Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 981 страница 1000 из 1030

981

А они второй сезон довели до финала?

+2

982

#p267967,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

А они второй сезон довели до финала?

да. история закончилась.

+4

983

#p267912,Русский медведь написал(а):

Очень понравился.

Если б не морда Деревянко- мож, было бы смотрибельно.

+2

984

По "Джему" Юрий-Быковские фильмы два дня крутят- он и актер, и сценарист, и режиссер, и композитор- однотипное, убогое и УГ, с командой, переходящей из фильма в фильм. Особенно впечатляет, как полиция запросто отстреливает граждан, чтобы прикрыть свой или хозяйский зад- это фишка сценария. Кмк, до этого на "Джеме" какие-то ужастики шли, типа "акулы-челюсти" бесконечные. К выборам стараются, что ли? Одно точно- "Спящие" получились не благодаря этому талантливейшему режиссеру, а вопреки. Зря он извинялся.

+4

985

#p265159,Фрукт написал(а):

Тётенька-Бабёнка
Постучись в мою дверь в Москве  
Я ку-ку, я смотрю теперь ))))

Да ну, наш Серкан Болат отстой

+2

986

Я люблю комедийные сериалы. Но они редко хорошие бывают. И вот очевидное-невероятное очень понравился, несмотря на то, что фентези не люблю, но как-то атмосферно получилось,  напоминант стругацких, но осовремененых, что-ли. Еще Артист с большой дороги, но это больше для тех, кто любит стоянова, он основной залог успеха, этот еще не досмотрела, но первые три серии с удовольствием

+2

987

#p269175,Аленалена написал(а):

Я люблю комедийные сериалы. Но они редко хорошие бывают. И вот очевидное-невероятное очень понравился, несмотря на то, что фентези не люблю, но как-то атмосферно получилось,  напоминант стругацких, но осовремененых, что-ли. Еще Артист с большой дороги, но это больше для тех, кто любит стоянова, он основной залог успеха, этот еще не досмотрела, но первые три серии с удовольствием

Марлен - очень милый сериал со Стояновым.

+2

988

#p269505,Посторонним В. написал(а):

Марлен - очень милый сериал со Стояновым.

Да, хороший. Правда, я так и не поняла - она дочь или нет?

0

989

Смотрим с неалкашом сериал "Кибердеревня", сериал на пару вечеров отличный, короткий, смешной ... был.... до серии, с пародией на РФ под санкциями...👺👺 либерахи везде(

+3

990

#p271439,Ковёр - вертолёт написал(а):

Смотрим с неалкашом сериал "Кибердеревня", сериал на пару вечеров отличный, короткий, смешной ... был.... до серии, с пародией на РФ под санкциями...👺👺 либерахи везде(

Мне он все равно показался добрым. Нет в нем посыла "вы все гавно и так будет всегда"

+2

991

#p271439,Ковёр - вертолёт написал(а):

Смотрим с неалкашом сериал "Кибердеревня", сериал на пару вечеров отличный, короткий, смешной ... был.... до серии, с пародией на РФ под санкциями...👺👺 либерахи везде(

я чойта побоялась, что он типа райцентра, и даж качать не стала...
интересный?

+3

992

#p271468,rumpelstiltskin написал(а):

я чойта побоялась, что он типа райцентра, и даж качать не стала...
интересный?

Я не смотрела райцентр))
Нам нравится, юмор добрый (Кроме момента с аллюзией на РФ,  там шутки за 300 типа ядерная ракета оказалась пустышкой , всем смеяться хаха,плюс там очень пахнуло навальнизмом - "люди должны знать правду..."), сюжет закручен лихо, прям затягивает , актёры ноунеймы, но играют неплохо )) и короткий, там всего 10 серий по 30 минут , и 30 минут пролетают незаметно)

+2

993

#p271439,Ковёр - вертолёт написал(а):

Смотрим с неалкашом сериал "Кибердеревня", сериал на пару вечеров отличный, короткий, смешной ... был.... до серии, с пародией на РФ под санкциями...👺👺 либерахи везде(

Тоже смотрела. Орнула Чайкой, после того как героя уволили и он пришел домой, а жена такая «У нас же дизайнеркий ремонт и мебель по подписке» :crazyfun:

Отредактировано Сало убежало (2024-03-22 05:56:13)

+6

994

#p271468,rumpelstiltskin написал(а):

я чойта побоялась, что он типа райцентра, и даж качать не стала...
интересный?

Необычный, ничего похожего не встречала

+2

995

#p271546,Сало убежало написал(а):

Необычный, ничего похожего не встречала

Он же вырос из случайного ролика. Я, кстати, была на его презентации в Парке Горького осенью.
Мне, нам самом деле он понравился. В нем есть критические нотки, но по отношению к ситуации, а не к людям. Условному  Звягинцеву, при всех его визионерских талантах, такому ещё учиться

+3

996

Мне понравились Мертвые души. Который с Цыгановым 4 серии. Просто лежала на полу от смеха)).

+1

997

Хотела начать второй сезон Обоюдного согласия и офигела, увидев в списке актеров Арбенину. Во-первых, давно ли она актриса, а во-вторых, доколе? Долго еще поливальщики страны говнецом будут чувствовать себя здесь фривольно?

+6

998

Германика пытается присесть на американские тренды. Ее первый сезон подозрительно напоминал повесточную "Девушку, подающую надежды". Второй, с лесбухой Арбениной и негрой Хангой явно тоже слищан с чужих образцов.

+4

999

#p276937,Посторонним В. написал(а):

Германика пытается присесть на американские тренды. Ее первый сезон подозрительно напоминал повесточную "Девушку, подающую надежды". Второй, с лесбухой Арбениной и негрой Хангой явно тоже слищан с чужих образцов.

арбенина там в роли лесбухи что ль?

+3

1000

#p276938,Великий Кукурузко написал(а):

арбенина там в роли лесбухи что ль?

Нет, в роли офицера полиции, а вот Ханга в роли правозащитницы. Ну да, у нас же море черных правозащитников.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-03 06:37:40)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы