Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1041 страница 1060 из 1194

1041

#p300930,Великий Кукурузко написал(а):

Мне нравится мосгаз, там много сезонов, первые особенно хороши. С Середины сериал заметно проседает, но смотрибельно
В целом понравились "Казанова", "Страх над Невой", "Черное солнце"
Очень рекомендую "Идентификация", "Хрустальный", "Инсомния" (не сколько детектив, сколько мистика.  надо вникнуть, по началу ни х не понятно)
Из последнего буксую на "Калимбе" вроде и неплохо, но руки не доходят досмотреть

Отредактировано Великий Кукурузко (Сегодня 18:39:41)

Спасибо, милое.
Мосгаз и Хрустальный точно смотрела, хорошо зашли мне. Остальные по названию вроде не смотрела.
Вообще я нагуглила детективы от Kion, это студия, которая Хрустальный выпустила. И вот у них все неплохие. Картинка красивая, сюжет тоже.

+1

1042

Великий Кукурузко
воу, качнула казанову, страх и идентификацию! не смотрела!

черное солнце - подтверждаю, мне тож понра, смотрела! хрустальный туда же, в инсомнию не врубилась - смотрела, не запомнился!
калимба тож открытым торрент висит)

из старых и не моих рекомендаций, освежу просто для ищущих (мало ли!) - кому нра мосгаз и серия про Черкасова, гляньте шифр! наш который, Сторожева режиссер! шикарен, тож жду довыхода четвертого сезона, чтоб разом ознакомиться!

+4

1043

#p301061,rumpelstiltskin написал(а):

Великий Кукурузко
воу, качнула казанову, страх и идентификацию! не смотрела!

черное солнце - подтверждаю, мне тож понра, смотрела! хрустальный туда же, в инсомнию не врубилась - смотрела, не запомнился!
калимба тож открытым торрент висит)

из старых и не моих рекомендаций, освежу просто для ищущих (мало ли!) - кому нра мосгаз и серия про Черкасова, гляньте шифр! наш который, Сторожева режиссер! шикарен, тож жду довыхода четвертого сезона, чтоб разом ознакомиться!

а я не могу дождаться выхода всех серий, смотрю сразу) моя любовь, такой атмосферный и актрисы прекрасные!
и даже Вилкова там не бесит, а к месту...

+1

1044

кстати из последних сериалов Первый класс рекомендую, легкий, ненапряжный, мне понравился) серии все есть

Отредактировано Паника — и точка. (2024-06-25 09:27:30)

+1

1045

Паника — и точка.
начальная школа же не российский? или не то ищу?

шифр да, мне тож и актеры нра, и сам сериал, и да, пусть это ремейк, но блин клевый! оригинал я не видела.
ну типа как с обратной стороной луны - мне понравился! а оригинальный жизнь на марсе не смотрела.

+2

1046

#p301065,rumpelstiltskin написал(а):

Паника — и точка.
начальная школа же не российский? или не то ищу?

шифр да, мне тож и актеры нра, и сам сериал, и да, пусть это ремейк, но блин клевый! оригинал я не видела.
ну типа как с обратной стороной луны - мне понравился! а оригинальный жизнь на марсе не смотрела.

я дурында, какая начальная школа))) Первый класс же

0

1047

Плюсую к Хрустальному, Мосгазу и Казанове. Вчера начала Бизон. Дело манекенщицы тоже вроде ничего так, не шедевр, но уровня Мосгаза примерно. Шифры классные и наш и английский, я оригинал ещё до выхода нашего смотрела. Ещё Волк довольно занятный сериал, я его когда то случайно смотреть начала и затянуло. Очень жду выход Атома, надеюсь не облажаются, каст хороший там, хотя Чурсин в роли Курчатова это прям внезапно

+3

1048

+2

1049

Очень классный сериал -ИРА.

0

1050

#p304673,Лёлишна написал(а):

Очень классный сериал -ИРА.

Про Ирландскую Республиканскую Армию?

+4

1051

А кто нить «чистые» начал смотреть?

0

1052

#p304697,Ветчина из нефти написал(а):

А кто нить «чистые» начал смотреть?

Чёт не захотелось. Когда в качестве главной приманки предлагают еблю и ещё раз еблю, а в одной из главных ролей Синицына - сразу нет.

+2

1053

#p304697,Ветчина из нефти написал(а):

А кто нить «чистые» начал смотреть?

Чёт я глянула - против своей воли, это была реклама - и совсем не зацепило

0

1054

#p304701,светоч адекватности написал(а):

Чёт я глянула - против своей воли, это была реклама - и совсем не зацепило

Меня ещё и Синицына напрягла в главной роли. Эта недоактриса известна не своими талантами, которых нет,  а тем, что развлекает небедных неприятных мужчин за денежку.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-13 14:11:04)

+1

1055

#p301062,Паника — и точка. написал(а):

а я не могу дождаться выхода всех серий, смотрю сразу) моя любовь, такой атмосферный и актрисы прекрасные!
и даже Вилкова там не бесит, а к месту...

Смотрела английский шифр, но мне не понравился подбор актрис. Блондинка с овечьим лицом дико бесила.

+1

1056

#p304697,Ветчина из нефти написал(а):

А кто нить «чистые» начал смотреть?

начинала, но не зацепило совсем.
Пыталась начать "мокрые майки", тоже мимо.
Стыдно признаться, но начала смотреть распиаренное реалити "Выжить в Дубае". Плююсь, но пялюсь. много лет даже не смотрела в сторону подобных шоу, а тут...

+2

1057

#p304735,Великий Кукурузко написал(а):

начинала, но не зацепило совсем.
Пыталась начать "мокрые майки", тоже мимо.
Стыдно признаться, но начала смотреть распиаренное реалити "Выжить в Дубае". Плююсь, но пялюсь. много лет даже не смотрела в сторону подобных шоу, а тут...

Мокрые майки отстой, я вчера включила и какой то наивняк, который даже не хочется смотреть дальше

+1

1058

#p304706,Посторонним В. написал(а):

Меня ещё и Синицына напрягла в главной роли. Эта недоактриса известна не своими талантами, которых нет,  а тем, что развлекает небедных неприятных мужчин за денежку.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 14:11:04)

Синица же родила дочку от Павла Табакова?

+1

1059

Ещё очень нравятся наши сериалы "Неличная жизнь" с Лагашкиным и Лядовой, "Барабашка" с Антоном Филиппенко, "Почка" с Аксёновой.

Отредактировано Лёлишна (2024-07-14 13:36:44)

+2

1060

Никто не в курсе, а то я так и не поняла, бегло погуглив, продолжения "вампиров средней полосы" ждать или уже нет?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы