Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 361 страница 380 из 1030

361

#p166696,личное мнение написал(а):

я сериал смотрела исключительно из-за чурсина и ходченковой)
мну знает, что вкус у меня своеобразный

Ходченкова в Мосгазе хороша, и правда похожа на балерину, особенно на фоне Александровой, которая снималась беременной и похожа на отекшую буренку. И ещё мне забавляет сопоставление прям эталонного,  но абсолютно не сексуального красавчика Матвеева, и шикарного лысого ящера Смолякова в роли Черкасова. Все же привлекательность и красота - это разные вещи.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-25 23:23:06)

+3

362

К вопросу о сериалах. Кто помнит довольно старый сериал с Галкиным и Гафтом, "По ту сторону волков"? Очень добротно сделан. И ещё "Казарозу" по повести Юзефовича с Фандерой в главной роли?
И ещё сериал "Есенин". Кто бы что не говорил, а Безруков хорошо его сыграл, не случайно есенинская роль к нему прилипла надолго.
Кстати, для контуженных ужасным сериалом Балет рекомендую фильм После тебя, там у Безрукова одна из лучших ролей и на балет это похоже гораздо больше.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-25 23:42:31)

+2

363

По ту сторону волков отлично помню, классный. Кастинг просто офигенный, Балуев в нетипичной для себя роли.

0

364

#p166961,Посторонним В. написал(а):

И ещё мне забавляет сопоставление прям эталонного,  но абсолютно не сексуального красавчика Матвеева, и шикарного лысого ящера Смолякова в роли Черкасова. Все же привлекательность и красота - это разные вещи.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 23:23:06)

Мне герой смоляков здесь не нравится, что его там, как мачо выставляют, ага, влюбится в него юная журналистка, как же. А матвеев там (да, в принципе, и везде) какой-то деревянный. Я не про то, что бревно в актерском плане, он какой-то, простите, манекенообразный в смысле лица. Не знаю, как объяснить https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38484.gif

0

365

#p167199,личное мнение написал(а):

Мне герой смоляков здесь не нравится, что его там, как мачо выставляют, ага, влюбится в него юная журналистка, как же. А матвеев там (да, в принципе, и везде) какой-то деревянный. Я не про то, что бревно в актерском плане, он какой-то, простите, манекенообразный в смысле лица. Не знаю, как объяснить

Ну насчёт юной студентки не знаю, но Смоляков там весьма хорош. Да и отекшая Александрова не выглядит совсем уж девочкой.А Матвеев да, он не умеет играть лицом, глазами, плюс амплуа красавчика.
Тут это ещё не так видно, у него немного совместных сцен с кем-то кроме Холченковой и Александровой, а вот в Бесах атас просто, когда он в одном кадре с Шагиным, Ткачуком или Марией Шатовой,  разница космическая просто.

+1

366

Готовлюсь ловить помидоры, но мне нравится Матвеев)

+2

367

Ой, он в комедии не раздражает совсем)

+1

368

#p167386,Радуга написал(а):

Готовлюсь ловить помидоры, но мне нравится Матвеев)

Он совсем не плох, но только в своем амплуа. Тот же Ткачук, хоть и гораздо более сильный актер, но хорош прежде всего в ролях простых мужиков и пацанов, таких, от сохи, гопарей, особенно учитывая его говор. А вот когда он тут играл профессора физики, это бы ебаный стыд.
Матвеев хорош  в ромкомах, в комедиях, но драма или характерная роль  - это не его.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-26 22:48:00)

+1

369

#p167618,Посторонним В. написал(а):

Он совсем не плох, но только в своем амплуа. Тот же Ткачук, хоть и гораздо более сильный актер, но хорош прежде всего в ролях простых мужиков и пацанов, таких, от сохи, гопарей, особенно учитывая его говор. А вот когда он тут играл профессора физики, это бы ебаный стыд.
Матвеев хорош  в ромкомах, в комедиях, но драма или характерная роль  - это не его.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:48:00)

мне Ткачук понравился к КиШе безусловно, и в Родителях строгого режима.

+1

370

#p167643,Паника — и точка. написал(а):

мне Ткачук понравился к КиШе безусловно, и в Родителях строгого режима.

В КиШе да, хотя чуть переигрывал. В Родителях, в Мир, Дружба,Жвачка, в Бесах. В Зимнем пути шикарно сыграл гея-гопника.  В Острове уже хуже, все же Безруков опытнее как актер. А вот как раз романтико-героические и  интеллегентские роли ему не подходят. Например простенькая, но милая комедь "Курьер из рая" с Боярской. Он там неплох, но чувствуется, что словно из другого фильма выпал.

+1

371

#p166696,личное мнение написал(а):

я сериал смотрела исключительно из-за чурсина и ходченковой)
мну знает, что вкус у меня своеобразный

Понимаю, нежно люблю Чурсина. Фантом 2019 уже рекомендовали? Не шедевр, но одним глазом глянуть можно.

+1

372

#p167764,Посторонним В. написал(а):

В КиШе да, хотя чуть переигрывал. В Родителях, в Мир, Дружба,Жвачка, в Бесах. В Зимнем пути шикарно сыграл гея-гопника.  В Острове уже хуже, все же Безруков опытнее как актер. А вот как раз романтико-героические и  интеллегентские роли ему не подходят. Например простенькая, но милая комедь "Курьер из рая" с Боярской. Он там неплох, но чувствуется, что словно из другого фильма выпал.

Мне Ткачук очень нравится в Мишке-Япончике. Там он еще тонкий, звонкий, глаз горит. Первая роль, где я его увидела.

0

373

#p164236,Тётенька из ФСБ написал(а):

@Розовые розы
4ая серия Балета приехала https://dzen.ru/a/ZI_MemSgag-fQH6i

Это какой-то трэш))) комментарии смешные)

0

374

#p168616,щепка в океане новостей написал(а):

Это какой-то трэш))) комментарии смешные)

Там ещё пятая серия (и шестая вроде тоже)
У меня уже сил не было от воя - что весь этот бред снимали на бюджетные деньги

+1

375

#p168619,Тётенька из ФСБ написал(а):

Там ещё пятая серия (и шестая вроде тоже)
У меня уже сил не было от воя - что весь этот бред снимали на бюджетные деньги

Я всё жду она хотя бы в последней серии начнёт работать))) и поставит спектакль) но надежды мало)

0

376

#p168630,щепка в океане новостей написал(а):

Я всё жду она хотя бы в последней серии начнёт работать)))

Не дождётесь((

+1

377

#p168601,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Понимаю, нежно люблю Чурсина. Фантом 2019 уже рекомендовали? Не шедевр, но одним глазом глянуть можно.

я видела) ага, вполне)) но он щас в такой фигне снимается https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif
будто его в заложниках держат

+2

378

О, да. И актёр прекрасный, и фактурой мать-природа не обидела.

+2

379

Ткачука никогда не встречала ранее, первый раз в КиШ и то, получается, в тонне грима. Смотрела Праведника, слышу голос знакомый, казалось, сейчас закричит «Горшооочек!». Оказывается, он. Хорошо ему даются такие немного диковатые роли)

Так, майора Черкасова смотрю, закончила Мосгаз, начала Палача. Конечно, немного кринжевала, но в целом впечатление приятное, удивлена.

+3

380

#p168661,Путинлэнд написал(а):

Ткачука никогда не встречала ранее, первый раз в КиШ и то, получается, в тонне грима. Смотрела Праведника, слышу голос знакомый, казалось, сейчас закричит «Горшооочек!». Оказывается, он. Хорошо ему даются такие немного диковатые роли)

Так, майора Черкасова смотрю, закончила Мосгаз, начала Палача. Конечно, немного кринжевала, но в целом впечатление приятное, удивлена.

оооо отпишитесь про палача потом! палач, имхо, просто опупенный сезон  :flirt:

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы