивание аппетита, намного

+3

1976

#p304779,личное мнение написал(а):

она ж оч.мягкая, не представляю, как ее перевозить. Были в гостях, родственники дали пакет с шелковицей - у них в саду растет, и вот пока мы дошли до дома, минут сорок, она на дне совсем размокла

везде, где я брала - продают только контейнерами пластиковыми с дырочками! в пакет никто не ссыпает! в контейнере окнорм, бывает, что да, попадается и размокшая!

+5

1977

Месяц на семавике. Минус 4 кг. Как то мало. Вон все худеют, а сало так и есть сало

+5

1978

#p304802,Сало убежало написал(а):

Месяц на семавике. Минус 4 кг. Как то мало. Вон все худеют, а сало так и есть сало

Не соглашусь, наоборот хороший результат, жир теряется медленно, у меня вообще уходило по 1-1.5 кг в месяц. Чем медленнее теряете вес тем и для кожи лучше и не прилипнет обратно. Как самочувствие? Насколько поменялись пищевые пристрастия?

+5

1979

#p304780,личное мнение написал(а):

на фсн (?) писали, семаглутид делают из ящериц, которые питаются раз в несколько месяцев, так шта, понятно, почему на нем есть не тянет

А бабочка-поденка вообще ничего не ест в течении всей своей короткой воздушной жизни. Отложит кладку, и умирает, вся прозрачная  и невесомая! Специалисты из фсн о ней не знают, приземленные рептилии!

+5

1980

#p304802,Сало убежало написал(а):

Месяц на семавике. Минус 4 кг. Как то мало. Вон все худеют, а сало так и есть сало

Это хорошо, если не хотите через полгода напоминать по возрасту свою бабушку. Коллаген не должен съедаться вместе с ПЖ, и мышцы должны занимать максимально весь освободившийся "чехол". В общем- быстро худеть-классно, но в одну неделю как рУхните-  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif  и начнете метаться.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем #2