Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 1016

61

#p45858,Японский городовой написал(а):

С Никитой Ефремовым в 2017 году был отличный сериал "Победители", про адвокатов в царской России.
Очень атмосферный, динамичный и незатянутый. Чем-то в стиле акунинского Фандорина.

Спасибо, посмотрю на досуге.

+1

62

кремлеботики, делюсь - присоветовали мне оффлайн (про него вроде не писали исчо).
блиииин я чойта залипла прям! заходит просто на ура.
в свете последних обсуждений - нулевой пациент тоже отлично!

про метод напишу чутка, чисто имхо - села смотреть после строк в каком-то обзоре "наш ответ декстеру и ганнибалу". нежно люблю и декстера (просто залпом смотрела, ну какие убивцы интересные, прям отборнейшие маньячины, плюс сама линия "ху из убийца из перл харбор", раскроют/не раскроют - вот прям просто залпом), и ганнибала (тащусь от Мэдса Миккельсена, плюс картинка/музыка сериальная, и вроде все понятно, и вроде "фу противно", а так завораживает, что и не оторваться).
и вот качнула я метод. и - ну бляяяяяя. ну удобоваримо конечно. но бляяяяя, какие декстер с ганнибалом, ну  :confused:

из наших (он уже старенький наверн) мне оч понра псих. на него отзывы противоречивые, да, но балин прям вот запомнился мне. все отлично. в меру отталкивающие персонажи, законченная (!!!) история (что мне принципиально было), классный логичный финал.

про игру на выживание - смотрела в ковид. ощущение было после первых пары серий - ипать ну и чернуха. после четвертой - когда с гг чет происходило типа неожиданное (в духе "вах, парашютов не хватает на всех"), уже автоматически закатывались глаза по правде  :D  выбесил концовкой, точнее, отсутствием оной. прям вот уже последняя серия - а так ничоу и не рассказали/не пояснили. не лю такое. открытые финалы окнорм, но пример открытого финала для меня - это фильм остров проклятых с Дикаприо. а это - не открытый финал, это как "ля ну мы чойта наснимали, не придумали, как все увязать, поэтому ну подождите, пока мы второй сезон напишем/отснимем". та ну вас за такое.

триггер еще хотелось бы отметить. первый сезон смотрела тож разом, оч понра. второй едва осилила. расстройство мое - второй сезон, ога.

фух, высказалась  :blush:

*оффлайн не досмотрела, но по состоянию на 5 серию рекомендую к просмотру  :)

+4

63

А у игры на выживание же должен был быть второй сезон? Его так и не начали снимать? :(

+1

64

Зацепил сериал Мажор, сейчас смотрю крайний сезон. Не зря его многие хвалят.

+4

65

#p49091,Revazov написал(а):

Зацепил сериал Мажор, сейчас смотрю крайний сезон. Не зря его многие хвалят.

воу, у меня напоминалка на через неделю "скачай - вроде довышел")
первый сезон гуд, второй тоже, третий не айс, полнометражка - жуткая хрень, вот четвертый планирую заценить, ага) все имхо канеч. даж интересно, до какой степени мона доить выстрелившую в свое время франшизу)

+4

66

А кто смотрел "два холма"? Я досмотрела первый сезон и я в восторге, требую продолжения  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+4

67

#p49257,Drannaya Koshka написал(а):

А кто смотрел "два холма"? Я досмотрела первый сезон и я в восторге, требую продолжения

Я смотрела. Первые серии прям зацепило, потом так сдулось всё в обычный перегруженный сюжет без смысла. Не понравилось.
Также недавно, чтобы отвлечься от милитари темы, посмотрела сериал «Мастер» тнт-эшный, думала рейтинг 9,6 не подведёт. Более унылого и скучного сериала в своей жизни я никогда не видела.

+1

68

Сайт с короткометражными фильмами
https://xn--c1abemjtdel4a.xn--p1ai/
Есть хорошие. Но интерфейс неудобный. Некоторые фильмы пришлось гуглить по названию и смотреть вне сайта.
Фестивальные короткометражки
http://georun.ru/
Еще раньше был сайт с авторскими короткометражками, но теперь он почему-то не открывается https://piligrim.fund/
Понравился фильм "Рубашка"
.
"Бабочки" страшный

Кукушкин не в первый раз играет злодея. Сыграл хорошо, на мой взгляд. Еще он сыграл в триллере "Это был не я", который есть на Георуне.

+3

69

Ждала фильм "Французский мастер". Появился в ворованной версии.
https://kinogo.zone/films/16248-francuzskiy-master.html
И что-то я не поняла. Фильм сделан вперемешку - настоящее, прошлое, будущее. Дальше под спойлером для тех, кто посмотрит, иначе будет неинтересно.

Свернутый текст

Эта дама в плаще из органзы она дочь его учительницы по французскому? Она существовала, вообще? И в какой момент его посадили в психушку? Буду благодарна, если кто-то из желающих посмотреть объяснит.

0

70

Для разрядки комедийный мини-сериал "Бар на грудь", два сезона. Каждый сезон по часу.
Посетители приходят в бар, где за рюмкой спиртного делятся своими историями. Там же происходят все события. Любимая героиня - некрасивая курьерша из "Деливери клаба" в ангоре, троица : Марина Тормозина, ее сосед - гомик Андрей и жених Марины - Игорь тоже смешные.
Бар "На грудь" - 1 сезон/ все серии подряд.

Бар "На грудь" - 2 сезон/ все серии подряд.

+2

71

Хотела вчера отвлечься, как в старые добрые времена, по ТНТ посмотреть глупые сериалы, вчера Нина и Развод вышли. Вообще никак не зашли, такое чувство уже что всё одно и тоже и где-то эти сюжеты и ситуации я уже видела.

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-04 09:09:54)

+5

72

#p46948,атлантическая слюна написал(а):

А у игры на выживание же должен был быть второй сезон? Его так и не начали снимать?

миленькое! вышли две серии, уже лежат на рутрекере) всего 8 в сезоне, 17 ноя бу последняя - поставила себе напоминалку в календарь, чтоб качнуть!

+1

73

#p67726,rumpelstiltskin написал(а):

миленькое! вышли две серии, уже лежат на рутрекере) всего 8 в сезоне, 17 ноя бу последняя - поставила себе напоминалку в календарь, чтоб качнуть!

вот это новости!! спасибо!

+1

74

#p67769,атлантическая слюна написал(а):

вот это новости!! спасибо!

сама офигела по правде))) поглядим во второй половине ноября) не вывожу дебильный график "одну серию в неделю"

+1

75

Детектив - комедия в нуарном стиле. Сюжет крутится вокруг того, что из морга исчезло тело молодой вебкам модели, умершей от передоза. Действие происходит в Питере. Пока нравится. Всего 8 серий, ссылка на первые две
https://checkfilm.net/57598-1703-0410517.html

+1

76

#p67726,rumpelstiltskin написал(а):

миленькое! вышли две серии, уже лежат на рутрекере) всего 8 в сезоне, 17 ноя бу последняя - поставила себе напоминалку в календарь, чтоб качнуть!

Жду от вас (смотрящих) отдельную ветку, чтобы по старинке прочесть синопсис в вашем исполнении, а потом посмотреть самую последнюю серию, где, как я надеюсь и в прошлый раз, трешака будет по минимуму.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

Отредактировано Государство внезапностей (2022-10-09 08:54:36)

+2

77

Исторический сериал Победители (2019) просмотрел. Красивый антуражный детектив. Интрига есть, актёрская игра не раздражает, атмосфера более-менее сохранена. В целом, получилось неплохо.

+3

78

"Почка" кто смотрел?
Российский сериальчик, драмеди. Играют звезды кино - не оторвешься. Порадовало звуковое сопровождение фильма - классическая музыка известных композиторов.
В общем, рекомендасьон.

+4

79

Наткнулась на сериал "Алиса больше не может ждать ", очень советую - и тема сериала необычная, и актёры удивительно неплохо для российского кино отыгрывают, саундтреки хорошо подобраны, короче , зашло мне , но там еще не все серии вышли (4 из 8 вышло только ).

https://start.ru/watch/alisa-ne-mozhet-zhdat?utm_source=yandex-mg&utm_medium=cpc-perf&utm_campaign=cid:80161378|cn:start_y_search_title_serial_alisa_ne_mozhet_zhdat_rf&utm_content=re:41879479929|gr:5066380296|b:13018705207|ph:41879479929|st:search|s:none|p:1|pt:premium|dt:mobile|aud:0|reg:75&utm_term=kw:алиса не может ждать&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4MDE2MTM3ODsxMzAxODcwNTIwNzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=14660654074051428351

0

80

Еще тоже неплохой сериальчик "Ева, рожай ", чисто на вечер глянуть под роллы )) очень лёгкий , ненавязчивый, ну и актриса в главной роли красотка, люблю ее еще с времен сериала "Кухня "

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2022-11-06 12:39:29)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы