Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 961 страница 980 из 1030

961

Тётенька-Бабёнка
Постучись в мою дверь в Москве  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif
Я ку-ку, я смотрю теперь ))))

+2

962

#p265159,Фрукт написал(а):

Тётенька-Бабёнка
Постучись в мою дверь в Москве  
Я ку-ку, я смотрю теперь ))))

Записываю в блокнотик) Спасибо! :flirt:

0

963

Я сдалась и решила припасть к Слову пацана, в конце концов "Рим" с открытыми глазами посмотрела, может и этот осилю.
Так вот. Поясните пожалуйста по концу второй серии.
За что огрёб парень (Ералаш, кажется) в финале? Который в автобус не успел заскочить.

+1

964

#p265701,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я сдалась и решила припасть к Слову пацана, в конце концов "Рим" с открытыми глазами посмотрела, может и этот осилю.
Так вот. Поясните пожалуйста по концу второй серии.
За что огрёб парень (Ералаш, кажется) в финале? Который в автобус не успел заскочить.

Не в том месте оказался, на чужой территории.

+1

965

#p265703,Путинлэнд написал(а):

Не в том месте оказался, на чужой территории.

И всё????
Грёбаный пиздец.

+2

966

#p265701,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я сдалась и решила припасть к Слову пацана, в конце концов "Рим" с открытыми глазами посмотрела, может и этот осилю.
Так вот. Поясните пожалуйста по концу второй серии.
За что огрёб парень (Ералаш, кажется) в финале? Который в автобус не успел заскочить.

За то, что ответил ублюдкам из другой банды, что при делах- то есть в группировке( то есть он на чужой территории был, будучи членом другой группировки :( :( я плакала как сучка на сцене с его бабулей

+1

967

#p265705,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

И всё????
Грёбаный пиздец.

Да, такие правила были. Будучи из другой группировки нельзя заходить на чужую территорию, иначе, в лучшем случае, отмудохают, в худшем, как это было с Ералашем.

+3

968

#p265713,Ковёр - вертолёт написал(а):

За то, что ответил ублюдкам из другой банды, что при делах

А если бы сказал, что нет? Попрыгать бы заставили или ещё чего-нибудь придумали? Не отпустили ж бы, по любому.

+1

969

#p265736,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А если бы сказал, что нет? Попрыгать бы заставили или ещё чего-нибудь придумали? Не отпустили ж бы, по любому.

Не отпустили бы
Но,насколько я поняла, послушав почти полностью аудиокнигу ,на основе которой написан сценарий СП, я поняла, что если бы он сказал, что не при делах, его бы скорее всего просто побили для устрашения, деньги бы забрали , ну в общем, поступили бы, как с "лохом", и все, а он сказав, что он в банде, подписал себе смертный приговор (

+4

970

Забавно что главной звездой СП должен был быть Янковский. А его переиграли вообще все.

+6

971

#p265793,Посторонним В. написал(а):

Забавно что главной звездой СП должен был быть Янковский. А его переиграли вообще все.

Уже был виток обсуждения на эту тему, уже был мини срач касательно данных и таланта Ивана Янковского 😂

0

972

#p265814,Ковёр - вертолёт написал(а):

Уже был виток обсуждения на эту тему, уже был мини срач касательно данных и таланта Ивана Янковского 😂

Да полено он

+5

973

#p265816,Сало убежало написал(а):

Да полено он

Абсолютно согласна. Но может ещё найдет себя

+3

974

После СП меня потянуло пересмотреть первые сезоны Улиц разбитых фонарей. Вот где не разбавленная хтонь

+5

975

#p265826,Посторонним В. написал(а):

После СП меня потянуло пересмотреть первые сезоны Улиц разбитых фонарей. Вот где не разбавленная хтонь

Тоже недавно начала пересматривать, только не после СП, а вместо. Тяжело идёт, я их смотрела, когда они только выходили, в мои лет 10-12, и мне прямо нравилось, а сейчас больше одной серии за раз не могу осилить

+1

976

#p265826,Посторонним В. написал(а):

После СП меня потянуло пересмотреть первые сезоны Улиц разбитых фонарей. Вот где не разбавленная хтонь

Еще бы «зону» вспомнили

0

977

слово пацана

Я досмотрела.
Теперь сижу реву от ощущения какого-то беспросветного пиздеца. Это ж надо было молодым парням так жизнь просрать ни за что.
Не жалею их, нет. Охуеваю.

+4

978

#p265864,Lain написал(а):

Тяжело идёт, я их смотрела, когда они только выходили, в мои лет 10-12, и мне прямо нравилось, а сейчас больше одной серии за раз не могу осилить

О да. И чем старше становишься, тем тяжелее(((
Лет десять назад меня тоже потянуло на пересмотреть первые сезоны (те, в которых был Казанова, дальше уже не то). Тогда заходило легче.

ЗЫ. Чтобы два раза не вставать, спасибо тем добрым людям, которые присоветовали "Деньги". Пока что посмотрели три серии, очень нравится.
Жена у ГГ, конечно, пиздец. Хоть мозгом и понимаю, что она просто не могла стать другой при таких обстоятельствах, но мама дорогая, это ж бедному мужику памятник при жизни надо было ставить.
И лично у меня Очень Большие Вопросы к товарищу капитану Филатовой. Я понимаю, что у неё в руководстве тупенькие мужики, которым главное, чтобы на бабоньку было приятно посмотреть. Но я никогда не поверю, что она единственная бабонька на всё подразделение борьбы с фальшивомонетчиками и при этом ни одна завидущая змеюка не накатала на неё донос (ну или не накапала кому надо), что одевается товарищ Филатова явно не в советских магазинах

+3

979

Хочу посоветовать сериал "Обратная сторона луны". Сериал 2012-2018 г про перемещение во времени. Главный герой - полицейский, его сбивает машина и его сознание переходит в прошлое. 2 сезона смотрела взахлеб. Очень понравился.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/837/t331207.jpg

+6

980

#p267912,Русский медведь написал(а):

Хочу посоветовать сериал "Обратная сторона луны". Сериал 2012-2018 г про перемещение во времени. Главный герой - полицейский, его сбивает машина и его сознание переходит в прошлое. 2 сезона смотрела взахлеб. Очень понравился.

поддерживаю. классный!

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы