Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 281 страница 300 из 1030

281

#p140114,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

предыдущие сезоны мне тоже понравились. там есть свои недочеты, но ничего такого, чтобы прям все испортило, а тут так испоганили, тьфу прям.

ну все равно посмотрю) вон от фишера и чикатило плевались многие, а мне понравилось  :dontknow:

+3

282

#p140116,rumpelstiltskin написал(а):

ну все равно посмотрю) вон от фишера и чикатило плевались многие, а мне понравилось

Посмотрите, конечно, поначалу там интересно, и играют хорошо, актеров очень удачно подобрали. концовку только испортили - но это на мой взляд.
напишите потом, пожалуйста, как вам. интерсно будет мнения сравнить.

+4

283

#p140108,rumpelstiltskin написал(а):

@Шанель Диоровна Гуччиева @Радуга ой а я не смотрела, вот с первого сезона начала! уиии мне нра все пока  :rolleyes:

первые сезоны там очень и очень)

+2

284

#p140116,rumpelstiltskin написал(а):

ну все равно посмотрю) вон от фишера и чикатило плевались многие, а мне понравилось

#p140116,rumpelstiltskin написал(а):

ну все равно посмотрю) вон от фишера и чикатило плевались многие, а мне понравилось

Смотрите с удовольствием! Все сезоны хороши, в принципе (вот этот, последний, не в счет-начали лихо, за здравие-закончили за упокой) Там уже просто вкусовщина, кому какой из сезонов больше нравится. Я, например, люблю сезоны Шакал и Операция "Сатана". До появления слитого последнего меньше всего нравился Катран.

+2

285

#p140116,rumpelstiltskin написал(а):

ну все равно посмотрю) вон от фишера и чикатило плевались многие, а мне понравилось

Мне тоже понравились и Чикатило (тут за то, как перевоплатился Нагиев, скорее), и Фишер.

+2

286

#p140127,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Посмотрите, конечно, поначалу там интересно, и играют хорошо, актеров очень удачно подобрали. концовку только испортили - но это на мой взляд.
напишите потом, пожалуйста, как вам. интерсно будет мнения сравнить.

отпишусь, как все девять бахну! как раз вчера скачала последний!

#p140136,Радуга написал(а):

Мне тоже понравились и Чикатило (тут за то, как перевоплатился Нагиев, скорее), и Фишер.

и мне. я в принципе лю такое, типа про ментов) хотя кста медиатора не осилила, не смогла, шибко нудным показался

+3

287

Мне у Фишера зашли только последние две серии, когда прям жесть пошла. По началу умирала от нудятины и тоски. А, ну еще заставка понравилась «В юном месяце апреле»))
Чикатило 1 сезон показался тягомотиной. Не знаю, продолжать ли https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/74208.gif

+1

288

#p140162,Путинлэнд написал(а):

Мне у Фишера зашли только последние две серии, когда прям жесть пошла. По началу умирала от нудятины и тоски. А, ну еще заставка понравилась «В юном месяце апреле»))
Чикатило 1 сезон показался тягомотиной. Не знаю, продолжать ли

Второй поживее немного)

+1

289

Вообще больше забугорные сериалы люблю. Схожу в профильную тему

Отредактировано Сало убежало (2023-05-16 09:50:10)

0

290

Вставлю свои пять копеек.
1. Вампиры средней полосы - огонь! Очень не хотела смотреть, так как где-то в анонсах галкин мелькал. Но очень понравились. Топчик!
2. Алиса не может ждать. Зашло. Но я б такой дочке уже давно прописала люлей. Не ожидала что она таки ляжет под деда. Муж вилковой, ну до чего мерзостный и блевотный тип в начале сериала.
3. Жизнь по вызову. Такого говна я давно не видела. Тут узнала что еще и второй сезон на подходе. Хорошо там сыграл только Сычов.
4. Содержанки, первые два сезона норм, четвёртый это вообще что? Где когда? Кто и кого?
5. Клиника счастья. Норм, легкий, даже понравился. Но мороз ну никак не тянет на героиню 50 лет.
6. 13 клиническую и комплекс бога не смогла смотреть, какая-то нудятина. Кроме того Страхов для меня на всегда останется бароном Корфом, перлась по нему.
7. Кровавая барыня - отлично! Понравилась там Екатерина, именно что с акцентом актриса говорит. Не думаю, что реальная Екатерина говорила без акцента.
Остальное все как-то не то. Начинаю смотреть и бросаю.

+5

291

#p140132,Радуга написал(а):

Смотрите с удовольствием! Все сезоны хороши, в принципе (вот этот, последний, не в счет-начали лихо, за здравие-закончили за упокой) Там уже просто вкусовщина, кому какой из сезонов больше нравится. Я, например, люблю сезоны Шакал и Операция "Сатана". До появления слитого последнего меньше всего нравился Катран.

я отпишусь пораньше)
вчера сатану закончила, седня следующий начинаю, смотрю по порядку! мне тоже, как и Вам, оч понра шакал, сатана и палач еще! блин почему я раньше это не посмотрела?!

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-05-20 09:45:48)

+2

292

#p146851,Сало убежало написал(а):

Вставлю свои пять копеек.
1. Вампиры средней полосы - огонь! Очень не хотела смотреть, так как где-то в анонсах галкин мелькал. Но очень понравились. Топчик!

огонь, и мне очень-очень) Галкин там только в новогоднем выпуске! ну кстати не портит совершенно, имхо, новогодний мне понравился, оставила на диске, атмосферно так, мб 31 дек включу себе)

+3

293

#p149423,rumpelstiltskin написал(а):

я отпишусь пораньше)
вчера сатану закончила, седня следующий начинаю, смотрю по порядку! мне тоже, как и Вам, оч понра шакал, сатана и палач еще! блин почему я раньше это не посмотрела?!

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-05-20 09:45:48)

Очень рада, что Вам понравились мои любимые сезоны.
Палач очень тяжелый, прям до невозможности. Так жутко ломали героиню Толстогановой, что поневоле ей сочувствуешь. В реальной истории ничего подобного не было, насколько мне известно. Пересильд сыграла обалденно, одно то, что она позволила так изуродовать свою внешность, уже добавляет миллион очков ей.
Сатана для меня хорош весь. Исакова, как всегда, великолепна. И, как ни странно, история недолгой любви несчастной женщины и мужика- военного преступника и убийцы, не выглядит натянутой. Мышь-цэрэушница и алкаш-Домогаров прям такие натуральные.
Палач...тут и Чинарев- взбесившийся от скуки и распущенности психопат, и Бортич в роли советской Бонни, и спирохетного облика садист с уехавшей кукушкой- все хороши.
Есть еще новый сериальчик Художник, с тем же Смоляковым опять же в роли советского сыскаря, такое алаверды Месту встречи. Военная еще Москва, серийные убийства. Но, несмотря на все, до уровня серий про Черкасова, на мой взгляд не дотянул. Но посмотреть стоит, пожалуй, мужчины хороши очень)

+4

294

#p151857,Радуга написал(а):

Есть еще новый сериальчик Художник

спасибо, поставила на закачку!!
сейчас как раз смотрю катран) пока - все нравится) мне каж я тупо лю сериалы про ментов  :rofl:
формула мести - тоже шиииик! про наркоту тоже люблю, из наших последних оффлайн и химера очень понравились оба!

+1

295

Я досмотрела Мерзлую землю, вот вообще не удивлена, что слили финал. Что-то часто в последнее время такое происходит, фу такими быть!
Неожиданно понравился, несмотря на название, Мур-мур. Конец войны, небольшой провинциальный город и девушки-милиционеры, у каждой из которых есть своя неафишируемая боль. Башаров в роли уркагана-бандита, Яглыч в военной форме,  хрупкая Иванова в роли капитана милиции и поиски шпиона-диверсанта. Короче, мне зашло, внезапно. Очень мило, хотя, казалось бы-детектив и интересно, как по мне.

+1

296

#p151877,Радуга написал(а):

Я досмотрела Мерзлую землю, вот вообще не удивлена, что слили финал. Что-то часто в последнее время такое происходит, фу такими быть!
Неожиданно понравился, несмотря на название, Мур-мур. Конец войны, небольшой провинциальный город и девушки-милиционеры, у каждой из которых есть своя неафишируемая боль. Башаров в роли уркагана-бандита, Яглыч в военной форме,  хрупкая Иванова в роли капитана милиции и поиски шпиона-диверсанта. Короче, мне зашло, внезапно. Очень мило, хотя, казалось бы-детектив и интересно, как по мне.

Мерзлая земля уже доступна для просмотра?

+1

297

#p151883,Варун написал(а):

Мерзлая земля уже доступна для просмотра?

Вы про официальный сайт? Я на пиратском смотрела)

+1

298

#p151884,Радуга написал(а):

Вы про официальный сайт? Я на пиратском смотрела)

На пиратском тоже все серии есть? Я только 5 видела. Буду искать.

+1

299

#p151877,Радуга написал(а):

Я досмотрела Мерзлую землю, вот вообще не удивлена, что слили финал. Что-то часто в последнее время такое происходит, фу такими быть!
Неожиданно понравился, несмотря на название, Мур-мур. Конец войны, небольшой провинциальный город и девушки-милиционеры, у каждой из которых есть своя неафишируемая боль. Башаров в роли уркагана-бандита, Яглыч в военной форме,  хрупкая Иванова в роли капитана милиции и поиски шпиона-диверсанта. Короче, мне зашло, внезапно. Очень мило, хотя, казалось бы-детектив и интересно, как по мне.

про МЗ, согласна
мур-мур щас поищу, смешное название)

+2

300

в одной из тем тут где-то упомянули "Садовое Кольцо" с Мироновой, Брик, Виторганом и Белым. я не видела, решила посмотреть. вот, смотрю, собственно, последние несколько вечеров.
сюжет ничего так закрутили, интересно. забавно смотреть на Белого - он всегда каких-то придурков или сволочей играет. по-моему, по большей части и играть не надо: приспособленец, врун, трус и тварь, которая использует всех и у которого всегда другие виноваты, если что нэт ак, а он в белом.
Миронова играет неплохо, но у нее такие странные глаза: ничего не выражающие. пустота какая-то во взгляде.  Не понимаю восторгов по поводу Брик. фигурка хорошая, на лицо - дешевка какая-то. играет очень шаблонно, переигрывает, путает "драму" и "истерику". Виторган - как обычно - во всех ролях выглядит инфантильно.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы