Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 201 страница 220 из 1030

201

Господи, какое говнище этот Фишер. Еле домучила, параллельно сидя в телефоне, просто смотреть вообще невозможно (как например Хрустальный, где жадно ловишь каждое слово, каждый кадр). Ну как, как можно было снять такую парашу??? Эти следаки, чисто 3 дебила, Боков этот бесил, такой непосредственный быдлан, это типа мило должно было выглядеть? К чему его мизогиния, если в СССР вообще этой хрени не было и никто не удивлялся женщинам на хоть каких должностях. 6 серий просто ни о чем, только последние две про реального Удава.

5:32 не зашло, хоть идея интересная, вот так без прикрас показать маньячное ремесло. Не понравилось полное отсутствие интриги. Менты эти довольно харизматичные парни, но блин разговаривают исключительно матом, чего опять же не было во времена СССР. Тогда люди разговаривали так, что до сих пор документальные кадры с обычными людьми того времени поражают, какая у них была грамотная, богатая речь и какие мы сейчас косноязычные по сравнению с ними. Ну и плюс очень современный жаргон, я даже не сразу поняла, что там советское время показано. На 7 серии бросила, без интриги совсем скучно, хоть какой треш показывай.

+6

202

Благодарю за отзыв, сомневалась, начинать ли смотреть Фишера. Теперь не буду. Все-таки Хрустальный задал планку

+4

203

#p125356,личное мнение написал(а):

Все-таки Хрустальный задал планку

Это точно! Сценарист Олег Маловичко - знак качества. У Фишера именно со сценарием и персонажами полнейший провал, так-то картинка хорошая, дорогая... Обидно.

+3

204

Маловичко не только сценарии хорошо пишет, читала его статью про семейное насилие, обрыдалась

+2

205

Смотрю фоном под работу сватов на кинопоиске и попалась надпись "доступно до 16 марта".
Решила почитать новости, оказывается нас оставят без сватов.
Интересно, а просто запретить переводить деньги 95 кварталу нельзя? мы же как-то Аватара в прокате показывали...

В Госдуме предложили проверить онлайн-кинотеатры, в которых доступны сериалы «Слуга народа» и «Сваты».

🎬 Что произошло?
Это проекты украинской студии «Квартал-95» и есть подозрения, что доходы от проката их картин могут идти на спонсирование ВСУ и украинского режима через налоги и добровольные пожертвования.

🔎 И что в Госдуме предложили делать?
Они поручили Росфинмониторингу и Ассоциации «Интернет-видео» проверить онлайн-кинотеатры, которые продолжают показывать «Сватов» и «Слугу народа» на соответствие законодательству РФ и финансирование терроризма. Если опасения подтвердятся, прокат сериалов прекратится.

📺 Какие онлайн-кинотеатры проверят?
«Слугу народа» продолжают показывать на платформах START и «Кинопоиск», «Сватов» в этих онлайн-кинотеатрах тоже показывают, а еще в OKKO и IVI.

+3

206

Мне одной кажется, что сюжет Хрустального списан с Территории, которая с Пироговым и Федоровым? Оба сериала понравились, но Территорию смотрела первой, и после нее Хрустальный показался ну оооочень похожим.

0

207

#p125471,Свидетель написал(а):

Мне одной кажется, что сюжет Хрустального списан с Территории, которая с Пироговым и Федоровым? Оба сериала понравились, но Территорию смотрела первой, и после нее Хрустальный показался ну оооочень похожим.

Ого, не смотрела Территорию, годный?

+1

208

#p125485,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ого, не смотрела Территорию, годный?

В целом да. Сюжет плюс-минус тот же, что и у Хрустального. Плюс шикарные виды и панорамные съемки

+2

209

#p125488,Свидетель написал(а):

В целом да. Сюжет плюс-минус тот же, что и у Хрустального. Плюс шикарные виды и панорамные съемки

Надо глянуть, спасибо)

+1

210

#p125488,Свидетель написал(а):

В целом да. Сюжет плюс-минус тот же, что и у Хрустального. Плюс шикарные виды и панорамные съемки

у меня территория и топи перемешались в башке)) щас второй сезон территории вышел, а я туплю - это тот, где про икотку или тот, где в конце поезд по кругу ездит?! :rofl:

+1

211

rumpelstiltskin
Про икотку вышел. Мне вполне себе понравился. Другую Территорию пока не смотрела, но раз много людей хвалит - надо посмотреть.))

+1

212

#p125574,rumpelstiltskin написал(а):

у меня территория и топи перемешались в башке)) щас второй сезон территории вышел, а я туплю - это тот, где про икотку или тот, где в конце поезд по кругу ездит?!

Поезд по кругу в Топях, икотка в Территории с Мерзликиным, а еще есть Территория с Федоровым и Пироговым и это другое.)

+2

213

#p125349,Селеб фром Дагестан написал(а):

Господи, какое говнище этот Фишер. Еле домучила, параллельно сидя в телефоне, просто смотреть вообще невозможно (как например Хрустальный, где жадно ловишь каждое слово, каждый кадр). Ну как, как можно было снять такую парашу??? Эти следаки, чисто 3 дебила, Боков этот бесил, такой непосредственный быдлан, это типа мило должно было выглядеть? К чему его мизогиния, если в СССР вообще этой хрени не было и никто не удивлялся женщинам на хоть каких должностях. 6 серий просто ни о чем, только последние две про реального Удава (и к ним тоже много вопросов, начиная с высоченного потолка в гаражном подвале).

5:32 не зашло, хоть идея интересная, вот так без прикрас показать маньячное ремесло. Не понравилось полное отсутствие интриги. Менты эти довольно харизматичные парни, но блин разговаривают исключительно матом, чего опять же не было во времена СССР. Тогда люди разговаривали так, что до сих пор документальные кадры с обычными людьми того времени поражают, какая у них была грамотная, богатая речь и какие мы сейчас косноязычные по сравнению с ними. Ну и плюс очень современный жаргон, я даже не сразу поняла, что там советское время показано. На 7 серии бросила, без интриги совсем скучно, хоть какой треш показывай.

Мне тоже совершенно не понравился. очень плохо снято. психология и логика даже на зашли в чат.
игра актеров - драм кружок. тягомотина, скука.

+2

214

Сериал Вертинский досмотрел. Смотрится легко, интересный сюжет цепляет и затягивает. Сценарий написан по мотивам биографии знаменитого артиста 20 века Александра Вертинского.

+5

215

милые, как вам Раневская?
анонсы видела, думаю пока, актриса как-то настораживает

+1

216

Кафе "Куба". без претензий на интеллектуальные замашки. чисто поржать.
у Федункив что с губами? перекачали филлерами?

#p125891,личное мнение написал(а):

милые, как вам Раневская?
анонсы видела, думаю пока, актриса как-то настораживает

я не смотрела. актриса стремная и отзывы плохие попадались.тоже думаю пока.

+1

217

Мы начали смотреть короля и шута. Дошли до 2 серии. И что-то продолжать не хочется, как-то сложно дается. Может, не с тем настроем начали.

+1

218

#p125891,личное мнение написал(а):

милые, как вам Раневская?
анонсы видела, думаю пока, актриса как-то настораживает

Раневскую пока не буду, а вот на тв где-то мелькнул сериал про Шаляпина, мне понравился - хочу найти, но наши онлайн-кинотеатры суки нигде его не предлагают.
всякую хуйню вроде слуги народа предлагают, а хорошие сериалы убирают.
убрали отовсюду Куприна, хотя сериал огонь. И еще советские фильмы убирают, не понимаю почему: Чародеи, Место встречи изменить нельзя - то что заметила в последнее время.

Отредактировано Точка паники (2023-03-15 11:28:45)

+2

219

откуда убирают, с ютуба? тоже заметила, меньше контента там стало

0

220

#p126014,личное мнение написал(а):

откуда убирают, с ютуба? тоже заметила, меньше контента там стало

нет, на ютубе есть.

иви, кинопоиск, окко - то что точно проверила.
на иви раньше вообще почти все советские кинофильмы были, теперь многое убрали.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы