Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 181 страница 200 из 1030

181

#p124362,Селеб фром Дагестан написал(а):

Кто-нибудь смотрит Фишера? Все серии уже вышли? Фигня или смотрибельно?

Все, если скачивать, в онлайн вроде нет. Мое мнение, что сильно растянут, но я вообще не люблю сериалы, подражающие НД, когда время, отпущенное на расследование тратится на сц.

+1

182

#p124429,Варун написал(а):

Все, если скачивать, в онлайн вроде нет. Мое мнение, что сильно растянут, но я вообще не люблю сериалы, подражающие НД, когда время, отпущенное на расследование тратится на сц.

Спасибо, а откуда скачивали? И что такое сц?

+1

183

#p124430,Селеб фром Дагестан написал(а):

Спасибо, а откуда скачивали? И что такое сц?

С рутрекера. СЦ - семейные ценности, их ярко и выпукло показывают в детективах, что они идут как бы отдельным сюжетом, плюсом куча времени на второстепенных героев. ИМХО, линия расследования от этого проигрывает т.к. времени ей уделяется меньше и она часто идет параллельно сц героев.

+1

184

#p124435,Варун написал(а):

С рутрекера. СЦ - семейные ценности, их ярко и выпукло показывают в детективах, что они идут как бы отдельным сюжетом, плюсом куча времени на второстепенных героев. ИМХО, линия расследования от этого проигрывает т.к. времени ей уделяется меньше и она часто идет параллельно сц героев.

Спасибо, милое)) надо припасть. Мне очень понравились из наших "Хрустальный", "Химера", "Оффтоп", надеюсь Фишер будет не хуже... (хотя надежды мало, учитывая Бортич и Янковского в главных ролях)

+3

185

#p124438,Селеб фром Дагестан написал(а):

Спасибо, милое)) надо припасть. Мне очень понравились из наших "Хрустальный", "Химера", "Оффтоп", надеюсь Фишер будет не хуже... (хотя надежды мало, учитывая Бортич и Янковского в главных ролях)

Бортич - дерево деревянное, Ваня органично матерится, ему идет). Из наших мне нравятся Душегубы и 5:32, он казахский, но русскоязычный. Хрустальный надо бы пересмотреть, хотя тема тяжелая.

+2

186

Фишер есть на загонке.

+1

187

#p124441,Фрукт написал(а):

Фишер есть на загонке.

А что за загонка?

0

188

#p124443,Селеб фром Дагестан написал(а):

А что за загонка?

Загонка.ру

Фишер

http://zagonka.zagonkomv.gb.net/100159-fisher-onlayn.html

+2

189

#p124444,Фрукт написал(а):

Загонка.ру

Ух ты, спасибо!

0

190

Фишер уже полностью на всяких пиратских сайтах выложен, типа хдрезки. Вроде смотрибелен, но по факту херня.
Пробомблюсь тут немного :D 
Уберу под спойлер от тех, кто не смотрел

Фишер

Герой Янковского какой-то гопник-быдлоган, поверить в то, что этот птушник один из лучших следователей не получилось. И шокает неправдоподобно :D  Бортич, наша русская Кристин Стюарт, весь сериал с мордой кирпичом, задорно носится по лесу на десятисантиметровых каблуках.
По реальным событиям собственно только две последние серии, остальное выдумки сценаристов. Понятно, что это художественный фильм, далёкий от правды, но по сериалу очень видна разница, когда брали за основу реальные события, а когда включили полет фантазии.
Мотивация героев прописана очень плохо. Почему Боков сначала готов с помощью пыток выбить признательные показания из невиновного, а в конце вдруг становится ярым законником и защищает убийцу от самосуда? Почему маньяк, которого рисуют этаким изощрённым интеллектуалом, играющим в игры с ментами, по итогу оказывается забитым трусливым существом? Почему героиня Бортич, которая большую часть фильма была этакой железной леди, вдруг спилась? И ещё куча вопросов, на которые в сериале не даётся ответов.

А сценарий определенно писали либерахи, потому что совок говно-говно-говно, и геев в нем обижают, а негров вообще за людей не считают. И да, совок говно, если вы вдруг ещё не поняли.
Ну и большой минус костюмерам, двенадцатисантиметровые каблуки-стилеты в конце восьмидесятых это ор.

+6

191

#p124439,Варун написал(а):

5:32,

Про него наслышана, но смотреть боюсь. Вроде очень натуралистично снят

+3

192

#p124571,Селеб фром Дагестан написал(а):

Про него наслышана, но смотреть боюсь. Вроде очень натуралистично снят

Натуралистично, жестоко и кроваво. Видеоряд очень простой, но в тоже время достигает нужного эффекта. Снято по реальным событиям, но без придумывания какой-то дополнительной хераборы (как в Фишере том же). Актеры похожи на обычных людей, нет, ни странной для СССР внешности, ни странных интерьеров, не странной одежды. Смотреть или нет, не могу посоветовать, милое. Мне очень зашло, но я вообще смотрю только детективы всякие. Весчь, определенно, на любителя.

+4

193

#p124596,Варун написал(а):

Натуралистично, жестоко и кроваво. Видеоряд очень простой, но в тоже время достигает нужного эффекта. Снято по реальным событиям, но без придумывания какой-то дополнительной хераборы (как в Фишере том же). Актеры похожи на обычных людей, нет, ни странной для СССР внешности, ни странных интерьеров, не странной одежды. Смотреть или нет, не могу посоветовать, милое. Мне очень зашло, но я вообще смотрю только детективы всякие. Весчь, определенно, на любителя.

Так у меня такие же вкусы, милое, только я чувствительнее стала с годами)) попробую глянуть, поделюсь впечатлениями))

+2

194

#p124571,Селеб фром Дагестан написал(а):

Про него наслышана, но смотреть боюсь. Вроде очень натуралистично снят

я тож опасалась, но посмотрела. знаете, это имхо, но как по мне - ну настолько сюр, что как-то и не воспринимала я близко к сердцу всю эту чернуху. так что мне прям отлично залетел. понравился.

+2

195

#p124560,Свидетель написал(а):

Фишер уже полностью на всяких пиратских сайтах выложен, типа хдрезки. Вроде смотрибелен, но по факту херня.
Пробомблюсь тут немного  
Уберу под спойлер от тех, кто не смотрел

А сценарий определенно писали либерахи, потому что совок говно-говно-говно, и геев в нем обижают, а негров вообще за людей не считают. И да, совок говно, если вы вдруг ещё не поняли.
Ну и большой минус костюмерам, двенадцатисантиметровые каблуки-стилеты в конце восьмидесятых это ор.

А как убрать под спойлер, скажите, пожалуйста?

0

196

#p124635,Варун написал(а):

А как убрать под спойлер, скажите, пожалуйста?

Спойлер это значок книги

+1

197

#p124637,Свидетель написал(а):

Спойлер это значок книги

фишер

]Сергей Головкин, по воспоминаниям того же Григоряна хорошо учился в школе и был странноватым, но отнюдь не тупым. Он очень хорошо находил общий язык с детьми. В кино из него сделали какого-то уошника, при виде которого, любой ребенок унесется прочь от страха. Что стало триггером к таким жутким действиям тоже не объяснено, биография Фишера вообще осталась за кадром, зато кучу времени убили на мальчика-мечтателя с папой-журналистом и мамой-истеричкой.

+2

198

Варун

фишер

Ага, сначала у них Головкин хитроумный психопат, который целую шахматную партию с ментами разыгрывает, координаты зашифровывает, а в конце уошник-дебил.
Мальчик в сериале вообще за уши притянут, в реале пацан, придумавший Фишера, дал ему описание по которому фоторобот составили, и татуировку подробно описал, там действительно следствие пошло по другому пути, а тут? "Его Фишером звали" - " Окей, ищем хрен знает кого по прозвищу Фишер"

Отредактировано Свидетель (2023-03-09 16:58:00)

+3

199

А я наконец-то до второго сезона Вампиров средней полосы дошла. Пока две серии - полет нормальный! Недоумеваю, чегой-то народу девчушка не нравится... Я так в восторге от ребенка, классно играет. Ну и поворот с вилами в конце второй серии вотэтоповоротный  :O  :D
Но дед лучше всех, по прежнему, дооооо! Как он экскурсовода уму разуму учит)))) эх, я бы к нему на экскурсию записалась бы... :love:

+5

200

#p125087,Rebelde girl написал(а):

А я наконец-то до второго сезона Вампиров средней полосы дошла. Пока две серии - полет нормальный! Недоумеваю, чегой-то народу девчушка не нравится... Я так в восторге от ребенка, классно играет. Ну и поворот с вилами в конце второй серии вотэтоповоротный    
Но дед лучше всех, по прежнему, дооооо! Как он экскурсовода уму разуму учит)))) эх, я бы к нему на экскурсию записалась бы...

Дед и Жан - мои любимки, вне конкуренции.
А Ольга бесит.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы