Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 1016

1

Камрады, кто что смотрит из нашего, отечественного? Советуйте и из старого годного и новинки можно обсудить.
Меня последнее время на наши сериалы тянет, почему-то.

+5

2

я сейчас Триггер смотрю. 2й сезон как в старые добрые - неделю новую серию жду:)

+5

3

#p3023,Ахулио на даче написал(а):

Камрады, кто что смотрит из нашего, отечественного? Советуйте и из старого годного и новинки можно обсудить.
Меня последнее время на наши сериалы тянет, почему-то.

17 мгновений.

Сейчас переварю и скачаю Неуловимых. Их тоже до сих пор только урывками смотрела.

Из кино обожаю "Однажды 20 лет спустя", "Отцы и деды".

+5

4

#p3044,Абстрактная сущность написал(а):

17 мгновений.

Сейчас переварю и скачаю Неуловимых. Их тоже до сих пор только урывками смотрела.

Из кино обожаю "Однажды 20 лет спустя", "Отцы и деды".

Давайте кино отдельно все же  :nope:

17 мгновений дааа, вещь.
Еще Противостояние очень годный советский сериал.
А вот “Тасс уполномочен заявить” не осилила, очень затянутый

+3

5

#p3023,Ахулио на даче написал(а):

Камрады, кто что смотрит из нашего, отечественного? Советуйте и из старого годного и новинки можно обсудить.
Меня последнее время на наши сериалы тянет, почему-то.

посмотрела Предпоследнюю инстанцию - достойно.

Планирую пересмотреть Физрука и Реальных пацанов, что-то тянет на ностальгию)

Отредактировано Точка паники (2022-04-19 23:38:33)

+1

6

Метод. Пару раз посмотрела. Хабенский хорош, актеры вторых ролей никакие. Но серии интересные и вроде каждая основа на реальных маньяках.
Только 1й сезон, второй вообще не понравился.

+4

7

Еще совершенно прекрасный сериал для просмотра и самостоятельно и с детьми (мои смотрели не отрываясь и еще раз потом пересмотрели) - МАНЮНЯ по рассказам Нарине Абгарян, это такая прелесть! И сняли просто великолепно, так передали дух книг. Жду продолжения, аж подпрыгиваю.

из неновых вдруг кто не смотрел, я уже до дыр засмотрела:

Оттепель Тодаровского,

Куприн - почему то убрали его с иви и кинопоиска, но я скачала. Очень сильно снят, я потом еще перечитывала эти повести.

Небесный суд тоже люблю

Тест на беременность - обе части

Девочки не сдаются - легкий и прикольный, тоже отовсюду пропал и я очень жалею, что продолжения никак не снимут, но и первый сезон вполне так.

Отредактировано Точка паники (2022-04-19 23:53:57)

+7

8

Еще поспамлю, недавно посмотрела неплохой небольшой новый сериал Нежность с Исаковой, Хабенским и Цыгановым - зашло.

+4

9

#p3054,Точка паники написал(а):

Куприн - почему то убрали его с иви и кинопоиска, но я скачала. Очень сильно снят, я потом еще перечитывала эти повести.

Вот так же и я, прошлым летом смотрела, а потом перечитывала. “Поединок” - настощий шедевр литературы. И сняли просто замечательно! Ефремов истинный Ромашов!
Еще кстати “Бесов” отлично сняли, тоже вроде в 14 году. Какой там Верховенский! Надо пересмотреть  :love:

+2

10

#p3065,Деградирую с умом написал(а):

Вот так же и я, прошлым летом смотрела, а потом перечитывала. “Поединок” - настощий шедевр литературы. И сняли просто замечательно! Ефремов истинный Ромашов!
Еще кстати “Бесов” отлично сняли, тоже вроде в 14 году. Какой там Верховенский! Надо пересмотреть

Бесы и Братья Карамазовы, и Идиот с Мироновым неплох.
Достоевский моя любовь.

И кстати сериал про самого Достоевского тоже норм, правда там Хаматова играет, но она умирает потом и по фильму так себе человек)

Отредактировано Точка паники (2022-04-20 00:37:57)

+3

11

#p3067,Точка паники написал(а):

Бесы и Братья Карамазовы, и Идиот с Мироновым неплох.
Достоевский моя любовь.

И кстати сериал про самого Достоевского тоже норм, правда там Хаматова играет, но она умирает потом)

Ой, не смотрела, а Хаматова там кто? Последняя жена?
А не смотрели Идиота 50-х годов? Там, правда, только одна серия, почему-то не досняли. Но какая там Настасья Филипповна! Вот просто истинная. Я прям плакала от ее игры (Юлия Борисова актриса)

+2

12

Речь про Хаматову зашла, вспомнился сериал “Дети Арбата”. Какая она там бесячая, без конца визжит, истерит... а сериал хорош.

+2

13

#p3068,Деградирую с умом написал(а):

Ой, не смотрела, а Хаматова там кто? Последняя жена?
А не смотрели Идиота 50-х годов? Там, правда, только одна серия, почему-то не досняли. Но какая там Настасья Филипповна! Вот просто истинная. Я прям плакала от ее игры (Юлия Борисова актриса)

Да, смотрела, и Яковлев тоже понравился, но там фильм, все показано быстро, а что-то вообще упущено.

Хаматова там жена предпоследняя, которая умерла от туберкулеза. А последнюю, кстати, очень хорошо сыграла актриса.

Отредактировано Точка паники (2022-04-20 00:47:41)

+1

14

#p3070,Точка паники написал(а):

Да, смотрела, и Яковлев тоже понравился, но там фильм, все показано быстро, а что-то вообще упущено.

Хаматова там жена предпоследняя, которая умерла от туберкулеза. А последнюю, кстати, очень хорошо сыграла актриса.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 00:47:41)

Аааа, а я написала и думаю: какая ж из нее последняя, там же совсем другого типа женщина. Хаматова как раз для этой чахоточной подходит  :D

+1

15

#p3072,Деградирую с умом написал(а):

Аааа, а я написала и думаю: какая ж из нее последняя, там же совсем другого типа женщина. Хаматова как раз для этой чахоточной подходит

вот именно, мелочная и чахоточная, и истеричная.
последняя жена его спасла, конечно.

Отредактировано Точка паники (2022-04-20 00:51:31)

+2

16

#p3073,Точка паники написал(а):

последняя жена его спасла, конечно.

Анна

Дааа, на фсн в тему лудоманов приносили его письма к ней, как он проигрывал все, просил выслать денег и обещал завязать, и такое раз 10 кряду. Скольких сил ей стоило все это выдержать и таки вытянуть его,  даже представлять не хочется   :(

+2

17

#p3074,Деградирую с умом написал(а):

Дааа, на фсн в тему лудоманов приносили его письма к ней, как он проигрывал все, просил выслать денег и обещал завязать, и такое раз 10 кряду. Скольких сил ей стоило все это выдержать и таки вытянуть его,  даже представлять не хочется

Вот в сериале это есть все, как она это выдержала. Доброе сердце милосердное, а он тоже интересный - грех на грехе и грехом погоняет, но блин православный до глубины души, и талантливый, зараза. И писал собственно о таких же, как казалось бы падшие, нищие люди, которые способны убить, пропить все, что есть, в какой-то момент могут подвиг совершить и пойти против себя, что душа может проснутся у любого опустившегося человека.

+2

18

#p3076,Точка паники написал(а):

Вот в сериале это есть все, как она это выдержала. Доброе сердце милосердное, а он тоже интересный - грех на грехе и грехом погоняет, но блин православный до глубины души, и талантливый, зараза. И писал собственно о таких же, как казалось бы падшие, нищие люди, которые способны убить, пропить все, что есть, в какой-то момент могут подвиг совершить и пойти против себя, что душа может проснутся у любого опустившегося человека.

ФМ

За это его Набоков критиковал, превознося  над ним Толстого. А по мне так все хороши товарищи писатели :D  И все разные, чего их сравнивать. Тем более, какое детство было у ФМ нелегкое, и это безденежье всю жизнь. Непростая судьба. А он гений безусловно. В Бесах предсказал всю революцию и отчего она случится 

+2

19

#p3058,Точка паники написал(а):

Еще поспамлю, недавно посмотрела неплохой небольшой новый сериал Нежность с Исаковой, Хабенским и Цыгановым - зашло.

о, я хотела принести нежность! обожаю. смотрю, когда накрывает грустинка

Свернутый текст

"просто сегодня у неё существовала веская причина для нешуточного невроза. накануне вечером лучшая подруга подставила под сомнение способность елены ивановны вызывать у противоположного пола любовные переживания первого уровня. проще говоря, елену ивановну публично назвали неебабельной"

ещё понравилась инсомния. а второй сезон триггера не зашёл... или он потом раскачается? я осилила 2 или 3 серии только

+4

20

#p3023,Ахулио на даче написал(а):

Камрады, кто что смотрит из нашего, отечественного? Советуйте и из старого годного и новинки можно обсудить.
Меня последнее время на наши сериалы тянет, почему-то.

Я смотрю сейчас "Чикатило", 2 сезон вот начну сегодня завтра , оказывается, Нагиев умеет играть ))) и вообще сериал оч держит в напряжении, прям советую )

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы