Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 321 страница 340 из 1030

321

#p161881,Радуга написал(а):

Милые, 5-я серия Кошки тоже не подкачала. Вилкова-злодейка офигенна, как по мне. Так искренне играет тварь, уух!
Еще очень зашёл Абонемент на расследование, наивный и этим прям хорош

она же в начальнике разведки злодействовала?

+1

322

ага)

+1

323

#p161921,личное мнение написал(а):

а кошка на какой онлайн-платформе выложена?
Вилкова нравится очень

По Старту идет.

+1

324

@Розовые розы
подъехал рекап 3ей серии балета
https://dzen.ru/a/ZIsxv1hkBHDhmyaH

Не, мне на самом деле очень интересно, кто настоящий заказчик вот этого вот...

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-06-16 10:21:38)

+2

325

#p162218,Тётенька из ФСБ написал(а):

@Розовые розы
подъехал рекап 3ей серии балета
https://dzen.ru/a/ZIsxv1hkBHDhmyaH

Не, мне на самом деле очень интересно, кто настоящий заказчик вот этого вот...

Отредактировано Тётенька из ФСБ (Сегодня 10:21:38)

Тот случай когда отзывы читать интереснее чем смотреть)

+2

326

Сериал Преступление 2016-2017, два сезона. Есть скандинавская и американская версии, но наш, зуб даю, Гайдном буду, лучше и это не потому, что меня ушибло клавиатурой)), наши сократили хронометраж, вылили всю воду, что, как по мне, только на пользу (люди с шилом в заднице, которые не любят долгое запрягание, поймут), Дарья Мороз не давит из себя роковуху, Павел Прилучный старается, но главное открытие- Людмила Артемьева. Она охренительно умеет в драму, да простят меня поклонники, я видела её только в комедиях.

+6

327

Я только первый сезон смотрела, понравился, что удивительно, меня там не бесил Прилучный :D Исходники не видела, так что сравнивать мне не с чем, после просмотра захотелось съездить в Калининград.
Артемьева крутая, да

+3

328

#p162465,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Сериал Преступление 2016-2017, два сезона.

во блин, а я дальше второй серии не осилила по причине "нудятина"  :dontknow:  заново на закачку ткнуть, штоле...
меня как раз Прилучный ваще не напрягает) меня в квесте его жена тогдашняя напрягала. и роль мерзкая, занудная, прям пришибить хотелось сквозь экран  :nope:

+3

329

#p162499,rumpelstiltskin написал(а):

во блин, а я дальше второй серии не осилила по причине "нудятина"    заново на закачку ткнуть, штоле...
меня как раз Прилучный ваще не напрягает) меня в квесте его жена тогдашняя напрягала. и роль мерзкая, занудная, прям пришибить хотелось сквозь экран

О, да. Квест не осилила по той же причине, бесили оба до зубовного скрежета.

+1

330

#p162499,rumpelstiltskin написал(а):

во блин, а я дальше второй серии не осилила по причине "нудятина"    заново на закачку ткнуть, штоле...
меня как раз Прилучный ваще не напрягает) меня в квесте его жена тогдашняя напрягала. и роль мерзкая, занудная, прям пришибить хотелось сквозь экран

Для меня все Преступления - нудятина, хотя я такое люблю. Динамики точно не достает и очень много сц. В датском Преступлении, во 2м сезоне, поездка в Афганистан, это какой-то стыд финский.

+2

331

#p162534,Ушибленная клавиатурой написал(а):

О, да. Квест не осилила по той же причине, бесили оба до зубовного скрежета.

ну кста шибко ничего и не потеряли. квест более чем так себе, на мой взгляд. хотя блондинка и вояка (или кто он там, хамоватый и грубоватый такой) мне нравились, казались приятными персонажами. я оба сезона смотрела - ну такоэ, пересматривать точно не стану)

+1

332

#p162538,Варун написал(а):

Для меня все Преступления - нудятина, хотя я такое люблю. Динамики точно не достает и очень много сц. В датском Преступлении, во 2м сезоне, поездка в Афганистан, это какой-то стыд финский.

вот да. оригинал я не пыталась смотреть. но и наш не осилила.
я мост по этой де причине забросила - ну не могуууу.

кстати, из адаптаций. с удовольствием посмотрела обратная сторона луны) таки люблю я про ментов сериалы)) мне показался весьма забавным, оригинал не смотрела.

+1

333

#p162544,rumpelstiltskin написал(а):

вот да. оригинал я не пыталась смотреть. но и наш не осилила.
я мост по этой де причине забросила - ну не могуууу.

кстати, из адаптаций. с удовольствием посмотрела обратная сторона луны) таки люблю я про ментов сериалы)) мне показался весьма забавным, оригинал не смотрела.

Я смотрела корейскую адаптацию " Жизнь на Марсе" называется, мне понравилась. Мост я люблю 3 сезон, там гг поменялся. Первый - свежо и привлекательно, второй и четвертый так себе. Вообще, я бы не хотела столкнуться с таким сотрудником полиции, как Сага Норен, все таки нетакуси - это очень стремно и непредсказуемо.

+2

334

#p162544,rumpelstiltskin написал(а):

вот да. оригинал я не пыталась смотреть. но и наш не осилила.
я мост по этой де причине забросила - ну не могуууу.

кстати, из адаптаций. с удовольствием посмотрела обратная сторона луны) таки люблю я про ментов сериалы)) мне показался весьма забавным, оригинал не смотрела.

Понимаю, тоже Мост начинала смотреть все версии и ни одна не зашла. В скандинавской версии дико бесила главгероиня и в целом, хотелось дать актерам пинка под зад, чтоб шевелились, ну как мухи сонные, ей богу. В нашей версии Дапкунайте вызывала неконтролируемое кровотечение из глаз, воть.

0

335

#p162479,Lain написал(а):

Я только первый сезон смотрела, понравился, что удивительно, меня там не бесил Прилучный  Исходники не видела, так что сравнивать мне не с чем, после просмотра захотелось съездить в Калининград.
Артемьева крутая, да

Есть еще сериал Налет 2017 года, два сезона. Смотрела только первый и что имею сказать: оператор прям боженька. Терпеть ненавижу слово "вкусно", которое суют где можно и нельзя, но тут оно прям в тему. Роскошные виды Калининграда, длинные планы, картинка -моё почтение. Сюжет..ну, он там есть. Машков и Шведов, ожидаемо, красавцы, к Лукерье Ильяшенко отношусь нейтрально, потому вопросов нет, Паль, на моё диванно-субъективное, сильно переоценён,но тож на своём месте. Начинала смотреть французский оригинал, но так плевалась огнем, что прожгла стену.

0

336

Мост я оригинальный когда то осилила первый сезон, когда он только вышел, но скандинавы у меня туго идут, что сериалы, что книги, продолжать не стала. Про Жизнь на Марсе спасибо напомнили, надо нашу версию посмотреть, британскую смотрела когда то и продолжение Прах к праху, весьма годно, тащилась от манчестерского акцента Гленистера как удав по стекловате, интересно какой у нас Джин Хант получился

+4

337

#p162465,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Сериал Преступление 2016-2017, два сезона. Есть скандинавская и американская версии, но наш, зуб даю, Гайдном буду, лучше и это не потому, что меня ушибло клавиатурой)), наши сократили хронометраж, вылили всю воду, что, как по мне, только на пользу (люди с шилом в заднице, которые не любят долгое запрягание, поймут), Дарья Мороз не давит из себя роковуху, Павел Прилучный старается, но главное открытие- Людмила Артемьева. Она охренительно умеет в драму, да простят меня поклонники, я видела её только в комедиях.

первый сезон прекрасный, да) я аналогичный отзыв писала где-то, реально думала, она только в комедию умеет, после ситкомов-то

+1

338

#p162578,Lain написал(а):

Мост я оригинальный когда то осилила первый сезон, когда он только вышел, но скандинавы у меня туго идут, что сериалы, что книги, продолжать не стала. Про Жизнь на Марсе спасибо напомнили, надо нашу версию посмотреть, британскую смотрела когда то и продолжение Прах к праху, весьма годно, тащилась от манчестерского акцента Гленистера как удав по стекловате, интересно какой у нас Джин Хант получился

ох, мне британская оч.понравилась! на нашу долго плевалась, а потом прямо зашло, второй сезон вот пересматриваю, он уютный какой-то

+2

339

Есть еще сериал Желтый глаз тигра. Если продраться через первые серии с сорокалетними школьниками в дебильных париках, сшитых из икеевских ковриков, то зрителю откроется дивный Калининград, не туристический, выхолощенный, а прям разный, настоящий. Ну, и солнечный камень в центре сюжета. Да, Роман Курцын тож умеет в драму (заклинило меня на драме, похоже), но я не знаток его творчества. В общем посмотреть на красивости, скоротать вечерок- вполне сойдёт. На великую художественную ценность, динамику и прочее не претендует. З.Ы. Гримёру периодически хочется вырвать руки. С корнем.

+3

340

парики меня поначалу и отпугнули)
а, нет, не парики, а песня в титрах - очень уж своеобразно ее исполняют

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы