Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1021 страница 1030 из 1030

1021

Начала смотреть 1 серию 10 сезона Мосгаз.до сегодняшнего не знала, что сняли продолжение. Я думала, что на 9ом остановились. Чет я так рада увидеть знакомые лица 😄

+3

1022

#p286339,Путинлэнд написал(а):

Начала смотреть 1 серию 10 сезона Мосгаз.до сегодняшнего не знала, что сняли продолжение. Я думала, что на 9ом остановились. Чет я так рада увидеть знакомые лица 😄

видела трейлер 10 сезона.

майор

Дайте спойлер, жив майор или таки помер в конце 9

+1

1023

#p286341,Великий Кукурузко написал(а):

видела трейлер 10 сезона.

Трейлер не стала смотреть, сразу открыла окко и вперед ) Пока хорошо :)

+1

1024

#p286342,Путинлэнд написал(а):

Трейлер не стала смотреть, сразу открыла окко и вперед ) Пока хорошо

а мой спойлер откройте пожалуйста, мне очень интересно

0

1025

#p286344,Великий Кукурузко написал(а):

а мой спойлер откройте пожалуйста, мне очень интересно

Спойлер

Его спасли, но по ходу он не вернется в мур. Тимофеева все ждет-ждет-ждет…и никак. Может, ошибаюсь, но по ходу основные герои в этом сезоне будут его подчиненные.

+1

1026

Ого, у Мосгаза 10 сезонов?! Я на 3м или 4м застопорилась, заскучала что то.  Ну. А обновлю, а че бы и нет, спасибо за информацию https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-30 00:40:57)

+1

1027

#p286350,Бикарасыч написал(а):

Ого, у Мосгаза 10 сезонов?! Я на 3м или 4м застопорилась, заскучать что то.  Ну. А обновлю, а че бы и нет, спасибо за информацию

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 00:09:20)

Я тоже заскучала в какой-то момент, все-таки в сравнении первые сезоны были круть! Но из принципа досмотрела все.

+3

1028

Путинлэнд
Спасибо за ответ. Просто подожду выхода всех серий и выходного, чтобы разом посмотреть.
Да, первые сезоны были огонь, к середине сериал заметно просел, но я продолжаю жевать кактус.

+4

1029

#p286357,Великий Кукурузко написал(а):

Путинлэнд
Спасибо за ответ. Просто подожду выхода всех серий и выходного, чтобы разом посмотреть.
Да, первые сезоны были огонь, к середине сериал заметно просел, но я продолжаю жевать кактус.

Добавление к предыдущему спойлеру

Появился в конце 1ой серии,так что скорей всего в сезоне будет, но не так часто, как хотелось. держат интригу, что с ним

Эх, а я начала 2ую серию, не удержалась. Придется теперь страдать, благо не долго)

+3

1030

Кто-то смотрел "Цербер"? Книжка мне очень понравилась, собственно автор как раз не писатели а сценарист и повествование очень кинематографичное. Немного похоже на американский детектив  "Клуб Данте".
Кстати, книжки рекомендую обе любителям исторического детектива, единственно кровищи довольно много.
Клуб Данте ещё и интересен погружением в американскую культуру 19 века, с По, Уитменом, Лонгфелло (это котрый "home, sweet home"). Есть небольшая дань политкорректности в виде черного полисмена, но это абсолютно реальный человек, действительно первый черный офицер полиции.

Отредактировано Посторонним В. (2024-04-30 13:11:03)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы