Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 341 страница 360 из 1030

341

#p162691,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Есть еще сериал Желтый глаз тигра. Если продраться через первые серии с сорокалетними школьниками в дебильных париках, сшитых из икеевских ковриков, то зрителю откроется дивный Калининград, не туристический, выхолощенный, а прям разный, настоящий. Ну, и солнечный камень в центре сюжета. Да, Роман Курцын тож умеет в драму (заклинило меня на драме, похоже), но я не знаток его творчества. В общем посмотреть на красивости, скоротать вечерок- вполне сойдёт. На великую художественную ценность, динамику и прочее не претендует. З.Ы. Гримёру периодически хочется вырвать руки. С корнем.

недавно наткнулась на него и посмотрела. больше всего меня конечно поразила в конце эта девица, которая вышла сухой из воды "а у меня все законно, вот мои документы - а вот на этих козлов". а то, как она ездила на встречу с Вором и втирала ему про карту, т.е. в курсе была незаконной охренительной добычи и тп - ну это мы умолчим.

+2

342

@Розовые розы
4ая серия Балета приехала https://dzen.ru/a/ZI_MemSgag-fQH6i

+3

343

Дамы, от души рекомендую сериал Плакать нельзя 2022, 4 серии. По сюжету наша соотечественница с сыном от первого брака выходит взамуж за скандинава, переезжает к нему на ПМЖ и сталкивается с европейской ювенальной юстицией, бессмысленной и беспощадной. Актёрско-режиссёрский состав (лично для меня) абсолютные ноу-неймы, кроме Ивана Янковского, у которого экранного времени минут двадцать. Но главное открытие Владимир Левченко. Юному актёру всего 14 и это прям самородок. Я ни разу не кинокритик, но этого парня ждёт большое будущее ибо он отыгрывает все существующие в человеческой природе эмоции так, что у взрослой циничной тётки слёзы наворачиваются.

+3

344

Даже не слышала. Благодарю за рекомендацию, милое)

+2

345

Ушибленная клавиатурой
Ещё сериал "Сын" есть с М.Мироновой, 2014 года.
Я не могу такие смотреть, у меня ужас от происходящего, что с детьми и семьями творят.

+1

346

#p165854,енот полоскун написал(а):

Ушибленная клавиатурой
Ещё сериал "Сын" есть с М.Мироновой, 2014 года.
Я не могу такие смотреть, у меня ужас от происходящего, что с детьми и семьями творят.

Я тоже, просто влетела с мороза и не смогла остановиться. Наревелась, бахнула ведро пустырника, в общем, мыши плакали, кололись..

+1

347

Ушибленная клавиатурой
спасибо за рекомендацию , наревелась https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif , .Фильм понравился , мальчик правда замечательно отыграл .

+1

348

#p166094,Хруст безе написал(а):

Ушибленная клавиатурой
спасибо за рекомендацию , наревелась  , .Фильм понравился , мальчик правда замечательно отыграл .

Рада, что вам понравилось. Да, мальчик прям находка, талант.

+1

349

Милые, не в первый раз встречаю так или иначе упоминания мосгаза, палача и тд. Поняла, то это прям цикл, довольно много серий. Но я запуталась, то ли рекомендуют, то ли нет. Кто смотрел, рекомендуете?

+6

350

#p166258,Путинлэнд написал(а):

Милые, не в первый раз встречаю так или иначе упоминания мосгаза, палача и тд. Поняла, то это прям цикл, довольно много серий. Но я запуталась, то ли рекомендуют, то ли нет. Кто смотрел, рекомендуете?

Я первые смотрела,  ещё тогда, в далёком 2015 . Было нормально :D  Мосгаз, Палач, Паук.
https://www.film.ru/compilation/vse-ser … ort/newest
Вот список 9 дел.
Думаю посмотреть последние, что ли.

+3

351

#p166258,Путинлэнд написал(а):

Милые, не в первый раз встречаю так или иначе упоминания мосгаза, палача и тд. Поняла, то это прям цикл, довольно много серий. Но я запуталась, то ли рекомендуют, то ли нет. Кто смотрел, рекомендуете?

В целом, цикл о Черкасове очень неплохой, что-то более смотрительно, что-то чуть менее. Мои лидеры: Палач и Шакал, потом все остальные.

+4

352

#p166258,Путинлэнд написал(а):

Милые, не в первый раз встречаю так или иначе упоминания мосгаза, палача и тд. Поняла, то это прям цикл, довольно много серий. Но я запуталась, то ли рекомендуют, то ли нет. Кто смотрел, рекомендуете?

если в принципе про ментов любите - смотрите! я люблю, мне оченно понравилось. лучше по порядку смотреть, имхо.

+2

353

Ночь в Mother Russia
Варун
rumpelstiltskin
Спасибо  :love: Значит, попробую начать))

+4

354

#p166258,Путинлэнд написал(а):

Милые, не в первый раз встречаю так или иначе упоминания мосгаза, палача и тд. Поняла, то это прям цикл, довольно много серий. Но я запуталась, то ли рекомендуют, то ли нет. Кто смотрел, рекомендуете?

Мне очень нравятся. Самые любимые сезоны Шакал и Операция Сатана. Но, в целом, все хороши, это уже вкусовщина) Наслаждайтесь, приятного просмотра!

+3

355

#p166589,Радуга написал(а):

Мне очень нравятся. Самые любимые сезоны Шакал и Операция Сатана. Но, в целом, все хороши, это уже вкусовщина) Наслаждайтесь, приятного просмотра!

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif

+2

356

#p166258,Путинлэнд написал(а):

Милые, не в первый раз встречаю так или иначе упоминания мосгаза, палача и тд. Поняла, то это прям цикл, довольно много серий. Но я запуталась, то ли рекомендуют, то ли нет. Кто смотрел, рекомендуете?

я посмотрела только в прошлом году) понравились первые 4, кажется, сезона
Так-то они сих пор снимают(?), но с тех пор, как туда взяли Аверина, че-то мне никак

+2

357

#p166687,личное мнение написал(а):

я посмотрела только в прошлом году) понравились первые 4, кажется, сезона
Так-то они сих пор снимают(?), но с тех пор, как туда взяли Аверина, че-то мне никак

Зря вы так) Аверин только в одном сезоне был, в Катране, на мой вкус самом неинтересном. Там только что наряды и прически Александрова и Климова выгуливали)

+3

358

я сериал смотрела исключительно из-за чурсина и ходченковой)
мну знает, что вкус у меня своеобразный

+1

359

#p166696,личное мнение написал(а):

я сериал смотрела исключительно из-за чурсина и ходченковой)
мну знает, что вкус у меня своеобразный

Чурсин не помню, в каком сезоне "погибнет", кажется, в Западне. Забыла, это до Катрана с Авериным или после

+1

360

#p166687,личное мнение написал(а):

я посмотрела только в прошлом году) понравились первые 4, кажется, сезона
Так-то они сих пор снимают(?), но с тех пор, как туда взяли Аверина, че-то мне никак

Я дошла до компа и качаю  :rolleyes:

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы