Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 221 страница 240 из 1030

221

а, ну они регулярно так делают, убирают, потом опять добавляют

0

222

на кинопоиске много иностранных фильмов с пометкой "доступно до...", часть уже убрана. Видимо не продляют права показа.

0

223

личное мнение написал(а):

а, ну они регулярно так делают, убирают, потом опять добавляют

милое, убрать Чародеев перед новым годом - явно не похоже на хороший план.

0

224

согласна, но их логику я давно не пытаюсь понять)

0

225

#p126009,Путинлэнд написал(а):

Мы начали смотреть короля и шута. Дошли до 2 серии. И что-то продолжать не хочется, как-то сложно дается. Может, не с тем настроем начали.

Тоже пока 2 серии посмотрела. Не могу сказать, что я в восторге, но сериал сделан качественно - именно снят, придумана концепция, подбор актеров это вообще визг - Горшок, Князь, Яша, Маша так похожи, и играют классно) не понравилась сильная утрированность, упрощение событий, очень клипово: вот Горшок 2 минуты поговорил про анархию, вот Горшок разносит гримерку, вот классический замес с классически тупыми ментами, вот Горшок планирует самоубиться в первой же серии и т.д. Сказочная часть тоже примитивненькая, но просто интересно, как других персонажей песен вплетут) так что я досматривать буду однозначно, точно не скажу, что сериал провальный

+1

226

#p126027,Томатыч написал(а):

Тоже пока 2 серии посмотрела. Не могу сказать, что я в восторге, но сериал сделан качественно - именно снят, придумана концепция, подбор актеров это вообще визг - Горшок, Князь, Яша, Маша так похожи, и играют классно) не понравилась сильная утрированность, упрощение событий, очень клипово: вот Горшок 2 минуты поговорил про анархию, вот Горшок разносит гримерку, вот классический замес с классически тупыми ментами, вот Горшок планирует самоубиться в первой же серии и т.д. Сказочная часть тоже примитивненькая, но просто интересно, как других персонажей песен вплетут) так что я досматривать буду однозначно, точно не скажу, что сериал провальный

Я, видимо, как-то близко к сердцу воспринимаю, но утрированность нигде не люблю, и здесь это проявляется больше всего. Иии даже я (не будучи истинным фанатом) заметила, что Князь весь такой хороший и спасатель))
Да, актеров хорошо подобрали, сходство есть с тем же Горшком, нет только харизмы, вроде вижу Горшка и тут же - нет) но да ладно, актер все равно молодец. Мне больше всего не нравится та, что играет Анфису, нулевое попадание во всем, мне до сих пор мерещатся ее ноздри после сериала Тетя Мотя))
В общем, тоже буду досматривать сериал, но уже менее критично))

0

227

смотрите, что нашла про актера

"Μeлочь, a пpиятно": Сыгpaвший Γоpшкa в сеpиaле "Коpоль и Шут" aктep пoлучил пpибaвку к заpплате двopника

Актеp Κoнстaнтин Πлoтникoв пoдpaбaтывaeт двoрникoм вoзлe Алeкcандpo-Ηeвcкoй Лaвpы. Πapaллeльнo oн вeдeт блoг, в кoтopoм paсскaзывaeт о paбочих буднях.
(c) Новости Закулисья..."

+2

228

#p126009,Путинлэнд написал(а):

Мы начали смотреть короля и шута. Дошли до 2 серии. И что-то продолжать не хочется, как-то сложно дается. Может, не с тем настроем начали.

Вторая лучше, чем первая, я первую с трудом досмотрела, а вторая норм зашла

+1

229

Путинлэнд написал(а):

Я, видимо, как-то близко к сердцу воспринимаю, но утрированность нигде не люблю, и здесь это проявляется больше всего. Иии даже я (не будучи истинным фанатом) заметила, что Князь весь такой хороший и спасатель))
Да, актеров хорошо подобрали, сходство есть с тем же Горшком, нет только харизмы, вроде вижу Горшка и тут же - нет) но да ладно, актер все равно молодец. Мне больше всего не нравится та, что играет Анфису, нулевое попадание во всем, мне до сих пор мерещатся ее ноздри после сериала Тетя Мотя))
В общем, тоже буду досматривать сериал, но уже менее критично))

Согласна, актриса ужасна подобрана, еще и переигрывает, на мой взгляд. Противно прям смотреть

+1

230

Анфиса - это первая жена -наркоманка?
Я еще не начала. Меня засосала опять анатомия страсти  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+1

231

#p126034,Путинлэнд написал(а):

Я, видимо, как-то близко к сердцу воспринимаю, но утрированность нигде не люблю, и здесь это проявляется больше всего. Иии даже я (не будучи истинным фанатом) заметила, что Князь весь такой хороший и спасатель))
Да, актеров хорошо подобрали, сходство есть с тем же Горшком, нет только харизмы, вроде вижу Горшка и тут же - нет) но да ладно, актер все равно молодец. Мне больше всего не нравится та, что играет Анфису, нулевое попадание во всем, мне до сих пор мерещатся ее ноздри после сериала Тетя Мотя))
В общем, тоже буду досматривать сериал, но уже менее критично))

Я думаю, что сериал сняли для широкой аудитории, именно поэтому он во многом утрирован, т.к. людям не в теме за 8 серий сложно будет понять всю глубину этой вселенной. И да, из-за этого для фанатов и любителей многие моменты выглядят наигранно и неправдоподобно, но для нас есть многочисленная реальная аудио-, видео- и печатная хроника, а этот сериал - сказочка "по мотивам")
У меня подруга, которая всегда терпеть не могла КиШей, ща смотрит взахлеб и восхищается, какой качественный уровень у сериала, наравне с нетфликсом и hbo))) ну вот как-то так и я воспринимаю, это нетфликс про сказочного Горшка и сказочный мир КиШ)
А Князь весь такой хороший и спасатель немудрено почему - он же сериал и снимал по сути, главные консультанты он и Яша, ну и младший Горшенёв

Отредактировано Томатыч (2023-03-15 16:52:20)

+3

232

Раневскую 5 серий пока посмотрела. Начало вроде понравилось, потом актрису резко тааак состарили, что бабкой 70-летней стала выглядеть,хотя ещё начало 40-х годов. Досмотрю, да и забуду, так себе сериал. Шаляпин - разочарование, у сценариста мысли, как мухи голове ипутся, всё так скомкано, однобоко, непонятно. Не рекомендую.
Вертинский понравился.
Очень хороший сериал "Формула преступления". Каждый персонаж яркий, продуманный. Жду 2-й сезон, если он будет, конечно

+5

233

#p126095,енот полоскун написал(а):

Раневскую 5 серий пока посмотрела. Начало вроде понравилось, потом актрису резко тааак состарили, что бабкой 70-летней стала выглядеть,хотя ещё начало 40-х годов. Досмотрю, да и забуду, так себе сериал. Шаляпин - разочарование, у сценариста мысли, как мухи голове ипутся, всё так скомкано, однобоко, непонятно. Не рекомендую.
Вертинский понравился.
Очень хороший сериал "Формула преступления". Каждый персонаж яркий, продуманный. Жду 2-й сезон, если он будет, конечно

Формулу уже 2 раза посмотрела из-за героя следователя и его помощников - и как он в конце переменился. крутой вообще

+3

234

#p126095,енот полоскун написал(а):

"Формула преступления".

мне тоже понравился)
какой там местный полицейский, а! и детективша совсем не раздражает

+3

235

#p126095,енот полоскун написал(а):

Раневскую 5 серий пока посмотрела. Начало вроде понравилось, потом актрису резко тааак состарили, что бабкой 70-летней стала выглядеть,хотя ещё начало 40-х годов. Досмотрю, да и забуду, так себе сериал.

Смотрю Раневскую, смотрибельно. Есть нестыковки по биографии, незначительные.

+4

236

поделюсь мнением. вот только фишера досмотрела. ну знаете, а мне вполне себе понравилось  :dontknow:  очень даже смотрибельно, вполне в духе чикатило и хрустального.

+6

237

#p126095,енот полоскун написал(а):

Очень хороший сериал "Формула преступления". Каждый персонаж яркий, продуманный. Жду 2-й сезон, если он будет, конечно

Мне тоже очень понравился, люблю такое. Еще из подобного Бессонов зашел и, чуть меньше, Воскресенский

+2

238

Посмотрела 4ую серию Короля и Шута. На титрах еле сдерживала слезы. Абстрагировалась от собственных предубеждений и получаю удовольствие от сериала.

+4

239

#p126938,Путинлэнд написал(а):

Посмотрела 4ую серию Короля и Шута. На титрах еле сдерживала слезы. Абстрагировалась от собственных предубеждений и получаю удовольствие от сериала.

я тоже за ночь 4 серии посмотрела.
сериал имеет побочку - песни заседают в голове) второй день напеваю, вчера в кафе на квизе в перерыве включили Куклу колдуна и пело все кафе хором)))

неплохой сериал, а главное вспоминаю молодость и свои 17 и 2000е) я конечно не была ярым фанатом киша, но антураж клубов и вообще тусовок навевает ностальгию)

+4

240

#p126944,Точка паники написал(а):

я тоже за ночь 4 серии посмотрела.
сериал имеет побочку - песни заседают в голове) второй день напеваю, вчера в кафе на квизе в перерыве включили Куклу колдуна и пело все кафе хором)))

неплохой сериал, а главное вспоминаю молодость и свои 17 и 2000е) я конечно не была ярым фанатом киша, но антураж клубов и вообще тусовок навевает ностальгию)

Про квиз классно) Хочется, чтобы интерес к группе постоянно поддерживался и песни чаще играли снаружи, а не только на концертах или дома.
Я чуток по возрасту не застала эти времена, а когда еще можно было успеть, занималась выживанием в большом городе и была занята другим. Жалею.
Но песни их всегда были в плейлисте. А сейчас они отзываются еще больше в душе, как никогда. Слушаю новые для себя на повторе. Засыпала под «Отражение». Сегодня проснулась, включила «Тяни!». И так уже неделю дома играет. Яндекс тоже молодцы: «Алиса, Панки Хой!» и не надо долго просить включить музыку)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы