Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 81 страница 100 из 1030

81

#p49257,Drannaya Koshka написал(а):

А кто смотрел "два холма"? Я досмотрела первый сезон и я в восторге, требую продолжения

я на первой серии остановилась, как-то слишком быстро там события развивались, устаю от такого. Стоит, значит, досмотреть?

+2

82

Шифр третий сезон вышел.
Я думала, не успели …. Буду смотреть. Очень мне понравились первые два сезона.

+2

83

ой, мне тож очень нравится, даже больше оригинала

0

84

#p68287,Государство внезапностей написал(а):

Жду от вас (смотрящих) отдельную ветку, чтобы по старинке прочесть синопсис в вашем исполнении, а потом посмотреть самую последнюю серию, где, как я надеюсь и в прошлый раз, трешака будет по минимуму.

доброго дня) я вчерась 2,5 серии осилила - трешака нетуньки пока, равно как и экшена! и показывают уже типа с двух сторон все действо - от лица игроков и продюсеров (?).

+2

85

Кто тут настропалил на "Спящие"?)))
На одном дыхании посмотрела 2 сезона сразу. 2й сезон динамичнее и интереснее (хотя и заметила несколько киноляпов).
Полезла почитать комменты и орнула
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/15/t882381.jpg

+8

86

#p82430,Объёмное выступление написал(а):

Кто тут настропалил на "Спящие"?)))

Вы-то моей ошибки не повторили, я надеюсь?)))

+1

87

Ашкеназ
В точности повторила! :rofl:

0

88

Шутка про урганта моя любимая!))) Кто ж знал, что в 2022 от нее будет послевкусие.

+1

89

Инсайд от маникюрщицы
Ды звиздец... фильм - пророчество!

+2

90

#p82442,Объёмное выступление написал(а):

Ашкеназ
В точности повторила!

Блин, везде предупреждение вешать надо: "Смотреть только в том случае, если вам с утра не на работу!")))

+4

91

#p82446,Объёмное выступление написал(а):

Инсайд от маникюрщицы
Ды звиздец... фильм - пророчество!

Или предупреждение)

+1

92

Спящие прекрасный сериал, интересный, но с ГГ полный провал(. Эта Кира выглядит как мать Петренко, а не как однокурсница ровесница. Даже смотреть не приятно сцены с их обнимашками(. Подкаминская была бы идеально шикарна в роли Киры, а мудрая подруга Рогожкина эта.

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-17 11:35:31)

+4

93

Квартиры денег
Согласна на 146% Кира - никакая. Амеба престарелая. По фильму им всего лишь по 40 лет, а Кира, при всех её бабках, сытой жизни и домработнице, выглядит хуже 45+

+2

94

#p82466,Объёмное выступление написал(а):

Квартиры денег
Согласна на 146% Кира - никакая. Амеба престарелая. По фильму им всего лишь по 40 лет, а Кира, при всех её бабках, сытой жизни и домработнице, выглядит хуже 45+

При этом в первой части Кира - реальная умница (что с моей точки зрения перекрывало недостатки внешности), но что из неё сделали во второй... смотрели и недоумевали, что в ней ТАКОГО неземного, что по ней и ГГ убивается и БМ.
Кстати, вопрос вопросов - а как думаете, что стало с другом Артёма? Про которого Салем сказал, что возможно Аллах послал им нового брата и велел выдать Коран?

Лагерь же, как я понимаю, в итоге накрыли и зачистили?

Отредактировано Ашкеназ (2022-11-17 11:49:36)

+2

95

Ашкеназ
На ютьюбе есть хохляцкий анонс спящих3, с рассуждениями о украинце Бондарчуке, великом украинском актёре Игоре Петренко :rofl: ахаааааааааа)))) про популярное имя Андрей НА украине)))
И про великолепный семитский профиль Киры :rofl:  :rofl:  :rofl:

Заметьте! Видео снято аж 4 года назад!
На 38 минуте про шария...бляяяя)))) он прикалывается??))))

Отредактировано Объёмное выступление (2022-11-17 12:08:06)

+3

96

#p82472,Объёмное выступление написал(а):

с рассуждениями о украинце Бондарчуке, великом украинском актёре Игоре Петренко

США: (тихо) Эй, Украина.
Украина: Крым - це Украина, Кубань - це Украина! Борщ -  це Украина!
Молдавия: Бля, сколько ж галоперидола понадобится.
(с)

+4

97

#p82472,Объёмное выступление написал(а):

Ашкеназ
На ютьюбе есть хохляцкий анонс спящих3, с рассуждениями о украинце Бондарчуке, великом украинском актёре Игоре Петренко  ахаааааааааа)))) про популярное имя Андрей НА украине)))
И про великолепный семитский профиль Киры     

Заметьте! Видео снято аж 4 года назад!

Отредактировано Объёмное выступление (Сегодня 11:59:16)

Что за хрень? :rofl:
Как же им пердаки рвало))) а я не заметила тогда
https://i.imgur.com/qOcSURE.jpg

+5

98

#p68287,Государство внезапностей написал(а):

Жду от вас (смотрящих) отдельную ветку, чтобы по старинке прочесть синопсис в вашем исполнении, а потом посмотреть самую последнюю серию, где, как я надеюсь и в прошлый раз, трешака будет по минимуму. 

вот решила накатать резюме.
только сразу предупреждаю - я любитель сериала универ новая общага по тнт  :crazyfun: тч рассматривайте мое имхо с учетом этого факта  :crazyfun:
сразу скажу - ходють слухи, уже снимают третий сезон, запланирован вроде на 23 год.
если Вам прям не жмет вотпрямщас второй смотреть - лучше, имхо, третьего дождаться и посмотреть два сезона сразу)
перед просмотром второго неплохо бы в памяти оживить персонажей первого (во втором к ним есть отсылки, я например тупила сидела - какая ювелирша? кто это? что это за тетка? и тырпыр).
мочилова и динамики (как в первом сезоне) во втором НЕТ. вот прям совсем нет. если в первом было кровькишкираспидорасило, то в этот раз все как-то причесано сильно, как мне показалось.
персонажи далеко не такие запоминающиеся...
во втором про персонал игры говорится хоть что-то. не раскрывается, канеч, но хотя бы упоминается.
ответов на гору вопросов, назревших еще после первого сезона, кмк, мы так и не получим. чем закончился второй сезон - я по правде сама не очень поняла) придется третий смотреть, мдя)

ну карочи такоэ. если не прям интересно - нафиг смотреть. читаю комменты на кинотеатрру, там в принципе многие сожалеют, что не остановились на первом.
хотя комменты так себе показатель, у, например, психа невысок рейтинг на этом сайте, а мне прям понравился сериал)

+2

99

#p79576,личное мнение написал(а):

я на первой серии остановилась, как-то слишком быстро там события развивались, устаю от такого. Стоит, значит, досмотреть?

Мне понравился очень, с нетерпением жду 2 сезон

0

100

Минкульт не разрешил прокат сериала «Монастырь», в котором героиня блогерши Насти Ивлеевой попадает в православную обитель. Ведомство заявило, что отказывается выдать прокатное удостоверение «из-за оскорбления чувств верующих». Такую оценку сценарию сериала дали в РПЦ, куда Минкульт направил материалы на экспертизу. Для проката онлайн по российским законам разрешение надзорного ведомства не требуется.
Материалы по сериалу передали на экспертизу в Русскую православную церковь. По мнению РПЦ, «сценарий дает искаженное представление о монашеской жизни в женских обителях РПЦ, соответственно, формирует неверное представление о русском православии».

Режиссер сериала Александр Молочников отказался комментировать «Газете.Ru» решение Министерства культуры.
«No comment», — написал постановщик и сценарист проекта.

19 ноября онлайн-премьера сериала с Филиппом Янковским и Анастасией Ивлеевой в главных ролях состоялась на «Кинопоиске». Сейчас там доступны два эпизода сериала, по сюжету которого «распутная девушка из Москвы» в исполнении Ивлеевой решает спрятаться в монастыре, перейдя дорогу крупному бизнесмену. В день премьеры сериал побил рекорды «Кинопоиска» по просмотрам – его посмотрели 250 тыс. зрителей.

Пользователи обратили внимание на одну из сцен сериала, в которой Ивлеева демонстрирует обнаженную грудь, пытаясь совратить настоятеля (его играет Янковский). Режиссер сериала Александр Молочников заявил, что актриса «с трудом согласилась» сняться без одежды.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы