Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 261 страница 280 из 1030

261

#p135329,Радуга написал(а):

Начала смотреть сериал Мерзлая земля с Ходченковой. Честно говоря, не ожидала, что так затянет. Бесит то, что выходит по серии в неделю, рррр...
Ходченкова невероятно тоненькая и, кажется,  наконец-то научилась играть, а не только красоваться на экране.

Жду когда все серии выйдут, тоже нацелилась на него.

+2

262

по мне, они несколько затянули. Но смотрю, Ходченкова нравится. Вообще там она вполне похожа на замотанную женщину - нервная, мешки под глазами, гримеры постарались

+3

263

#p135333,личное мнение написал(а):

по мне, они несколько затянули. Но смотрю, Ходченкова нравится. Вообще там она вполне похожа на замотанную женщину - нервная, мешки под глазами, гримеры постарались

Да, и играет неплохо. А то раньше по манере "игры" мне Джоли напоминала- ходит вся такая красивая, "Любуйтесь мной!")))

+2

264

Сериал Шаляпин - весьма неплохо сняли. Не хватает таких исторических лирических мелодрам. Приятная музыкальная составляющая, неплохой сюжет. Биографическая драма.

+4

265

На Мерзлую землю надежды нет, выходит по серии в неделю, надо было подождать, пока всё уже появится.
Начала смотреть Последнее дело майора Черкасова, тут хоть по серии каждый день. Мне прям нравится.
На одном дыхании посмотрела все 5 серий Операции Неман. Интересно сравнивать с Августом 44-го. Другое видение героев, включая главгада. Кравченко отлично смотрелся в роли вражины Мищенко, а у Яценко получился совсем другой капитан Алехин.

+1

266

Кто-нибудь рекомендовал уже Вампиры средней полосы? От души рекомендую. Сейчас на 7 серии, очень интересно, и диалоги хорошие, шутки приятные.

+3

267

#p137709,Затрахали написал(а):

Кто-нибудь рекомендовал уже Вампиры средней полосы? От души рекомендую. Сейчас на 7 серии, очень интересно, и диалоги хорошие, шутки приятные.

Да, оба сезона хороши!

+4

268

#p137530,Радуга написал(а):

На Мерзлую землю надежды нет, выходит по серии в неделю, надо было подождать, пока всё уже появится.
Начала смотреть Последнее дело майора Черкасова, тут хоть по серии каждый день. Мне прям нравится.
На одном дыхании посмотрела все 5 серий Операции Неман. Интересно сравнивать с Августом 44-го. Другое видение героев, включая главгада. Кравченко отлично смотрелся в роли вражины Мищенко, а у Яценко получился совсем другой капитан Алехин.

Последнее дело майора Черкасова собираюсь посмотреть. мне все сезоны понравились. есть недочеты, Александрова мне не очень, но в целом очень хорошо и время воссоздали, и сюжеты uнтересные.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-04-30 22:22:38)

+2

269

#p137709,Затрахали написал(а):

Вампиры средней полосы

Найдите ещё потом Новогодний эпизод. Тоже неплохо так.

+2

270

Мир, дружба, жевачка 3 сезон с 4 мая

+1

271

#p137724,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Последнее дело майора Черкасова собираюсь посмотреть. мне все сезоны понравились. есть недочеты, Александрова мне не очень, но в целом очень хорошо и время воссоздали, и сюжеты uнтересные.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Вчера 22:22:38)

Мне тоже все сезоны, в принципе, нравятся. Особенно Операция Сатана- время, когда шпионы были шпионами, а не разбойниками с большой дороги или нахрапистыми рэкетирами)
Этот сезон прям залипательный, но, сильно подозреваю, что плохо закончится. Александровой мало, она мне тоже не очень) Накрутили изрядно.

+2

272

не могу найти, кто спрашивал про документалку про Горшка? на момент вопроса не было на торрентах, щас первую серию залили уже - тут

0

273

#p138244,rumpelstiltskin написал(а):

не могу найти, кто спрашивал про документалку про Горшка? на момент вопроса не было на торрентах, щас первую серию залили уже - тут

Я вчера вечером посмотрела. Хороший фильм сделали. Мягкий.
До сих пор тягучая грусть на душе ….

+1

274

#p138282,Фрукт написал(а):

Я вчера вечером посмотрела. Хороший фильм сделали. Мягкий.
До сих пор тягучая грусть на душе ….

вспомнилось. любим в поляне жить в горках. там есть харатс. ходим туда подэнсить на живые выступления. вот у них бывают вечера караоке, когда группа исполняет заказы из зала - за денежку, ну и заказчику предоставляется приглушенный микрофон. и вот на таком вечере кто-то заказывает лесника. и всеееее) после этого вечер караоке превратился в вечер киша) я обычно как делаю, если песня классная - танцевать, если не нра - пока можно попить/отдохнуть) а тут просто реально полтора часа киша) я полтора часа скакала зайкой, весь голос проорала нафик в этом баре, шепотом общалась на след день  :rofl:

+6

275

@rumpelstiltskin понимаю))) это прекрасно.
Я теперь думаю- а не сходить ли на князя. Но! У нас он будет в октябре или ноябре, к тому времени наверное уже отпустит.
Хотя альбомы киша гоняю в машине еще до того , как вот это вот всё в массы школоты пошло сейчас)

+1

276

Досмотрела Последнее Дело Майора Черкасова...
Последние две серии разочаровали, финал вообще не понравился. Персонаж Мосгаза какой-то вышел очень уж гротескный. и героиня Лерман -  Мария - в самом начале так хорошо вписалась в общую картину, а потом все скатилось куда-то в страдашки и пугалки.
Гуськов сыграл здорово, и в роль он очень точно вписался, Хазанов в образе был гармоничен.
в общем, завершили неудачно сезон, да и всю сагу в целом, если это оконачание.

+1

277

#p140051,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Досмотрела Последнее Дело Майора Черкасова...
Последние две серии разочаровали, финал вообще не понравился. Персонаж Мосгаза какой-то вышел очень уж гротескный. и героиня Лерман -  Мария - в самом начале так хорошо вписалась в общую картину, а потом все скатилось куда-то в страдашки и пугалки.
Гуськов сыграл здорово, и в роль он очень точно вписался, Хазанов в образе был гармоничен.
в общем, завершили неудачно сезон, да и всю сагу в целом, если это оконачание.

Поддерживаю. Финальные серии такие скомканные, испортили весь накал предыдущих. Логика даже не ночевала, ни в поступках главгадов, ни в поступках главных героев ( от спойлеров удержусь, но вся киплю) Прям разочарование какое-то, а так все отлично начиналось.
Вчера же была последняя серия нового сезона По законам военного времени. Тоже сплошное разочарование.
Рррр...

+1

278

@Шанель Диоровна Гуччиева @Радуга ой а я не смотрела, вот с первого сезона начала! уиии мне нра все пока  :rolleyes:

+3

279

#p140108,rumpelstiltskin написал(а):

@Шанель Диоровна Гуччиева @Радуга ой а я не смотрела, вот с первого сезона начала! уиии мне нра все пока

предыдущие сезоны мне тоже понравились. там есть свои недочеты, но ничего такого, чтобы прям все испортило, а тут так испоганили, тьфу прям.

+3

280

#p140085,Радуга написал(а):

Поддерживаю. Финальные серии такие скомканные, испортили весь накал предыдущих. Логика даже не ночевала, ни в поступках главгадов, ни в поступках главных героев ( от спойлеров удержусь, но вся киплю) Прям разочарование какое-то, а так все отлично начиналось.
Вчера же была последняя серия нового сезона По законам военного времени. Тоже сплошное разочарование.
Рррр...

Такое впечатление, что после 6 серии они потеряли сценарий и все импровизировали, как могли.

По законам военного времени - как раз хотела начать...

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы