Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 1016

21

о, еще вспомнила: Граница.Таежный роман

+4

22

Я ща начала "Синдром дракона" 2012 года, нат4 серии щас, вроде пока норм, закручивается сюжет.
Триггер 2 сезон жду, не могу смотреть по серии в неделю, мне надо залпом.
Оченно рекомендую Душегубы, прям качественно сделали, про маньячин.
Еще понравился недавно просмотренный Бомба - про то, как в СССР изобрели ядерную бомбу.

+7

23

#p3198,Ахулио на даче написал(а):

Я ща начала "Синдром дракона" 2012 года, нат4 серии щас, вроде пока норм, закручивается сюжет.
Триггер 2 сезон жду, не могу смотреть по серии в неделю, мне надо залпом.
Оченно рекомендую Душегубы, прям качественно сделали, про маньячин.
Еще понравился недавно просмотренный Бомба - про то, как в СССР изобрели ядерную бомбу.

Про Душегубов поддерживаю.

+1

24

А смотрели "Хороший человек"?
Блин такая шляпа. Бездарная режиссура и сценарий. Только Ефремов красавчик.

+1

25

не так давно норвежский посмотрела- Удали.

Отредактировано Hohol (2022-04-22 17:16:20)

0

26

#p3947,Hohol написал(а):

не так давно норвежский посмотрела- Удали.

Отредактировано Hohol (Сегодня 17:16:20)

Милое, заводите темку по зарубежным сериалам

0

27

еще вспомнило: Медиатор  (2021г)

+3

28

Вампиры средней полосы, Почка, Хрустальный, Струны, Содержанки.
Но я крайне всеядна. Смотрю все и если не бесит, значит нравится.

+5

29

На удивление зашла самка богомола нашего разлива, хоть многие и плевались.

+3

30

Ашкеназа потянуло в золотую юность, Ашкеназ скачал первый сезон "Улиц разбитых фонарей".
Временами очень хочется взять некоторых драгоценных коллег, года издания 1998+, привязать их к стулу, показать пару-тройку серий, потыкать носом в историю съёмок, что очень дохрена всего снималось прямо с натуры. А потом нежно и проникновенно спросить, какого хрена они хотят вот это вот всё взад обратно.

+7

31

Спящие

Я не поняла, чью машину взорвали в конце первой серии первого сезона и погиб ли тот, кто там был, или вышел человек?

Или что называется, смотри дальше, там понятно будет ? :)

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-05-14 18:49:45)

0

32

Алекс Лютый и сейчас вышел второй сериал Алекс Лютый дело Шульца) если закрыть глаза на ляпы в сценарии, то очень интересно

0

33

У меня новый краш - Игорь Петренко  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60821.gif

+2

34

#p11367,Абстрактная сущность написал(а):

Отредактировано Абстрактная сущность (Вчера 18:49:45)

Ответы были в других сериях? А то мне смотреть не дают про приличных фсбшников  :crazy:

0

35

#p11861,Целуй экран пока я online написал(а):

Ответы были в других сериях?

Я четыре посмотрела. И поняла, что прежде, чем задавать вопросы, надо действительно глянуть дальше.

машина

Тачка оппозиционера. До взрыва его утащили какие-то бравые ребята и сейчас (4я серия) держат в подвале и делают с ним всякое.

Киллерша конечно доставляет своими методами. Крепкая психика у бабы. Хотя чему удивляться при такой работе. Пока работает чисто, даже интересно,вскроют её или нет.

+1

36

#p11941,Абстрактная сущность написал(а):

Я четыре посмотрела. И поняла, что прежде, чем задавать вопросы, надо действительно глянуть дальше.

Киллерша конечно доставляет своими методами. Крепкая психика у бабы. Хотя чему удивляться при такой работе. Пока работает чисто, даже интересно,вскроют её или нет.

Досмотрели?

0

37

#p11859,Абстрактная сущность написал(а):

У меня новый краш - Игорь Петренко

У меня давно этот краш))) особенно ранние роли, например "Кармен" - аж поскуливала, когда смотрела))) 24 года мне было, примерно.... эх...

0

38

#p3092,Международное Оборзение написал(а):

Я смотрю сейчас "Чикатило", 2 сезон вот начну сегодня завтра , оказывается, Нагиев умеет играть ))) и вообще сериал оч держит в напряжении, прям советую )

О, мне Чикатило тоже зашел.
И Хрустальный.

+2

39

#p19267,Исамар написал(а):

О, мне Чикатило тоже зашел.
И Хрустальный.

Душегубов посмотрите и 5:32.

+1

40

#p20308,Варун написал(а):

Душегубов посмотрите и 5:32.

Я душегубов посмотрела. Чикатило ещё нет. На тему Чикатило офигенский сериал Консультант. Два сезона там. В ролях Кирилл Кяро и Максим Дрозд. Первый про Чикатило, второй не знаю про кого, но тоже интересный. А сейчас смотрю Час до рассвета. Что то мимо меня прошел

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы