Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 241 страница 260 из 1016

241

#p126938,Путинлэнд написал(а):

Посмотрела 4ую серию Короля и Шута. На титрах еле сдерживала слезы. Абстрагировалась от собственных предубеждений и получаю удовольствие от сериала.

Да, она прям тяжелая, я до конца не могу досмотреть пока

0

242

#p126982,Drannaya Koshka написал(а):

Да, она прям тяжелая, я до конца не могу досмотреть пока

Я хочу пересмотреть. Серия отличная.

0

243

Сериал Пробуждение - сняли добротно. Редкий случай, когда западный проект наши пересняли удачнее и качественнее. Мистико- детективная история - все атмосферно, в меру, убедительно и интересно.

+2

244

#p127094,Revazov написал(а):

Сериал Пробуждение

Законченный?

+1

245

в 2021 году вышел

+1

246

Сериал "Волшебник" - это праздник какой-то. Сценарий писал Кивинов, актерский состав норм, не считая Старшенбум. Огнище, мы с алкашом ржем, очень классный сериальчик.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-04-13 07:03:55)

+2

247

Ой, я вот припала к сериалу Начальник разведки, мне прям нравится
Волшебник - это где Чурсин играет ясновидящего?)

0

248

Посмотрела последнюю серию Короля и шута.
Как бы попсово это не выглядело, но мне сериал очень понравился.
Там- моя юность , мой протест, мой юношеский максимализм. И это было так приятно и грустно вспоминать.
Актеры , молодые звездочки, старались и передали тот мир.
Шут - прекрасен.
Снято красиво и качественно. Особенно сказочный мир.
Считаю, это прекрасно , что группу вспомнили. Пусть на волне хайпа с ней познакомится больше молодых.
А нам - отличных и теплых воспоминаний о своей молодости.
Горшок обрел свое утреннее и светлое бессмертие.

Я буду жить! -кричал он- Вечно….

+5

249

#p133511,Фрукт написал(а):

Посмотрела последнюю серию Короля и шута.
Как бы попсово это не выглядело, но мне сериал очень понравился.
Там- моя юность , мой протест, мой юношеский максимализм. И это было так приятно и грустно вспоминать.
Актеры , молодые звездочки, старались и передали тот мир.
Шут - прекрасен.
Снято красиво и качественно. Особенно сказочный мир.
Считаю, это прекрасно , что группу вспомнили. Пусть на волне хайпа с ней познакомится больше молодых.
А нам - отличных и теплых воспоминаний о своей молодости.
Горшок обрел свое утреннее и светлое бессмертие.

Я буду жить! -кричал он- Вечно….

Я сегодня планирую досмотреть последнюю серию и мне тоже очень нравится. Не понимаю отзывов, что князь в сериале выставляет себя в положительном свете. Вот ни разу. Наоборот какой-то он мягкотелый и безвольный. Не согласна с образом первой жены- невменяемая истеричка, если верить интернету, такой она не была. Понравилась Мельникова. Вообще все понравились. Думаю, что буду пересматривать

+1

250

@Drannaya Koshka у меня после последней  серии сложилось впечатление , что князь винит себя. В том, что не вытащил, пусть и в который раз.
Я не согласна с криками, что князь выставляет себя в белом пальто. Он другой, по характеру и взглядам на жизнь. Обелить свой образ через кино считаю бредом 25-летних писек, которые узнали о группе в каких-то видосиках из тиктока.
Мелоникова - это героиня Ольга? Я вообще никого из актеров не знаю. Читала , что и папины дочки, и физрук что ли , еще какие-то сериалы уровня тнт. Я их не смотрела никогда, поэтому все лица новые.

Отредактировано Фрукт (2023-04-14 20:02:23)

+4

251

Меня вчера на последней серии размотало. Вот, знаешь, что и как, а все равно слезы лились.
Какой сильный был внутренний бомбеж и нежелание начинать смотреть, с таким же рвением я ждала последние серии.
Завидую тем, у кого «светлая грусть» после. У меня нет. Горшочек ❤️

0

252

#p133511,Фрукт написал(а):

Посмотрела последнюю серию Короля и шута.
Как бы попсово это не выглядело, но мне сериал очень понравился.
Там- моя юность , мой протест, мой юношеский максимализм. И это было так приятно и грустно вспоминать.
Актеры , молодые звездочки, старались и передали тот мир.
Шут - прекрасен.
Снято красиво и качественно. Особенно сказочный мир.
Считаю, это прекрасно , что группу вспомнили. Пусть на волне хайпа с ней познакомится больше молодых.
А нам - отличных и теплых воспоминаний о своей молодости.
Горшок обрел свое утреннее и светлое бессмертие.

Я буду жить! -кричал он- Вечно….

вообще законно столько плакать, как во время последней серии? не могла остановится.. а Розовый рассвет прямо в сердце...

+3

253

Тоже порыдала на последней серии КиШа. По ходу сериала не все нравилось, не всему верилось, но завершили очень хорошо, на красивой и трогательной ноте. Хочется идти и переслушивать песни, пересматривать интервью, невозможно из этой вселенной уйти по окончании последней серии) очень хорошо помню день, когда умер Горшок, мы тогда до ночи сидели в поле с бывшим олкашом, слушали их песни на телефонах и вспоминали все свои истории из жизни, связанные с их музыкой. И закат такой красивый был, огненный
Не считаю, что Князь себя как то обелял в этом сериале. Есть интервью "двух Князей" на кинопоиске, где он говорит, что режиссеры дали ему выбирать, кто будет его играть и он выбрал Коноплева, потому что он не пытался быть авторитетом и наставником для Горшка, а играл скромного и простого парня. Я еще во времена юности и сильного увлечения группой всегда именно Князя любила, за простоту, наивность, доброту, за эти сказочные миры, и с его уходом для меня мой Король и Шут закончился(

+6

254

#p133971,Томатыч написал(а):

Тоже порыдала на последней серии КиШа. По ходу сериала не все нравилось, не всему верилось, но завершили очень хорошо, на красивой и трогательной ноте. Хочется идти и переслушивать песни, пересматривать интервью, невозможно из этой вселенной уйти по окончании последней серии) очень хорошо помню день, когда умер Горшок, мы тогда до ночи сидели в поле с бывшим олкашом, слушали их песни на телефонах и вспоминали все свои истории из жизни, связанные с их музыкой. И закат такой красивый был, огненный
Не считаю, что Князь себя как то обелял в этом сериале. Есть интервью "двух Князей" на кинопоиске, где он говорит, что режиссеры дали ему выбирать, кто будет его играть и он выбрал Коноплева, потому что он не пытался быть авторитетом и наставником для Горшка, а играл скромного и простого парня. Я еще во времена юности и сильного увлечения группой всегда именно Князя любила, за простоту, наивность, доброту, за эти сказочные миры, и с его уходом для меня мой Король и Шут закончился(

в предпоследней серии мне показалось что прям перекос пошел - как Горшок бедного его обижал. Но посмотрела интервью Миши -он и правда все это говорил, обиженный на мир ребенок...
А в последней серии все выровняли, уравновесили. И история с шутом - блеск, сдался бес, победил он его.
Еще там же брат Горшка работал над фильмом, видела его комментарии что, мол, у меня была большая ответственность - кто-то же должен был Миху защитить. Ну и я так подумала, что вряд ли брат согласовал бы что все плохо про Миху рассказали, и не прогадала)

а актеры какие? И Коноплев, и Плотников и Ткачук - выше всяких похвал, ребята.

Отредактировано Точка паники (2023-04-16 16:27:37)

+4

255

#p133981,Точка паники написал(а):

в предпоследней серии мне показалось что прям перекос пошел - как Горшок бедного его обижал. Но посмотрела интервью Миши -он и правда все это говорил, обиженный на мир ребенок...
А в последней серии все выровняли, уравновесили. И история с шутом - блеск, сдался бес, победил он его.
Еще там же брат Горшка работал над фильмом, видела его комментарии что, мол, у меня была большая ответственность - кто-то же должен был Миху защитить. Ну и я так подумала, что вряд ли брат согласовал бы что все плохо про Миху рассказали, и не прогадала)

а актеры какие? И Коноплев, и Плотников и Ткачук - выше всяких похвал, ребята.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 16:27:37)

Агата только ужасная вышла, и игра плохая, и вообще персонаж неприятный. Удивлялась, как так вышло, ведь реальная Агата тоже принимала участие в проекте, а потом узнала, что Вера Вольт, сыгравшая ее - дочка Панкера, так что, видимо, это вынужденная мера))
А еще не могу отделаться от мысли, что она очень похожа на Ратаковски, и внешкой, и "актерской" игрой))

+3

256

#p133986,Томатыч написал(а):

Агата только ужасная вышла, и игра плохая, и вообще персонаж неприятный. Удивлялась, как так вышло, ведь реальная Агата тоже принимала участие в проекте, а потом узнала, что Вера Вольт, сыгравшая ее - дочка Панкера, так что, видимо, это вынужденная мера))
А еще не могу отделаться от мысли, что она очень похожа на Ратаковски, и внешкой, и "актерской" игрой))

Агата с Верой крепко по их словам задружились и первая говорила о второй, что они очень похожи. Так примерно и стало понятно, что из себя представляет Агата))

Решила посмотреть вью с Алексеем, что он думает про сериал.

+4

257

#p133514,Фрукт написал(а):

@Drannaya Koshka у меня после последней  серии сложилось впечатление , что князь винит себя. В том, что не вытащил, пусть и в который раз.
Я не согласна с криками, что князь выставляет себя в белом пальто. Он другой, по характеру и взглядам на жизнь. Обелить свой образ через кино считаю бредом 25-летних писек, которые узнали о группе в каких-то видосиках из тиктока.
Мелоникова - это героиня Ольга? Я вообще никого из актеров не знаю. Читала , что и папины дочки, и физрук что ли , еще какие-то сериалы уровня тнт. Я их не смотрела никогда, поэтому все лица новые.

Отредактировано Фрукт (2023-04-14 20:02:23)

Вот и я не поняла, где там белое пальто князя. Мельникова- Ольга, да

Отредактировано Drannaya Koshka (2023-04-17 16:03:51)

+1

258

#p133986,Томатыч написал(а):

Агата только ужасная вышла, и игра плохая, и вообще персонаж неприятный. Удивлялась, как так вышло, ведь реальная Агата тоже принимала участие в проекте, а потом узнала, что Вера Вольт, сыгравшая ее - дочка Панкера, так что, видимо, это вынужденная мера))
А еще не могу отделаться от мысли, что она очень похожа на Ратаковски, и внешкой, и "актерской" игрой))

Аааааа ни фига себе, она и на него похожа так. Я загуглиль  8-)

0

259

Ютуб подкинул концовку сериала, решила переслушать/пересмотреть.
Так, без какого-то смысла и умысла пишу, но у Плотникова увидела наушник в ухе, когда надо было петь песню и попасть в слова) Может, не заметили, а, может, лучший дубль был. Вспомнился стаканчик из Старбакса в Игре Престолов)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t128402.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t135240.jpg

+2

260

Начала смотреть сериал Мерзлая земля с Ходченковой. Честно говоря, не ожидала, что так затянет. Бесит то, что выходит по серии в неделю, рррр...
Ходченкова невероятно тоненькая и, кажется,  наконец-то научилась играть, а не только красоваться на экране.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы